Черная магия и Руны

Ваше мнение о картах Ленорман

Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #30 : 23 Май 2012, 21:48:51 »
Интересно узнать, насколько распространены карты Ленорман среди участников нашего форума. Лично я предпочитаю делать на этих картах короткие расклады, например, на исход ситуации или на положение дел в настоящем. Если же нужен большой подробный расклад, предпочитаю все-таки Таро.

 Мне очень нравятся карты Ленорман.Имеются и Таро,но сколько я не пыталась их понять,изучить,так и не смогла,а с колодой Ленорман пошло сразу как то гладко и легко.Беря их вруки,я даже  чувствую  их,ощущаю их тепло и энергию.
Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.

Melisa

  • *
  • 13
  • 3
Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #31 : 25 Май 2012, 00:58:30 »
Работаю и с Таро, и с Ленорман. Обе колоды нравятся. Ленорман четко отвечает на вопросы, пока не ошибались, но немного капризные, хотят больше внимания. Но вроде договорились! С Таро сразу нашла общий язык, они оказались верными помощниками и друзьями. Очень довольна своими колодами! Доставляет огромное удовольствие работать с ними :)

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #32 : 28 Май 2012, 05:56:23 »
Моя любимая!!!легка в общении и понимании.У меня есть-малая Ленорман,Мистическая Ленорман и Астро-мифологическая.

 У меня вопрос:а что ни кого не интересует Астро-мифологическая колода Ленорман?
У нас вообще нет ни какой информации.Я нашла вроде интересное,но открыть новую тему еще не имею права,может,кому интересно откроет темку,а я спихну все что нашла.ОК?

Oxa

  • ***
  • 171
  • 60
Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #33 : 06 Июнь 2012, 15:26:48 »
Не знаю, к какой теме отнести свой вопрос.
Решила написать сюда.
Может кто подскажет, можно ли на Ленорман делать диагностику ритуалов, состояния
ситуации и т.д.? Таро нет в наличии, а Ленорман есть.

Ok$ana

  • *****
  • 830
  • 805
Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #34 : 06 Июнь 2012, 18:40:53 »
Может кто подскажет, можно ли на Ленорман делать диагностику ритуалов, состояния
ситуации и т.д.?
Конечно можно. Эти карты хороши для описания деталей.

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #35 : 06 Июнь 2012, 18:45:05 »
Не знаю, к какой теме отнести свой вопрос.
Решила написать сюда.
Может кто подскажет, можно ли на Ленорман делать диагностику ритуалов, состояния
ситуации и т.д.? Таро нет в наличии, а Ленорман есть.
Упс,может и я не в тему...а почему бы и нет.Ленорман говорящая колода,есть и светлые,и темные карты.
Удачи.

Oxa

  • ***
  • 171
  • 60
Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #36 : 06 Июнь 2012, 18:50:19 »
Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #35 : Сегодня в 18:40:53 »
Цитировать
Цитата: Oxa от Сегодня в 15:26:48
Может кто подскажет, можно ли на Ленорман делать диагностику ритуалов, состояния
ситуации и т.д.?
Конечно можно. Эти карты хороши для описания деталей.

а пользоваться раскладами Таро можно или нужны какие-то свои, именно для Ленорман?

Ok$ana

  • *****
  • 830
  • 805
Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #37 : 06 Июнь 2012, 20:07:39 »
а пользоваться раскладами Таро можно или нужны какие-то свои, именно для Ленорман?
...не совсем понятен Ваш вопрос. У Ленорман много своих хороших раскладов. Если речь идет о диагностике магического влияния, то можно воспользоваться раскладами Таро, но начните с простых. Посмотрите как у Вас будет получаться. Дело в том, что данные карты дадут свой взгляд на ситуацию, по своему осветят нюансы, но суть ответа не измениться.

Marcia

  • *
  • 22
  • 11
  • El corazón que ama siempre será joven.
Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #38 : 06 Июль 2012, 00:03:05 »
Данной колодой пользуюсь наравне с колодой Таро. Очень четко по ней определяются временные координаты и дается четкий "бытовой" прогноз. Использую расклады на 36 карт и на 9 (как малый расклад 36 карт). Предпочитаю колоды с прорисованными на ней игральными картами и нумерацией. Так же весьма заинтересовалась астрологическим вариантом колоды, но вот в данный момент ее только изучаю.
Могу с уверенностью сказать, что значения сочетаний во многом зависят от рук, в которых находятся карты. Эта колода требует ведения своего рода "дневника" или в памяти или в прямом смысле. Интересны и цифровые трактовки раскладов на 6 карт
Будущее не фиксировано. Оно существует в линиях вероятности, которые активизируются посредством намерения, вибрационной частоты и действия (с)

Marcia

  • *
  • 22
  • 11
  • El corazón que ama siempre será joven.
Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #39 : 06 Июль 2012, 00:13:40 »
можно ли на Ленорман делать диагностику ритуалов, состояния
ситуации и т.д.?

если я правильно поняла значение словосочетания "диагностика ритуалов", то могу посоветовать работать с данной колодой совершенно смело, самое главное точно сформулировать вопрос. Если я провожу ритуал, то я диагностику в формате вопрошения "как сработает?" не делаю, ибо сработать должно только так, как я "заказала" и не иначе :) А вот если посмотреть чью-то работу, я делаю расклад на 9 карт (квадрат по три. выкладываю первая карта - центр, вторая слева, третья справа, аналогично еще 2 ряда, смотрю на центральную карту, как на ключ, боковые и диагональные по аналогии с большим 36-картовым раскладом, трактую сочетания)
Состояние ситуации тоже можно смотреть аналогичным образом или не мудрствуя лукаво разложить в порядке древа жизни (сфирот) по 2 карты или по 3 на каждую позицию. Если выкладываем 2 карты - просто анализируем сочетания, если по 3 - центральная карта ключ, слева помехи, справа то что способствует, к примеру )
Будущее не фиксировано. Оно существует в линиях вероятности, которые активизируются посредством намерения, вибрационной частоты и действия (с)

darkwing

  • **
  • 62
  • 6
Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #40 : 07 Июль 2012, 23:52:38 »
Недавно вышел тираж прекрасной колоды ленорман "старый замок"
Великолепные готические образы!  кому близка темная магия не могут остаться равнодушными. Я тоже не прошла мимо...
И диагностика и бытовые расклады и просто вопросы - открытая , "говорящая" колода, всем очень рекомендую
С таро у меня не сложилось, они меня вечно путают, а тут увидела и поняла МОЕ!

Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #41 : 08 Июль 2012, 19:56:38 »
Недавно вышел тираж прекрасной колоды ленорман "старый замок"
Она напоминает о фильме Тима Бёртона "Сонная лощина". Тоже сразу в неё влюбилась с первого взгляда, когда прочитала у себя в почте новости из магазина о её поступлении в продажу. Образы на картах - ну как будто сама выстрадала их и нарисовала, лучше и представить невозможно.
А какие-нибудь особенности работы с ней есть? Я, пожалуй, приберегу её для судьбоносных раскладов.

darkwing

  • **
  • 62
  • 6
Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #42 : 22 Июль 2012, 01:25:24 »
вот точно! именно сонная лощина! ну надо же как верно подмечено, а я все думала что она мне напоминает 8)
я пользуюсь повседневно , в любых раскладах и в диагностике. В отличее от таро она меня не вампирит. Когда она устает я это чувствую  и просто откладываю ее до следующего раза

martinka

  • *
  • 47
  • 1
  • я не злая, я справедливая
Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #43 : 18 Сентябрь 2012, 13:19:50 »
Извиняюсь за возможный оффтоп, но не нашла. Вопрос такой: каким раскладом можно провести диагностику на картах Ленорман? Например,чтобы узнать, как лег ритуал или какой именно ритуал провести?
Спасибо.
Вера и магия — суть две стороны вечного противостояния. Ибо нет и не будет понимания меж теми, кто верит в чудеса, и теми, кто умеет их творить.

Devushka

  • ***
  • 110
  • 0
Re: Ваше мнение о картах Ленорман
« Ответ #44 : 28 Сентябрь 2012, 03:15:15 »
скажите, а новичку с каких карт лутче всего начинать учится делать диагностику? обычные карты, ленорман, таро, таро теней. я еще никогда не раскладывала карты, но хочу научится хотябы для начала простым методам, что-бы делать диагностику перед орбядами (плюсы и минусы перед воздейсвием), смотреть на человека (защиты, воздейсвия, как легло итд.). вот думаю ленорман карты купить, если их лечге выучить можно новичку? с чего посоветуете начать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status