Черная магия и Руны

Сны и знаки во время нападения

Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #45 : 05 Апрель 2014, 14:31:13 »
Когда мне делали, четко ощущала в районе сердечной чакры дискомфорт. Как будто кол в грудь воткнули. А когда чистили, как что то холодное из груди выходило. Последние разы аж физическая боль. Ну еще и настроение очень падало, хотелось плакать, как будто что то неотвратимое должно случиться. А на событийном уровне деньги не идут, расходы образуются непредвиденные.
Сейчас самостоятельно чищусь при похожих симптомах.

Лилит6

  • ****
  • 362
  • 667
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #46 : 28 Апрель 2014, 02:09:10 »
Вот когда-то нашла в интернете, выкладываю, может пригодится кому-то.
ИМХО с руноставами тоже работает)) сразу понимаешь туда пошло или не туда. Потом коррекция.

НА КАКОМ ЯЗЫКЕ С НАМИ ГОВОРЯТ ВЫСШИЕ СИЛЫ

ЯЗЫК ТОНКИХ ЧУВСТВ - это наше энергетическое, эмоциональное и иниуитивное состояние. Вот почему так важно прислушаться к себе, к своей душе и к тому, что подсказывает ваше сердце. К сожалению современному человеку сложно услышать свое сердце. Если душа твоя поет-ты на правильном пути, если ощущается дискомфорт, тяжесть, неясная тревога - выбран неправильный путь!

ЯЗЫК ПОДЗАТЫЛЬНИКОВ - если мы не слушаем сердце-Высшие силы применяют язык знаков и сигналов. Это маловероятное случайное событие. Поперхнулись, ногу свело, что то упало, кто то помешал или что то сказал. Нас предупреждают и о хороших, и о плохих событиях. Присмотритесь к окружающему миру, людям и к себе! Подобные знаки можно интерпритировать только после свершившегося факта. В случае, когда вы не понимаете эти сигналы, знаки повторяют до трех раз и потом ВС переходят к следующему, более грубому способу общения с вами.

ЯЗЫК СИТУАЦИИ - если человек свернул со своего пути, с вами начинают говорить на языке ситуаций –сделка не состоялась, важная встреча нарушена, вам изменят жена и тд…Все ситуации жизненные уроки. Может ВС не мешают вам, а оберегают от более худшей проблемы?Если человек раздражается после и этих сигналов и не понимает их, то приемы воспитания ужесточаются. Вам хотят показать, что вы не правы. Но если урок понят, ситуация выравнивается и неудачи быстро сменяются успехами.

ЯЗЫК НЕУДАЧ - это Божье наказание или кара. Что является наиболее ценным для человека, по тому и бъют,если это деньги-то по материальному положению, рушатся любовные отношения, часто в качестве воспитательного процесса используется болезнь. Бъют так, что не заметить или пропустить это невозможно. И всегда необходимо разобраться, а почему вас наказали? И если вы поняли за что, то наказание снимают, и проблемы уходят. С помощью таких неудач ВС направляют человека на его путь для того, чтобы он выполнил свое предназначение.

ПРЯМОЙ КОНТАКТ - наказание для непонятливых повторяется трижды, если вы не реагируете, то применяется язык прямого контакта. Вы попадаете к биоэнергету, ясновидящей, целителя,священнику, попадаете на лекцию (вас приводят), где вам вдруг разъясняется причина ваших неудач!

ЯЗЫК АГРЕССИИ - более грубый способ обращения - например выходя из дома, вы видите на стене крупную надпись «Ты дура!», до тех пор пока вы не поймете, что эта фраза относится к вам, она так и останется на месте! Или сидите и думаете»пора бы развестись»… и в это время совершенно крепкий стул под вами разваливается и вы набиваете шишку. Это означает, что вам дают понять, что выйдет из вашей затеи….

ЯЗЫК ВНУШЕНИЯ
- прямой текст для запоминания. Он основан на использовании памяти напрямую, без участия мышления. Человек становится зависимым-от алкоголя, наркотиков, казино,секты, рыбалки и т. д Каждый имеет то, что заслужил. И еще не поздно одуматься-шанс есть.

ЯЗЫК «БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ?»
- а затем воспитательный процесс становится более грубым и жестким, наказания усиливаются, как бы внезапно появляются неизличимые заболевания, происходят несчастные случаи. И если после этого человек не понимает ничего, его просто убирают из земной жизни.

ЧТО ДЕЛАТЬ??? ГЛАВНОЕ - ПОНЯТЬ И ЭТО В НАШИХ СИЛАХ

Использовались знаки при нападении - сразу понимала, что слабая защита, или не та стоит.
Может немного не в тему, но жизнь не состоит из одних нападений -бывают и направления нас. А я частенько путала попервах  и проводила диагностику, бесилась, что не вижу ничего, а потом дошло), что не туда смотрю. Не в том проблема.


Лилит6

  • ****
  • 362
  • 667
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #47 : 28 Апрель 2014, 02:31:14 »
По факту темы на обсуждение.
Делала крадник, так ночью с красными сверкающими глазами приснилась жертва. Там оказалось и так в долгах как в шелках. Вторая жаловалась во сне на пятна ржавчины на жилетке в области поясницы. А перед этим мне побрасывали они крыс дохлых. Ну в общем дохлый номер))) таскать с нищих. Выяснилось постепенно, что у них кредитов не горюй...Хотя на показуху не скажешь.
Кроль после моих попыток атаки приворотов снился спокойным, смотрел на меня тепло и давал руками тепло, передавал ребенка в руки нашего, (в жизни мы в разных семьях и у нас нет общих детей), вел меня в деревянный красивый дом (сруб) через лес с лучами солнца  и я убежала оттуда (хотел свести в могилу???) , последний раз во сне молча вышел из дряхлого синего авто, я его выгнала оттуда, смотрел молча с обидой (я холодно его отвадила) и забрал как будто нашего сына, что подбежал.
Потом выяснилось, что он переклад моих приворотов сделал на моего мужа. Я думала, что на меня маячок поставили ;D

Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #48 : 29 Апрель 2014, 23:09:29 »
Обнаружила в своем рунном наборе две разбитые руны (они из камня)- Тейваз и Беркана. Ну все, думаю, жди беды. Через 2-3 дня отношения "сломались" на ровном месте. Диагностика показала отворот через кладбище.

Лилит6

  • ****
  • 362
  • 667
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #49 : 30 Апрель 2014, 09:31:42 »
Ставила чистку на дом и двор родителей. Приснился белый старый козел (типичный такой цап на украинском- сразу же утром возникли ассоциации "цапнуть" - украсть, крадник). Он стоял привязан за колышек в огороде и ел все вокруг себя. Всю зелень. Я еще ему подала пучок травы и смотрела как он пожирает ее. Про себя сказала -ешь, перед смертью.
Там подклад и обнаружили. Закопали и колодец там был. Мало ли что соседи набросали туда. Сейчас там пес -будка и вольер.

Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #50 : 01 Май 2014, 22:25:33 »
После постановки чисток снится женщина, красивая, высокая, приходила в сон, но частью сна не являлась, незнакомая. Причем именно с ее приходом четко приходило осознание, что я сплю. Она меня хватала, сразу тело становилось ватным, сопротивляться я пыталась, но так слабо, еле шевелилась. И потом она меня кусала меня в основание шеи, причем ощущение укуса оставалось даже после пробуждения. В первый раз я испугалась, полночи боялась в кровати встать, плакала. А вот во второй раз она попалась мне скажем неудачно для нее. Страха не было, я смогла вырваться из сна, тут же пошла поставила чистку, подлатала защиту, целящие, да еще поставила пару ловушек на приходящих во сне. Больше ее пока не было.
А вот до чисток мне пару раз снилось, что приводят меня на подземное кладбище, горят везде свечи, а потом я вижу ведьму, она вызывает мертвых, и зомби пытаются меня съесть. Гонятся за мной вначале в подземелье, потом на улице. Очень страшно было, жуть. И все так реально.
"Если план "А" не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать."

Hermiona

  • *
  • 32
  • 1
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #51 : 04 Май 2014, 02:45:33 »
 А у меня во время чисток снится та, кто все делает.Причем когда чистка на муже  или на мне--- все равно одна и та же дама снится.
 А атаки чувствую, как внезапную потерю сил, и сразу в сон, заснула бы где стояла. Потом  с мужем начинаются скандалы через пару дней, и так до новой чистки. Тут  целенаправленно рушат отношения и знаю кто, но окончательно остановить не могу
 Изрядно  устаю от этого..

Teriona

  • ***
  • 196
  • 14
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #52 : 07 Май 2014, 14:32:14 »
Не знала куда написать. Просила я как-то явиться во сне духа-хранителя  своего. Приснился мне тогда ёжик. Руны позже подтверждали, что это и был мой дух. Так вот- сегодня мне приснилось, что я на дороге нашла ежа, проткнутого тремя палками. Он умирал. Я из него палки выдернула и с собой забрала чтобы вылечить. Бегала с ним по клиникам, в итоге он сам начал бегать, стал поживее. Вопрос- может ли этот сон значить, что кто-то пытался навредить мне и всю атаку принял дух?!

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #53 : 07 Май 2014, 14:38:20 »
Не знала куда написать. Просила я как-то явиться во сне духа-хранителя  своего. Приснился мне тогда ёжик. Руны позже подтверждали, что это и был мой дух. Так вот- сегодня мне приснилось, что я на дороге нашла ежа, проткнутого тремя палками. Он умирал. Я из него палки выдернула и с собой забрала чтобы вылечить. Бегала с ним по клиникам, в итоге он сам начал бегать, стал поживее. Вопрос- может ли этот сон значить, что кто-то пытался навредить мне и всю атаку принял дух?!

Скорей всего так. Своей верой Вы его поставите на ноги, возможно "пошаманить" придется чуток.
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #54 : 12 Май 2014, 15:23:21 »
Вот уж такого пока еще не было.... Веду нападение на двух объектов.... Кладбищенское, бесы.... Сегодня снится мне наш губернатор (нападаю не на него сессьно) и говорит мне: "У тебя черви!"
По картам: обряд ложится... Интересный знак... При чем тут губернатор, я его видела то пару раз всего?
Думала сначала, что может на меня кто идет... Но никаких предзнаменований, знаков, событй не было пока....
А что вы скажете, уважаемые практики?

Вопрос- может ли этот сон значить, что кто-то пытался навредить мне и всю атаку принял дух?!
ув. ovsyashka права. Надо вам поработать малёха, чтобы подкрепить дух...
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #55 : 12 Май 2014, 16:02:09 »
При чем тут губернатор, я его видела то пару раз всего?
обычно в образе больших начальников (и президент, и премьер-министр были))) ко мне во снах приходят мои покровители, Akkroba, есть повод прислушаться, где-то что-то просочилось, не факт, что нападение, возможно, откат в чем-то был.
Везёт тому, кто везёт.

Nel

  • ***
  • 207
  • 111
  • Действуй!!!
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #56 : 14 Май 2014, 20:17:42 »
     Сегодня сон приснился, как будто какая-то девушка сканировала меня какой то программой в контакте колдун ли я! Сразу же проснулся, к чему такой сон, думаю что защита сработала???
Яко хочеш ведьмой сильною стати, да силенушку для худа стяжити, то надобно в полночь, то в интернет ход держать. Да тамо сайт вконтакте имеется. Ходь туда, да зарег-ся, да ведьму черну на аватарку опоставь, да на все лихие темные паблики подпишись. Да Сила черная прикинется, то будешь ведьмой черной

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #57 : 14 Май 2014, 23:13:28 »
, к чему такой сон, думаю что защита сработала???

Может защита, а может так оно на самом деле и есть, вас сканируют по вашей фото что в контакте. Если у врага нет фото жертвы, то соцсети это отличный источник для добычи фотографий.
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

netpregrad9

  • ***
  • 222
  • 217
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #58 : 02 Июнь 2014, 17:50:54 »
У меня сейчас знаки стали менее грубые. Основной знак - везде начинаются мелкие препятствия, то ворота не откроются, то нужно проехать, а мне перекрывают дорогу, или просто человек встает на пути, дверь закроется перед носом. Раньше думала это просто закрытие дорог так определяется. А сейчас уже поняла, что это ко всему может относится. Сразу меры принимаю, все налаживается. Если воздействие шло с ЧМ и кладбищем - просыпалась в 3 ночи.
Если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой ( А. Энштейн)

tasha893

  • **
  • 95
  • 19
  • Никогда не оборачивайтесь назад...
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #59 : 02 Август 2014, 23:20:13 »
.началось все с неприятного сновидения.сегодня ночью.вижу я что иду к себе домой.открываю дверь ,захожу.тут ощущаю спиной,что не одна.оборачиваюсь.вижу старушонку.со злорадной улыбочкой.я ей уходи.не уходит.трансформировалась.уже сидит за столом в черном платке.а в голове набатом мысль мечется -нападение!тут я во сне нарисовала в воздухе  став ВОРОНКА .он материализовался в серебре.взяла его в руки.и кричу :уходи.исчезла гостья.тут я решаю,что надо проснуться.и проверить все ли на месте.а в реальность вернуться не могу.просыпаюсь ,но опять во сне.ни ходить ни говорить не могу.усилием воли встала во сне и пошла всех проверять.и тут убедившись,что все дома,проснулась на самом деле.а днем тоже нестандартные вещи произошли.мой муж ехамши в маршрутке заметил икону Богородицы и ленту живые в помощи на сиденье.пассажиры сказали,что здесь старушка сидела и вон она идет.он взял эти находки из маршрутки выскочил и догнал ее.отдал.а вечером пропал наш 5 летний сынишка.дети во дворе сказали,что он с дядей каким то ушел.у меня чуть кондратий не хватил.разделились пошли искать.я его нашла первой.на фонтане.там музыка и ВДВ гуляет культурно.засранец туда убежал посмотреть что там и как.вот сижу и размышляю об этих старушонках.а став беду отвел.однозначно.
Никогда не оборачивайтесь назад... Там всё без изменений!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status