Черная магия и Руны

• 23 Июнь 2018, 09:21:52
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Гальдер “Чистильщик"  (Прочитано 77867 раз)

Distya

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Distya has no influence.
Re: Гальдер “Чистильщик"
« Ответ #180 : 16 Январь 2018, 11:01:53 »

В оговоре указывали что работает до выполнения поставленной задачи или до деактивации сожжением?
Я бы на вашем месте сжёг и сделал новый на плотном картоне!
Вы можете спросить у Рун-как работает чистка.
Но в таких случаях переделывают став на плотном носителе!
В оговоре до окончания чистки, но я все же сожгла и сделала новый, появились силы и настроение, мне кажется просто воздействие сильное и не прекращающееся идёт со стороны. Теперь развалился картон, как истлел, как это можно трактовать?

Ruslan9

• Постоялец
  • Вес голоса: 15
  • Ruslan9 has no influence.
« Ответ #181 : 16 Январь 2018, 22:15:29 »

В оговоре до окончания чистки, но я все же сожгла и сделала новый, появились силы и настроение, мне кажется просто воздействие сильное и не прекращающееся идёт со стороны. Теперь развалился картон, как истлел, как это можно трактовать?
Возможное сопротивление порчи! Никто не ответит Вам точно. Спросите у карт или Рун в чем дело!? Сделайте Рунический воск, сделайте диагностику на подселенцев и от этого отталкиваться.

Марфа Васильевна

• Старожил
  • Вес голоса: 62
  • Марфа Васильевна has no influence.
« Ответ #182 : 17 Январь 2018, 06:29:52 »

Теперь развалился картон, как истлел, как это можно трактовать
Добавлю к ответу Ruslan9, выяснить что за порча и надо поверить на наличие замков, закрепов и охранников, если такие имеются, то вам сложно будет пробиться, с начала надо их убирать, я сталкивалась с похожими явлениями, попробуйте еще "Чистильщик в ноль" Velya и Серый Ангел

Distya

• Участник
  • *
  • Distya has no influence.
« Ответ #183 : 17 Январь 2018, 10:24:20 »

Здравствуйте, уважаемые практики! Чистилась «Чистильщиком», держала 3 дня, сожгла с благодарностью, в эту ночь снится сон, что я попала в клинику, где изгоняют дьявола, меня усыпили и сделали операцию, поменяв мне руки и ноги местами, к тому же изменив внешность, я стала похожа на мертвеца из фильма ужасов, при выписке из больницы меня забирал не мой муж, хотя мне утверждали, что это мой муж и мой сын, хотя в реальности у меня дочь. Как это истолковать, нужно ли дочищаться? Этим же ставом или применить другой, по диагностике не очень понятно
В третий раз хоть носитель в порядке, держала 3 суток

Ruslan9

• Постоялец
« Ответ #184 : 17 Январь 2018, 14:03:24 »

Здравствуйте, уважаемые практики! Чистилась «Чистильщиком», держала 3 дня, сожгла с благодарностью, в эту ночь снится сон, что я попала в клинику, где изгоняют дьявола, меня усыпили и сделали операцию, поменяв мне руки и ноги местами, к тому же изменив внешность, я стала похожа на мертвеца из фильма ужасов, при выписке из больницы меня забирал не мой муж, хотя мне утверждали, что это мой муж и мой сын, хотя в реальности у меня дочь. Как это истолковать, нужно ли дочищаться? Этим же ставом или применить другой, по диагностике не очень понятно
В третий раз хоть носитель в порядке, держала 3 суток
Это не тема для толкования снов! Вам нужна хорошая диагностика, выявить что на Вас, какое именно воздействие на что влияет и через какие силы делалось, а потом уже подбирать Чистки и чиститься. Так можно чиститися бесконечно, более того ещё может и младшим кровникам перепасть.
Сделайте диагностику на подселенцев и Рунический воск, хотя бы для начала.

Агния90

• Ветеран
  • Агния90 has no influence.
« Ответ #185 : 18 Январь 2018, 06:48:00 »

Отписываюсь,никогда такого еще не было,только начала засыпать,сплю на боку,и сбоку с другого конца волосы висят,ну на плече,и ощутила чье то присутствие,смотрю,волосы отдернулись сами :o дыхание ощущала с той стороны,потом с животом маялась,так за ночь и не выспалась

Ruslan9

• Постоялец
« Ответ #186 : 19 Январь 2018, 16:40:26 »

Применил с Напалмом 6 в паре! Вырвал что-то с третьей чакры, во сне информация и боль сильная в чакре. Утром вражина активизировалась начала атаковать, похоже прилетело ей не слабо. Рекомендую в паре с Напалмом 6.

Yan13

• Пользователь
  • **
  • Yan13 has no influence.
« Ответ #187 : 06 Март 2018, 14:00:41 »

Добрый день чистка хорошая, негатив снимает стояла на мне совместно со своим аналогом чистка в ноль, некро порчу не сняло.
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

cath.sal

• Участник
  • *
  • cath.sal has no influence.
  • Век живи, век учись...
« Ответ #188 : 10 Апрель 2018, 12:28:45 »

Здравствуйте! По диагностике чистка подошла, решила ее на ночь поставить. Нарисовала себе на левую ногу, почему-то ставы лучше работают, когда на теле. Что началось, никогда такого еще не испытывала. Дикая боль в пояснице, ноги ужасно болели, руки отнимались, голова как чугунная. Лежать, сидеть было больно, а ходить вообще не могла... И это с момента оживления! Была чистка на мне ночь, во сне показала, что с меня какие-то две бяки отвалились. Днем сняла, так как руны показали, что больше держать не надо. Я в восторге от чистки! Ни одна еще так жестко сразу не срабатывала! Автору огромный плюсище!

Огненная стрела

• Пользователь
  • **
  • Огненная стрела has no influence.
« Ответ #189 : 03 Май 2018, 11:22:27 »

Уважаемые, подскажите, хочу поставить чистку себе, но боюсь что уберет моего хранителя, умершего родственника, посоветуйте что делать, возможно ставить такие ставы или лучше воздержаться?

Lathifa

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 3
  • Lathifa has no influence.
« Ответ #190 : 10 Май 2018, 08:51:29 »

А у меня во время этой чистки были спецэффекты.Первый раз такое.Ощущение присутствия рядом и голос в ушах.Сначала по имени звал,потом сказал "ухожу".Утром проснулась,по ощущениям,сидит,гаденыш.Придется еще раз долбить.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika