Черная магия и Руны

Вiд усiх хворiб та злих духiв (через звернення до Рiдних Богiв )

Vasha

• 1205
  • 679
Скажите, пожалуйста, мне не понятен момент с табуретом, или пропускаю, или не дописано и об этом не знаю. Объясните, пожалуйста.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Жанин

• 778
  • 402
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
А что именно Вам непонятно?  Я делала как написано, ставила  табурет на пороге  комнаты, на него миску с водой, на миску сверху два прутика из веника крестом. Но может я не поняла, о чем Вы спрашиваете?

Vasha

• 1205
  • 679
А что именно Вам непонятно?  Я делала как написано, ставила  табурет на пороге  комнаты, на него миску с водой, на миску сверху два прутика из веника крестом. Но может я не поняла, о чем Вы спрашиваете?
Не вижу момента с обрядовой частью где все это описано подскажите, пожалуйста.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

You

• 7362
  • 1979
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Не вижу момента с обрядовой частью где все это описано подскажите, пожалуйста.
ИМХО нужно делать отливкой как вы привыкли - я так поняла. Насчет порога - видимо у автора темы такие именно наработки (на пороге много чего делают в магии).
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь.

Жанин

• 778
  • 402
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Отливал без всяких подготовок. Время суток, фаза Луны - об этом даже не думал. Нужно было срочно. Табурет ставил через порог, на него клал фото дочки.

По этому заговору, нашла еще :

"Перед замовлянням промовляють:

„Боже Свароже, і ти, Матінко Лада, І ви, Боги Славні, на поміч мені станьте! Алатир Святий на голову покладати, На груди й на плечі класти, Щоб не вадило Сонцю, Воді, Землі, Мечу, Дверям, стінам, столам і всім православним. Боже Свароже, поможи, хворобу всяку і злий дух
віджени!"

У череп'яну миску наливають воду, туди кладуть навхрест палички з хатнього віника. Тримаючи миску над головою, виливають туди розтоплений віск і замовляють.Так вичитують тричі. "

Помогает реально очень сильно. У сестры  температура 39 не сбивалась антибиотиками больше 5 дней, острый пиелонефрит. Она уже даже сидеть не могла, только лежала, настолько плохо было. После отливки сразу же самочувствие стало лучше и с утра уже не было  температуры ( отливала вечером).

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status