Черная магия и Руны

От Могильной кости (Степанова)

Re: От Могильной кости (Степанова)
« Ответ #15 : 30 Май 2017, 20:42:57 »

еще добавлю метод.когда двое едут верхом вместе на лошади,сказать ,,двое на одной, заберите могильную кость с собой

Благодаря данному заговору я избавилась от могильной кости

Sone4ka

• *
  • 12
  • 0
« Ответ #16 : 30 Июль 2017, 17:02:33 »
Была такая же проблема - 1)косточки на ногах, ужасно мешали, болели + плоскостопие.
2) У бабушки на глазу
3) У знакомого была кость на руке.

Помог такой заговор:
Прежде всего нужно найти кость любую, очертить вокруг себя палочкой круг, взять кость и обвести ею косточку на ноге. Положить ее ТАК ЖЕ, КАК ОНА И ЛЕЖАЛА.

Кость, кость, забери с собой мою навью кость.

Все косточки пропали, удивительно, даже никто и не заметил))))

Babuin

• *
  • 6
  • 2
« Ответ #17 : 22 Июль 2019, 16:01:37 »
И я поделюсь тем, что помню с детства. Если я правильно понял, к этому относится и косточка посредине запястья, как бугорок торчит. Была  у меня такая.

Бабушка подсказала взять во время еды кусочек хлеба/крошки, упавший изо рта на пол, именно со рта во время еды, и перекрестить им гробовую косточку. Встать на порог спиной на улицу и выкинуть через левое плечо со словами: "Откуда пришла, туда и уйди!"

Помню прошла очень быстро, потому как я сразу за нее забыл, а когда вспомнил ее уже не было. 

Ведомая

• *
  • 4
  • 0
  • Мое слово-ЗАКОН!!!
« Ответ #18 : 17 Апрель 2020, 21:02:03 »
В моей семье такие косточки были у тёти и у мамы,на запястье левой руки.Сводили обычно при захоронении наших родственников.Брали верёвочку которыми руки или ноги покойника были обвязаны,тёрли ею кость и ложили в гроб.При этом ничего не говорили,только по косточке потерли.Ушла кость быстро.Я так понимаю можно не только эти косточки в могилу отправлять этим методом,но и другие какие-то заболевания.

Радалия

• *
  • 30
  • 1
  • Не разговаривайте с незнакомыми людьми.
« Ответ #19 : 06 Январь 2021, 01:28:18 »
В моей семье такие косточки были у тёти и у мамы,на запястье левой руки.Сводили обычно при захоронении наших родственников.Брали верёвочку которыми руки или ноги покойника были обвязаны,тёрли ею кость и ложили в гроб.При этом ничего не говорили,только по косточке потерли.Ушла кость быстро.Я так понимаю можно не только эти косточки в могилу отправлять этим методом,но и другие какие-то заболевания.
Здравствуйте. У меня такая кость образовалась после посещения кладбища(была на похоронах). Ничего не делала противозаконного, не ела на могиле и возле. Хотя у них как раз все ели и на меня косо смотрели. Но потом дома за столом поминала. Вот думаю таким же методом отправить, через покойника но что говорить при этом не знаю, подскажите.

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status