Черная магия и Руны

Сны и знаки во время нападения

Na-di

  • *
  • 21
  • 3
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #75 : 08 Май 2015, 09:08:51 »
Доброго времени суток. Провожу работу с бывшим мужем и свекровью. Сегодня сон снится, сначало из далека вижу свекровь, думаю надо же уже почти год не видила, а тут вот она, смотрю из далека, она зашла в сбербанк, я через другой вход тоже туда зашла, смотрю мужа сестра за столом в сбербанке сидит, а вокруг нее толпа и я встала в очередь, доходит очередь до меня, хочу что-то оплатить, а у меня из сумочки выпадает фото бывшего мужа на котором нарисован став и выпали просто листочки со ставами, я пытаюсь спрятать, но она все равно эти ставы все видит и улыбается, но при этом агрессии или недовольства с ее стороны нет. Вот и думаю теперь что же сон значит, предполагаю, что догадываются о том что колдую потихоньку на мужа, но вот эта толпа не пойму почему стояла между мной и сестрой мужа.
Ждать и надеяться — верный способ скоропостижно рехнуться. (Макс Фрай)

Aglasha

  • *
  • 13
  • 0
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #76 : 16 Май 2015, 10:50:02 »
Добрый день! Мне приснилось, что я стою у светофора, собираюсь перейти через дорогу, и вдруг мне кто-то тычет сзади в поясницу, оборачиваюсь, стоит бабка в коричневом халате и платке и нагло так улыбается, а с ней еще женщина какая-то незнакомая лет 35-40, я как-бы понимаю, что бабка мне что-то нехорошее подсунула и догоняю ёё и толкаю ее руками, как-бы возвращаю ей, но она разворачивается и опять тычет меня рукам. Но я вроде какие-то фигушки на руках скрутила, типа защищаюсь. И обращаюсь к женщине: а ты, дура, чего мне ее привела (про бабку спрашиваю) и стоишь тут как пень. Она что-то промямлила невнятное. А я уже бегу за бабкой в погоню, но она бесследно исчезает, причем я умом понимаю, что бегаю быстрее ее, но тут вокруг меня образуются огромные сугробы, как трактором навороченные и я лезу по этим сугробам, но бабка уже исчезла в парке среди гуляющих людей. Понятно, что было нападение, понятно, что нападающей удалось скрыться. Но, может опытные практики подскажут и уточнят нюансы: это был переклад? или отъем энергии скорей? можно как-то по "приметам" (темный платок и коричневый халат) опознать вражину (хотя бы примерно "откудау нее ноги растут").  Сугробы, я так понимаю, у нее зеркалка стоит. Буду рада любым комментариям.

Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #77 : 08 Октябрь 2015, 06:28:06 »
На меня нападение вот только произошло пару дней назад.  Я только было поставила Защиту на Слёзный Каменьи во сне приснилось, что на могите отца камень развалился напополам и новый поставили, Крепче. спасили меня бесы)  :-*  В этом сне я стояла на могилах мне неизвествых людей... Видимо делали ритуалы на погосте. А я сначала не могла понять , что ж за сон такой...
Потом опять сон через пару дней. Я на кота одеваю спасательный жилет, а мне говорит ктото, что не надо - уже бассейн закрыли - поздно уже. Но мы так и не пошли купаться, прятались почему то в особняке от когото. Но защиты послетали, конечно... :-\
Нет возможности отвечать на сообщения из-за грехов в прошлой жизни

Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #78 : 08 Октябрь 2015, 08:07:32 »
Да , да туалет с содержимым у нас во сне как знак крадника с закрытием денежного канала. Перед нападение всегда снится паук, паутина, змея. Приворот на мужчину. Снится ему всегда женщина которая склоняет его к интиму во сне. Только под разными лицами-это я думаю что тчательно скрывают работу. Узнаем только с диагностики. Хороший знак что приворот не ложится это мч во сне отталкивает женщин. При кладбищенской порчи на рассорки всегда снилось что женщина уводит мужа а я остаюсь со слезами во сне. Или что у него есть любовница. Вот как то так.

evabova

  • *
  • 10
  • 0
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #79 : 25 Октябрь 2015, 15:06:43 »
Уважаемые практики!
После рунической чистки проклятий от отца приснилось, что мне зачем-то срочно нужно в родительский дом(сейчас снесен), в зале сидит отец, но его рост вместо 165 см стал метра три, голова удлиненная, и одет в черные овечьи шкуры. Сидит и спокойно, молча ждет меня. Открываю дверь - на полу лежит не живая, не мертвая (как бы в коме)  бело рыжая собака. чтобы войти, нужно открыть вторую дверь, но из-за лежащей собака физически не смогла.
Сильно ругаясь, что не получилось войти и взять что мне нужно (что именно - не помню) пришлось возвращаться обратно
Прокомментируйте, пожалуйста
Благодарю Вас!

PUSIK

  • **
  • 52
  • 4
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #80 : 12 Декабрь 2015, 14:45:54 »
у меня было что при нападении последнем словно горячие руки прикасались к внутреней стороне колен .. у меня тогда была межреберная невралгия . так вот я просто отрывала ее от себя кусками скатывала в черные шары и бросала в нападающего + огонька подкинула .. в общем отстал . вроде мужчино какой то был
-А ведь хочется, чтобы семья была, дети, гармония... - сказала княжна Мэри, вставляя в АКМ новый магазин
 - Печорин побледнел.

Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #81 : 15 Декабрь 2015, 14:51:19 »
Уважаемые рунологи! Я не знаю, что такое нападение. Не так давно начала заниматься рунами. Дак вот заметила такую тенденцию - после работы и становления ставов на одного кроля, в эту же ночь снится кроль, сны в основном позитивные, бывают сексуальные. И вообще просыпаюсь среди ночи и чувствую, как будто кролик тут рядом лежит. Чувствую его явное присутствие. Люблю очень этого мужчину, но не пойму что это значит, что сны хотят сказать и эти мои ощущения, что мужчина этот рядом находится... Подскажите пожалуйста мне... Очень Вас прошу.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #82 : 15 Декабрь 2015, 20:44:41 »
Уважаемые рунологи! Я не знаю, что такое нападение. Не так давно начала заниматься рунами. Дак вот заметила такую тенденцию - после работы и становления ставов на одного кроля, в эту же ночь снится кроль, сны в основном позитивные, бывают сексуальные. И вообще просыпаюсь среди ночи и чувствую, как будто кролик тут рядом лежит. Чувствую его явное присутствие. Люблю очень этого мужчину, но не пойму что это значит, что сны хотят сказать и эти мои ощущения, что мужчина этот рядом находится... Подскажите пожалуйста мне... Очень Вас прошу.

ну так вы ж на кроля привороты наводите, поэтому он вам и снится, это раз. то, что кажется, что он лежит рядом и тп - канал установили связи, идет энергообмен, это два. вполне нормальные явления, значит, ваши воздействия работают плюс бинарят вас немного.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #83 : 15 Декабрь 2015, 21:46:27 »
ну так вы ж на кроля привороты наводите, поэтому он вам и снится, это раз. то, что кажется, что он лежит рядом и тп - канал установили связи, идет энергообмен, это два. вполне нормальные явления, значит, ваши воздействия работают плюс бинарят вас немного.
Вот про канал не подумала. Спасибо вам! Бинарки не замечаю особо, т.к. сама все время думаю о нем и вся в нем. Но в последнее время у меня ревность внутри жуткая началась и патологическое недоверие. Хотя я на ревность ему ставы не делала.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #84 : 15 Декабрь 2015, 22:31:06 »
Вот про канал не подумала. Спасибо вам! Бинарки не замечаю особо, т.к. сама все время думаю о нем и вся в нем. Но в последнее время у меня ревность внутри жуткая началась и патологическое недоверие. Хотя я на ревность ему ставы не делала.

так это и есть признаки бинарки. недоверие тоже часто замечала при приворотах.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Asisay

  • *
  • 5
  • 0
  • Безумству храбрых - венки со скидкой :-)
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #85 : 16 Декабрь 2015, 17:33:44 »
Уважаемые, подскажите пожалуйста. Снится время от времени один и тот же сон : в доме у бабушки я нахожусь одна. В реале дом давно продан , там живут другие люди .
Все как раньше, та же мебель и вещи. Стук в дверь, я подхожу, дверь закрыта на толстый крючок.  За дверью страшная старуха в платке, она рвется в дом. Дергает дверь за ручку так, что дверь трясется. А крючок на длинной петле и когда она тянет дверь на себя - щель большая образуется. Через эту щель я , собственно , ее и вижу. От ужаса я начинаю читать молитву " отче наш" . Без запинок, от начала до конца , и не с первого раза мне это помогает. Старуха уходит.  Я в жизни человек не крещеный, и никаким боком к Х.Э не отношусь, мне оттуда не капает.
Меня очень пугает эта старуха. Или как вариация сна - она гонится за мной, дышит в спину , а убежать не могу. Подскажите - это нападение?
Сейчас подбираю диагностикой рун. чистки , защиту для семьи.
                                                                                         Заранее благодарю :-)
Никак не могу решить, что сложнее – натянуть улыбку, когда хочется плакать, или скрыть свинячий восторг.

Эmrie

  • *****
  • 859
  • 93
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #86 : 17 Январь 2016, 11:11:26 »
Во сне видела трех девушек, у одной на теле много рунических знаков(возможно формул). Написаных ручкой.
. Запомнилось только  руна Соуло. Что бы это значило?
В темной комнате живет тот, кого ты в нее посадил. (Психиатрия)

Цири

  • **
  • 65
  • 11
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #87 : 17 Январь 2016, 13:54:23 »
Стук в дверь, я подхожу, дверь закрыта на толстый крючок.  За дверью страшная старуха в платке, она рвется в дом. Дергает дверь за ручку так, что дверь трясется. А крючок на длинной петле и когда она тянет дверь на себя - щель большая образуется. Через эту щель я , собственно , ее и вижу. От ужаса я начинаю читать молитву " отче наш" . Без запинок, от начала до конца , и не с первого раза мне это помогает. Старуха уходит.

К чему она, не знаю, но снится такое как минимум двум моим знакомым. Снился сей бабулёк и мне, целых пол-юности. Давит страхом, ощущения - что сожрет, догоняет, разные ситуации. Иногда только глаза закроешь - лезет. Не догоняла никогда, я просыпалась, когда она совсем близко подходило. Точнее, вышвыривало из сна. Было очень страшно, пока я однажды не обозлилась: лежу засыпаю, уже почти... и тут нате - знакомая рожа. А у меня в жизни и так-то была ситуевина из серии "все г... к моему берегу", так еще и это!.. Я как покрыла ее в этом невольном "осознанном сне" матом, она и исчезла. Больше не снилась. Десять лет уж как. Так что мой совет: подкараулить так же и послать от всей души.
Тот, кто пламя сам - не сгорит в огне

BriS

  • *
  • 31
  • 0
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #88 : 23 Январь 2016, 01:27:49 »
А мне при чистке показывает того кто хоть как-то воздействовал. А вчера нанесла чистку Ам Ням  (даже сейчас забыла название пошла узнать как называется -включила свет -вспышка  и вырубило пробки) что то мешает... не понимаю и сон снился ночью что не помню , а потом какой -то голос говорит твоя судьба меняется. Проснулась голова болит и шумит! Только после обновления става аура стало лучше.не понимаю...

Marara

  • *
  • 1
  • 0
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #89 : 21 Март 2016, 13:09:35 »
Здравствуйте!Хотелось бы помощи получить в интерпретации сна.Сделала мужу став на быстрые деньги вечером,он ничего об этом не знал.Ночью ему снятся деньги,как-будто ему дают 500руб,а он с них сдачу даёт.В соннике смотрела-пустые хлопоты,но мои ощущения,что все не в пустую,а наоборот все работает.И на следующий день поступило много предложений о работе.Как считаете,права ли я?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status