Черная магия и Руны

• 24 Июнь 2019, 13:04:44
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Темные колоды Таро  (Прочитано 21414 раз)

Arimrla

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Arimrla has no influence.
Re: Темные колоды Таро
« Ответ #60 : 12 Сентябрь 2018, 22:19:22 »

Поделитесь... у меня таро теней с характером, ничего кроме магии не смотрит, начинает по черному шутить, издевается. Но на магию любого рода показывает четко. У всех она такая? И некрономикон помогали мне в трудной ситуации в жизни, много очень советовали и рассказывали. Но когда в жизни все хорошо идет она со мной работать не хочет . Может быть, что заряжалась на кладбище? С оговором, чтобы покойник взял к себе их на другую сторону, ту самую,  отпечатал на них истину какая есть и вернул на эту сторону мне.  Могу спросить, например,  у меня в жизни идет что то плохо, есть враги , есь ли чего опасаться - отвечают мол нету нмчего, все спокойно. И на том все, молчат. На вопросы типу на тему денег,  отношений отвечают слишком сдержано - мол все норм, отстань...

Monika71

• Ветеран
  • Вес голоса: 14
  • Monika71 has no influence.
« Ответ #61 : 17 Сентябрь 2018, 05:11:46 »

Поделитесь... у меня таро теней с характером, ничего кроме магии не смотрит, начинает по черному шутить, издевается. Но на магию любого рода показывает четко. У всех она такая? И некрономикон помогали мне в трудной ситуации в жизни, много очень советовали и рассказывали.

Первый раз слышу о том, что колоды заряжают на кладбище, но ладно, допустим.
Но некромикон - колода тяжелая.
Насчет ТТ - если посмотрите в раздел работы с ней, обнаружите, что люди отлично работают с вопросами бытового и любовного характера. То есть, пользоваться вполне можно (как любым инструментом). Но вот у меня она не пошла: сразу не понравилась, я отложила, потом потерялась. Намек был понятен.
Wir sind viel zu weit gegangen um umzukehren

Cela

• Новичок
  • *
  • Cela has no influence.
« Ответ #62 : 05 Ноябрь 2018, 17:28:26 »

Кстати, Таро Некро 13 показалось тоже довольно любопытным, но каким-то сложным для понимания. А так, образы там, конечно, просто ууууух!
Кроме эстетического удовольствия и медитации на образы плюсом этой клоды считаю непрорисованные МА. Так как всю жизнь работаю с Марсельской системой, то появление этой темной колоды просто счастье!

Yamalova

• Участник
  • *
  • Yamalova has no influence.
  • Все мы немного не в своем уме.
« Ответ #63 : 26 Ноябрь 2018, 23:40:18 »

Из темненьких у меня Луди Лескот, но она скорее для меня "серая", чем реально темная. Энергетика мне приятная. Супер показывает вопросы о личных взаимоотношениях. Простг и без замудренностей.
Есть и Темное Таро Ройо, пока осваиваю. Но пример, когда был вопрос об измене, Уэйт все кругами ходил, то 2 мечей, то умеренность, Ройо четенько выдал Любовники, через пару дней инфа подтвердилась.

Стандартно работаю на Уэйте, но когда нужно под кожу влезть Ройо. Выбирала колоды интуитивно, ходила кругами вокруг обоих год.

Анечка Лучезарная

• Ветеран
  • Вес голоса: 126
  • Анечка Лучезарная has no influence.
« Ответ #64 : 03 Декабрь 2018, 09:09:50 »

но когда нужно под кожу влезть Ройо.
Вот они и под кожу и в кости и куда угодно. Отличная колода. Пользуюсь ей, если точно хочу быть информированной женщиной, но не факт что счастливой...

Arkitektor

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Arkitektor has no influence.
« Ответ #65 : 25 Январь 2019, 18:39:25 »

У меня после Манары ощущение, что любви нет вообще. Очень хорошо высветливает скрытые мотивы, гнилцу каждого с партнеров. Иногда очень жестко отвечает.

+++

Даже не только гнильцу, а ещё и всякие психотравмы, подсознательные тараканы, недолюбленность из детства и прочие рефлексы собаки Павлова.
Розовые очки бьются так мощно, что иногда приходится тщательно подбирать слова, чтобы проинформировать человека, что вообще-то ни к мужу, ни к любовнику у вас любовью и не пахнет, и всё такое....

Из любимых тёмных - Некрономикон и Безумной Луны, последняя очень хорошо показывает отношения и вообще психологическую подоплёку и подсознание человека.

С Тенями долго общий язык находила, под себя всю переделала в плане трактовок. Колода очень говорящая, информативная, но надо делать "скидку"... даже не знаю, как так сформулировать, чтобы грубо не прозвучало. В каждой второй карте оттенок "вы под властью злых сил, бегите ставить свечку". Поэтому и переделывала. Спустя полгода примерно работа пошла очень круто, если со "своей стороны" трактовать.
Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status