Черная магия и Руны

Задобрить беса на сердечные дела (Мансур)

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
(Данный ритуал можно использовать перед бесовскими приворотами, если дело не двигается и мужчина/женщина не поддается на ваши привороты)

Идут на кладбище в любую пятницу. Находят могилу безымянную, на могилу кладут кусок осины - на кусок кладут 9 игл. Читают заклинание.

,,нечестивые, коль с небес сворой погнаны, коль громом грянули, да то в осину вложены, да древом проклятым схоронены, да поделены, да померены, каждый на свой лад попряжены, да кто середком, да кто оборотенькой, да кто наружностью, да кто поникностью, да бес сердечник в сей кус заточен, да ключами кован, ключи те иглами деланы, на девять множены, да мной те ключи знаемы, да мной бес сердечных дел прилежник нынче заговариваем, иже то мной померится, да ключи раскроются, то полети ты бес в края хожие, да пойди ты через врата могильные, да прямо в сердца вложишься, да тамо змеицей черной кольцами помножишься, да то каждое кольцо тоской зашевелится, да то любовью ярой занежится, ты бес сердечных дел повиданник, да то замеришься, да закружишься, да ко мне привелишься, да иже приворотина то сбудется, да то исполнится, коль девять ключей пометятся, коль бес из осины куса на мир пустится, божья воля переступлена, да бесовска сила в мир кликнута. Аминь,,

Подходят к куску, берут и втыкают по очереди все 9 игл в кусок осины, да говорят.

,,на мир беса сердечника пускаю, да то свободинкой задабриваю, коль усладишься, то содеишься, да любовью в сердца вложишься, да там замесишься. девять игл воткнуто, да девять врат распахнуто. Аминь,,

Кусок кидают на могилу. Идут домой, оборот не чиня. Опосля сей сотворины привороты в разы сильнее будут.

Re: Задобрить беса на сердечные дела (Мансур)
« Ответ #1 : 22 Ноябрь 2013, 15:08:25 »
Этот ритуал есть в кладбищенских приворотах
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13798.msg468779.html#msg468779

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Задобрить беса на сердечные дела (Мансур)
« Ответ #2 : 22 Ноябрь 2013, 20:49:36 »
Я не знаю, что там выложено. У меня выложен Мансур и это не приворот, а один из ритуалов на силу.

mara

  • *
  • 18
  • 10
Re: Задобрить беса на сердечные дела (Мансур)
« Ответ #3 : 22 Ноябрь 2013, 22:49:57 »
Вместо осины, можно использовать другое дерево?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Задобрить беса на сердечные дела (Мансур)
« Ответ #4 : 23 Ноябрь 2013, 12:08:08 »
Вместо осины, можно использовать другое дерево?
Нет, нельзя. Нужно делать так, как написано.

Re: Задобрить беса на сердечные дела (Мансур)
« Ответ #5 : 05 Декабрь 2013, 22:26:58 »
Уважаемая Верховная Жрица!
Скажите пожалуйста, это делать перед конкретным приворотом для его усиления, или же этот обряд расчитан на то, что все дальнейшие привороты будут удачливее?

igorev13

  • *
  • 20
  • 3
Re: Задобрить беса на сердечные дела (Мансур)
« Ответ #6 : 27 Декабрь 2013, 01:09:01 »
Тоже интересно - все последующие работы усиливает или один следующий?! С уважением.

Kotey

  • *****
  • 3218
  • 3791
Re: Задобрить беса на сердечные дела (Мансур)
« Ответ #7 : 27 Декабрь 2013, 01:20:16 »
привороты в разы сильнее будут.
Учитывая множественное число, можно предположить, что имеется ввиду вся дальнейшая любовная магическая работа. Ритуалы Мансура изначально предназначены для колдунов, а не для домохозяек, от которых сбежал муж. Поэтому слово "привороты" указано не в том смысле, что следующие 50 приворотов по 3 штуки на лунный цикл на одного и того же человека.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

vasilii

  • ***
  • 150
  • 37
Re: Задобрить беса на сердечные дела (Мансур)
« Ответ #8 : 13 Февраль 2014, 23:44:39 »
Доброго времени суток. Подскажите, первый заговор, сколько раз читаем?

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: Задобрить беса на сердечные дела (Мансур)
« Ответ #9 : 06 Январь 2016, 17:28:09 »
Кто делал отпишитесь о результатах,ищу хороший бесовской приворот,может этот поробовать,,хотелось бы с использованием вольта,сильный и с иглами по всем чакрам,,,кто делал этот,который щдесь описан?

Sybill

  • ***
  • 234
  • 56
Re: Задобрить беса на сердечные дела (Мансур)
« Ответ #10 : 14 Январь 2016, 13:43:36 »
elena232, читайте внимательнее :)
... это не приворот, а один из ритуалов на силу.

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: Задобрить беса на сердечные дела (Мансур)
« Ответ #11 : 07 Апрель 2016, 16:27:31 »
Подскажите пожалуйста,не удалось найти именно кусок осины.,подойдет ли ветка диаметром 2 см,длинной 25 см,подскажите пожалуйста,,жду  ваш ответ

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: Задобрить беса на сердечные дела (Мансур)
« Ответ #12 : 07 Апрель 2016, 20:00:41 »
И еще начитываем последний заговор на каждую иглу,тоесть получается читаем 9 раз ?тоесть первый заговор читаем один раз,,а второй когда втыкаем иглы 9 раз?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Вероятно, перед обрядом необходимо делать закуп Хозяевам кладбища и оставлять помин покойнику? Насчет закупа у меня особых сомнений не возникает, а вот что с покойником делать, на могиле которого совершается обряд?С одной стороны он нигде по тексту не упоминается, и обращаемся не к нему. А с другой - его могилу используем как "врата могильные", через которые бес "выпускается на мир".
Полагаю, здесь имеется в виду погостный бес, следовательно, нужен еще и откуп Семиотряднику на кладбищенском перекрестке.  Название обряда многообещающее, но в настоящий момент слишком много вопросов у меня возникает по нему. Коллеги, кто-нибудь уже рискнул провести?
Меня здесь больше нет.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2285
А меня вот интересует (что то никак не пойму) бес к оператору привязывается как помощник в приворотных делах или как?
Мы же не можем его просто выпустить и по миру грубо говоря пустить?


В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status