Черная магия и Руны

• 19 Июнь 2018, 11:16:28
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Вызов бесов для исполнения просьбы  (Прочитано 25866 раз)

Bubik

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Bubik has no influence.
Re: Вызов бесов для исполнения просьбы
« Ответ #15 : 10 Декабрь 2014, 06:54:24 »

Интересует вызов Харлама, приглянулся материал. Алсо, на просторах нашел следующую молвь:
"Ко тебе Княже Чёрный Харлам я пришел, с дарами да не с пустыми руками. Силища твоя велика да сам Ты бес лихой да во делах скорый. От гнева Твоего враги мои кровью исходят да в могилу сходят. По воле Твоей сундуки мои златом полнятся. Да за то я тебе трижды кланяюсь, да с дарами ко тебе не скуплюсь, а ты за то мне подсобляешь да скоро дела все исполняешь. Истинно!"
Как считаете, можно ли дополнить этой молвой обращение, указанное в теме? И какой перекресток нужен (неасфальтированный, пеший, и т.д)?

Чёрный Ножовщик

• Старожил
  • Вес голоса: 16
  • Чёрный Ножовщик has no influence.
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
« Ответ #16 : 30 Декабрь 2014, 15:16:58 »

Интересует вызов Харлама, приглянулся материал. Алсо, на просторах нашел следующую молвь:
"Ко тебе Княже Чёрный Харлам я пришел, с дарами да не с пустыми руками. Силища твоя велика да сам Ты бес лихой да во делах скорый. От гнева Твоего враги мои кровью исходят да в могилу сходят. По воле Твоей сундуки мои златом полнятся. Да за то я тебе трижды кланяюсь, да с дарами ко тебе не скуплюсь, а ты за то мне подсобляешь да скоро дела все исполняешь. Истинно!"
Как считаете, можно ли дополнить этой молвой обращение, указанное в теме? И какой перекресток нужен (неасфальтированный, пеший, и т.д)?

Рискну высказать своё мнение...
ИМХО, но с таким заговором лично я предварительно сделал бы Князю Харламу либо этакий "закуп" перед основной работой (за пару дней до неё), либо отблагодарил бы на том же перекрёстке через какое-то время после основной работы (может, после её успешного завершения).
Я лично предпочитаю грунтовые перекрёстки.

roma

• Участник
  • *
  • roma has no influence.
« Ответ #17 : 12 Февраль 2015, 21:22:02 »

Скажите пожалуйста, по не финансовым делам к нему нельзя? не сработает?

fossa

• Участник
  • *
  • fossa has no influence.
« Ответ #18 : 13 Март 2015, 20:28:14 »

Приветствую.
По данному материалу есть кое-какие отзывы на других сайтах, но хотелось бы узнать опыт и мнение наших практиков
Верь в себя, даже тогда, когда никто в тебя не верит

deymos

• Модератор
  • Вес голоса: 357
  • deymos is working their way up.deymos is working their way up.deymos is working their way up.
« Ответ #19 : 13 Март 2015, 20:29:27 »

хотелось бы узнать опыт и мнение наших практиков
Ок, начнем с вашего. Ждем.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

fossa

• Участник
  • *
  • fossa has no influence.
« Ответ #20 : 14 Март 2015, 11:47:21 »

С радостью, но я пока еще не из тех, кто вправе делиться мудростью, я пока ее "черпаю"  ::) поэтому и ищу авторитетного мнения... но в перспективе по результатам готова поделиться
Верь в себя, даже тогда, когда никто в тебя не верит

emely

• Старожил
  • Вес голоса: 12
  • emely has no influence.
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
« Ответ #21 : 16 Март 2015, 01:35:14 »

Проводили как-то со знакомым практиком.Сам обряд не бредовый.Силища являтся не маленькая всё чётко виделось, извините подробности описывать не стану.Насчёт исполнения просимого, не сделал для него до сих пор, позже ответ был , ждать надо будет то, что просит.Вопрос остаётся актуальным для него посмотрим. Да, податью бошку быка чёрного отвозили, по спец заказу.

deymos

• Модератор
  • Вес голоса: 357
  • deymos is working their way up.deymos is working their way up.deymos is working their way up.
« Ответ #22 : 16 Март 2015, 04:22:28 »

поэтому и ищу авторитетного мнения.
Чужой авторитет вам не поможет, ведь обряд проводится конкретным практиком с конкретными способностями и связями, потому результат в каждом случае будет разным.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Безликие

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Безликие has no influence.
« Ответ #23 : 17 Март 2015, 13:33:58 »

подскажите, а на каком перекрестке лучше производить данный вызов? имеет ли значение луна?

Anderson

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 3
  • Anderson has no influence.
  • Ars Goetia man
« Ответ #24 : 03 Август 2015, 13:18:28 »

Вздорный новодел. Текст составлен человеком далеким от реальной практики.
Много лет занимался гоэтией. Развлекаюсь. Услуг не оказываю.

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 163
  • Freyja Vanadís has no influence.
« Ответ #25 : 03 Февраль 2016, 07:37:49 »

У меня обряд показал себя весьма результативно, и просимое мною получено в рекордно короткие сроки. Но было очень страшно. Честно говоря, таких спецэффектов не наблюдала даже при вызове легиона и ему подобного. Вначале стало невыносимо холодно, потом прямо за спиной  услышала тяжелое хриплое дыхание, больше похожее на звериное. После прочтения были и рыки, и рев, и вой, причем почти в ухо. Уходила в холодном поту. Повторять жутковато, несмотря на достигнутый результат. В качестве откупа на следующий вечер рубила черного петуха. Вокруг рабочего перекрестка, где проводила обряд, осталось множество следов какого-то большого животного.  В общем, такой был у меня опыт..
Меня здесь больше нет.

Ведлена

• Постоялец
  • Вес голоса: 8
  • Ведлена has no influence.
« Ответ #26 : 07 Февраль 2016, 10:43:42 »

На пешем перекрестке-долговая грамота сначала,до чтения зазыва+курица сразу после просьбы.Страх дышал в затылок,слышны не стуки даже,а грохот такой,словно крышку багажника на отмаш закрывают -открывают-закрывают прямо за спиной и рычанье жуткое,ветер,дождь,но потом все стихло.Нож воткнулся в куру по рукоять,такого не было у меня еще никогда,словно мне на руку надавили и держали,пока кровь медленно не вытечет в землю...очень жутко хотелось повернуться и посмотреть,что стоит за спиной.Результат порадовал,очень порадовал.Делала в сентябре.Лучшее по ощущениям и эмоциям для меня,энергии море-океян,горы сворачивай-не хочу.Просто ради подъема сил стоит провести.

emely

• Старожил
  • Вес голоса: 12
  • emely has no influence.
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
« Ответ #27 : 11 Февраль 2016, 01:09:49 »

Страх дышал в затылок,слышны не стуки даже,а грохот такой,словно крышку багажника на отмаш закрывают -открывают-закрывают прямо за спиной и рычанье жуткое,ветер,дождь,но потом все стихло.
Ух..ощутили.) Вот она магия, истинна ведьмина любовь. Я Вам посоветую, если надобность на то будет, вот этот обряд проведите безусловный, хороший, рабочий обряд исполняют без внимания ни одно желание не оставят.Смотрите загадывайте каждому бесу по желанию: худному на худо извод кого хоть на смерть, морочному пусть врагов морочит да пути к вам им попутает, похотному ясное дело пусть страстью окутывает того, кто для вашего сердца мил или того кто приглянется, хоть через одного не каждого) многовато будет ну и т.д. по направленности беса. По исполнению, что может чуть видоизменят где-то так на то причины есть, помочь надо будет, ну поняли. Энные прочтут, натворят чудес "блаженны" скажут понаучила.., ничего пускай веселятся и колдуны, и бесы.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13948.0.html

curious cat

• Участник
  • *
  • curious cat has no influence.
« Ответ #28 : 18 Февраль 2016, 20:29:28 »

Отличный рабочий обряд!
Еще до проведения подумалось о кровной жертве, но лень и желание поскорее опробовать обряд взяли верх, пошла с водкой и пятаками. Думала, в 29 л.д за все "долги" сразу оптом оставлю, никогда проблем не было.
Желание на деньги, хоть была и убыль...спецэффектов не было (у меня вообще редко бывает-так чтобы шум, топот, рычание, а хотелось бы, ну почему?!) наоборот, тишина, ни ветерка, ни звука.
Самое главное - желание исполнилось в то же утро! Полученной суммой очень довольна.
Но через день десятую часть потеряла и очень глупо, на правонарушении...сама виновата.

Интересно, можно ли будет проводить обряд каждый лунный цикл...хочется применить его еще и в деструктивных целях.

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 163
  • Freyja Vanadís has no influence.
« Ответ #29 : 18 Февраль 2016, 21:09:52 »

спецэффектов не было (у меня вообще редко бывает-так чтобы шум, топот, рычание, а хотелось бы, ну почему?!) наоборот, тишина, ни ветерка, ни звука.
Интересно, можно ли будет проводить обряд каждый лунный цикл...хочется применить его еще и в деструктивных целях.
Ув.curious cat, вот интересно, почему у каждого процесс получается по-разному, и что означает, если такое явное присутствие было, как в моем случае. Насчет каждого лунного цикла -  я бы Князя Харлама так часто не беспокоила, по вопросу порч можно обращаться к представителям ТС рангом пониже.
Меня здесь больше нет.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika