Черная магия и Руны

Создать семью - Оть и Ро

Neroli

  • ****
  • 379
  • 89
Re: Создать семью - Оть и Ро
« Ответ #180 : 13 Апрель 2015, 19:04:18 »
Уважаемая Neroli,на сколько помню Вы пришли на сайт по причине "навязанного колдовством одиночества",а теперь выходит"никакого мальчика и не было",и причина в Вас самих?.[/quote
   Дело в том, что к этому моменту наведения негатива я умудрилась побывать пару раза замужем (что на мой взгляд, тоже не есть хорошо), но...в какой-то момент в личной жизни начался застой. Чистки с возвратом ударили по паре дам из близкого окружения. Но! Главными причинами, которые показали и приходится сейчас прорабатывать - оказались моя психология и изначально не верный подход к личной жизни. От этого и разводы и разочарования. Мне были даны конкретные рекомендации, по пунктам (как для тугодума)). Стараюсь придерживаться, но о результатах говорить еще рано.
 
небольшой недостаток можно и принять)
  Если он угрожает вашему физическому и душевному здоровью - вряд ли.
Здесь есть возможность четко отследить что привело к результату - руны или буквы?
   Дело в том, что отдельно буквы или руны у нее яркого результата не давали, а вместе - выстрелило))
Услуг не оказываю. Всегда благодарю (как только позволяет лимит).

Neroli

  • ****
  • 379
  • 89
Re: Создать семью - Оть и Ро
« Ответ #181 : 13 Апрель 2015, 20:24:24 »
   Поняла, что неверно выразила свою мысль. Негатив имел место быть, но не такой страшный, как мне изначально казалось. После его снятия (при помощи ЧМ, рун, родных богов) мои проблемы не исчезли окончательно и я решила добить ситуацию буквами. Они и показали мне, что порчи больше нет, а все мои проблемы (в т.ч., и в прошлом, до порч) в настоящем - изначально имеют психологические причины и показали верное направление. Как-то так :)   
Услуг не оказываю. Всегда благодарю (как только позволяет лимит).

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: Создать семью - Оть и Ро
« Ответ #182 : 13 Апрель 2015, 20:59:30 »
Если он угрожает вашему физическому и душевному здоровью - вряд ли.
Вот вроде бы одно "Но") но оно является тем камнем преткновения.
И результата- мужа, семьи на этой букве не вышло.
Т.к. дали опять таки мужчину не для семьи, а для чего...- осознания, уроков,проработки..и прочего.

Дело в том, что отдельно буквы или руны у нее яркого результата не давали, а вместе - выстрелило))
Вы знаете, при том, что мы все в одном ремесле- магии, и много случается такого, что можно назвать "чудом", я все же скептик..Если при решении одной задачи- КПД одного воздействия- ноль и КПД другого воздействия - ноль, то совокупив два воздействия с КПД равным нулю- получить 100% результат..ну орет во мне Станиславский дурным голосом : "Не верю!"))
Или были неучтенные другие факторы, или что-то сработало единичное..
Ну, как вариант- я многого не знаю и недопонимаю еще)
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Neroli

  • ****
  • 379
  • 89
Re: Создать семью - Оть и Ро
« Ответ #183 : 13 Апрель 2015, 21:20:18 »
опять таки мужчину не для семьи, а для чего...- осознания, уроков,проработки..и прочего.
   Полностью согласна. Поэтому, пока больше не запускаю эти буковки...они мне всю картину мира поменяли...причем, уроки для меня были не слабые. Особенно последний. Подробности писать не готова, но у меня все жизненные ориентиры сменились. 

КПД одного воздействия- ноль и КПД другого воздействия - ноль
   Там не то чтобы по нулям было, а слабенько, хотелось большего. Ну я и совместила. Отношения стабильные, качества парня небольшому списку соответствуют. Девушка довольна).
 ИЛИ ПОКА ДОВОЛЬНА... ???
Услуг не оказываю. Всегда благодарю (как только позволяет лимит).

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Создать семью - Оть и Ро
« Ответ #184 : 14 Апрель 2015, 08:18:30 »
Направление языческое. Смысл в чем? Чистота Рода. Что в понимании данных Сил является "чистотой"? Скорее всего это отсутствие генетических заболеваний и отклонений от некой нормы, которые могут привести к загниванию рода и его исчезновению с лица земли по причине "выжить должен сильнейший". Поэтому все варианты вроде наследственных заболеваний любого характера, алкоголизма, наркомании, сексуальных патологий, который могут воспрепятствовать продолжению рода и рождению здоровых и жизнеспособных детей, "инфицирование" подселениями и т.д. будут по мере возможности устраняться. Поэтому до того момента, пока человек, как носитель определенного набора генов не станет пригодным к продолжению рода его не сведут с другим человеком противоположного пола с таким же определенным набором генов.

Тут ситуация из серии "инициатива наказуема", Силы впускают, но не принуждают. Как в психотерапии говорится "в начале лечения вам будет очень плохо, зато потом очень хорошо". :) У всех за спиной тьма-тьмущая предков и родовуха какая хочешь, поэтому кому-то результат быстрее, кому-то - "и вечный бой, покой нам только снится".
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: Создать семью - Оть и Ро
« Ответ #185 : 14 Апрель 2015, 09:02:57 »
Поэтому до того момента, пока человек, как носитель определенного набора генов не станет пригодным к продолжению рода его не сведут с другим человеком противоположного пола с таким же определенным набором генов.
А как быть тем, кто свою задачу по продолжению рода выполнил? Дети уже есть, а полноценной семьи, замужней/женатой жизни - нет?
Смириться, что ты свой долг перед родом выполнил и хватит с тебя)?
Каждый старается решить свою задачу посредством тех инструментов, что есть в распоряжении.
По прошествии 3-х лет данной темы- пока что увы, не видно решения/создания семьи посредством применения данных букв.
Буду рада ошибаться, если кто-то скажет обратное.))

Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Создать семью - Оть и Ро
« Ответ #186 : 14 Апрель 2015, 09:04:33 »
свой долг перед родом выполнил

По прошествии 3-х лет данной темы- пока что увы, не видно решения/создания семьи посредством применения данных букв.

Я полагаю, что будут решаться только индивидуальные психологические проблемы, не более. ИМХО. А так будет продолжатся чистка рода, коли она еще не доведена до совершенства.))
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Meggen

  • ***
  • 112
  • 21
Re: Создать семью - Оть и Ро
« Ответ #187 : 28 Июль 2018, 12:58:30 »
Прочла все страницы обсуждения. Моё мнение - не надо никакого специального оговора. Достаточно просто попросить буквы "Пусть в моей жизни появится мужчина, с которым я буду счастлива, а наши отношения принесут нам обоим любовь, радость и взаимопонимание".  Буквы дальше сами определят - с кем нам будет хорошо, и дадут именно такого мужчину.
Решила попробовать только ОТЬ, т.к. детей мне уже не надо. Но попробую позже. Сначала ОКЪ. Не хочу лепить всё в кучу.
Если вы не верите в магию - это не значит, что её нет...

Atir

  • **
  • 82
  • 38
  • 🌑🌕🌑
Re: Создать семью - Оть и Ро
« Ответ #188 : 09 Март 2021, 14:49:39 »
По поводу буквы РО.  Снимает крадники на личную жизнь, так же убирает тараканов из головы (тех которые мешают в отношениях ), так же лечит и чистит голову.  Снимает программы на одиночество.  Если у человека есть психические заболевания, то под этой буквой они обостряются. Если порча на сумасшествие сделана, то РО её снимет, но через обострение.  Замечено, что в количестве одной штуки работает лучше, чем несколько.

Добавлено: 09 Март 2021, 15:30:17
Самое важное. Буква РО чистит ментальное тело.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status