Черная магия и Руны

Сны и знаки во время нападения

Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #345 : 21 Ноябрь 2023, 07:54:08 »
сто процентов магическое нападение. и да кот часть перехватил. мышь летучая это конкретно элемент порчи.
Благодарю вас !да ещё в дополнение в тот же день когда мышь нашел уже после десяти вечера выходил на улицу и у входа в подъезд была сущность по росту чуть больше чем кот стояла за дверью глаза большие светились бледным и резко исчезла .я ещё удивился как я смог увидеть если я ещё только начинаю учиться всему и тут мне стало не по себе мурашки по коже и ощущение присутствия кого то долго не покидала меня.

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 319
  • Sempre viva
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #346 : 25 Ноябрь 2023, 13:03:07 »
Благодарю вас !да ещё в дополнение в тот же день когда мышь нашел уже после десяти вечера выходил на улицу и у входа в подъезд была сущность по росту чуть больше чем кот стояла за дверью глаза большие светились бледным и резко исчезла .я ещё удивился как я смог увидеть если я ещё только начинаю учиться всему и тут мне стало не по себе мурашки по коже и ощущение присутствия кого то долго не покидала меня.
Бес это. Вопрос он вас хотел предупредить или наоборот навредить?
Сегодня мой день

Efemerika

  • ***
  • 109
  • 244
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #347 : 23 Декабрь 2023, 17:02:03 »
Благодарю вас !да ещё в дополнение в тот же день когда мышь нашел уже после десяти вечера выходил на улицу и у входа в подъезд была сущность по росту чуть больше чем кот стояла за дверью глаза большие светились бледным и резко исчезла .я ещё удивился как я смог увидеть если я ещё только начинаю учиться всему и тут мне стало не по себе мурашки по коже и ощущение присутствия кого то долго не покидала меня.
кота под защиту, неважно что связь не налажена, хоть к кому, Андрею Первозванному можно и хорошо. И молебен ему еще потом благодарственный. котика в андреевский флаг  (белый с синим с синим Х-образным крестом) обернуть (визуализация)

Prosni

  • *
  • 0
  • 0
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #348 : 06 Февраль 2024, 00:01:50 »
Уважаемые практики, не подскажите такой момент. Мне часто снится сестра с черными волосами хотя в жизни русая. И как ни приснится всегда какая- то беда приключаться у меня. Это могут бать знаки нападения?

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 319
  • Sempre viva
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #349 : 06 Февраль 2024, 15:22:19 »
Уважаемые практики, не подскажите такой момент. Мне часто снится сестра с черными волосами хотя в жизни русая. И как ни приснится всегда какая- то беда приключаться у меня. Это могут бать знаки нападения?
Нет это предупреждение вам.
Сегодня мой день

Prosni

  • *
  • 0
  • 0
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #350 : 07 Февраль 2024, 00:59:57 »
О чем может быть предупреждение? О беде?

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 319
  • Sempre viva
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #351 : 08 Февраль 2024, 13:08:08 »
О чем может быть предупреждение? О беде?
Да.
Сегодня мой день

Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #352 : 14 Февраль 2024, 11:12:33 »
Здравствуйте делала защиту ведьмина бутылка, сегодня во время сна она взорвалась что это могло быть
Помни...

You

  • *****
  • 7831
  • 2280
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #353 : 14 Февраль 2024, 12:02:24 »
Здравствуйте делала защиту ведьмина бутылка, сегодня во время сна она взорвалась что это могло быть
ИМХО Вполне может быть атака или негатив, в любом случае помеха для защиты, выясняйте почему
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #354 : 18 Февраль 2024, 03:12:04 »
Мне стабильно при наведении негатива сняться змеи. При болезни и порчах на развести людей снится очень худая болезненная дама ( наверно покойница), лезет обниматься. Как защита собаки псы большие и пушистые типа хаски. Идут рядом или за мной. Как посыл негатива на ЛЖ сняться стабильно старые дома комнаты ( в жизни там не была) где я на лифте вверх-вниз катаюсь и лифт также плохо ездит. Черти либо пьяные мужики либо милиционеры. Маленькие грязные дети с незнакомцами или незнакомками- бесятся лярвы сущности
Bonis quod bene fit haud perit

Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #355 : 23 Март 2024, 21:56:30 »
Здравствуйте.  Приснился такой сон.  Захожу в магазин и хочу примерить платье.  Мне его дают и говорят, чтобы примерить, я должна кое что подписать.  Я попросила почитать условия,  мне отказали. Естественно, я подписывать не стала. Взяла платье и пошла в примерочную. Платье мне не подошло. На манекене оно смотрелось  красиво, а то что мне дали ужасно, я даже целиком мерить не стала (оно было из нескольких частей). Когда я его сняла и стала складывать оно почернело и стало тлелеть. Именно не гореть ярким пламенем, а тлеть. Пошла его возвращать.  Пока, шла встретила каких то людей, которые помогли мне отмытся от гари, чистой водой. Продавцы попытались втереть, что я подписала бумаги. Но, я не подписывала. Чувствовалась такая уверенность в себе. Сказала, что у меня есть защитники и  расплата от меня последует. Там сразу засуетились. Что-то по обсуждали и сказали, что претензий больше не имеют. Платье я выбирала среди свадебных, но она обычное, только можно сказать нарядное.  Вот думаю,  что же на меня пытались кинуть. Сейчас как раз стала ощущать, что со всех сторон,  посыпались проблемы. Не так давно чистила. Все стало восстанавливаться.  Но потом с новой силой просыпалась.  На мне стоит зеркальная защита. Думаю она и сработала, на отдачу негатива обратно. До этого,  атаки так ярко не снились. Только при чистках видела, что стоит. На этот раз проблемы посыпались и у меня и у мужчины.  Причём одинаковые. Думаю, тут на отношения ставят.  Так как куча препятствий стало появляться для встречи и разговора. Грубо говоря.  Как только, мы начинаем тесно контактировать, сразу сыпется гора проблем.

Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #356 : 24 Март 2024, 18:48:15 »
Здравствуйте.  Приснился такой сон.  Захожу в магазин и хочу примерить платье.  Мне его дают и говорят, чтобы примерить, я должна кое что подписать.  Я попросила почитать условия,  мне отказали. Естественно, я подписывать не стала. Взяла платье и пошла в примерочную. Платье мне не подошло. На манекене оно смотрелось  красиво, а то что мне дали ужасно, я даже целиком мерить не стала (оно было из нескольких частей). Когда я его сняла и стала складывать оно почернело и стало тлелеть....
Добрый вечер! Это не атаки. Это ваше взаимодействие с силами, через которые работаете. Вас немного берут на испуг. Так обычно предлагают подписывать договора. Обманом, угрозами, подкупом.

Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #357 : 24 Март 2024, 21:57:12 »
Добрый вечер! Это не атаки. Это ваше взаимодействие с силами, через которые работаете. Вас немного берут на испуг. Так обычно предлагают подписывать договора. Обманом, угрозами, подкупом.
Спасибо. Вот теперь думаю правильно,  ли я сделала, что отказалась подписывать. Но предлагали мне ,явно с не добрыми намерениями. Чувствовался обман.

Hachel

  • *****
  • 539
  • 217
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #358 : 05 Апрель 2024, 11:32:57 »
В последние недели плохо себя чувствовала физически и пошло как-то все наперекосяк. Кинула карты и сделала отливку - вижу, что не просто весенний авитаминоз, а прямо классические магические атаки против меня. Причем кого-то сильного, если осмелились и видят, что за защиты на мне.
Понятия не имела кому так насолила, так как живу в Европе и магией местные если и занимаются, то не скрывают и слывут за местных городских сумасшедших, ну не принято тут магичить. Начала просить о помощи Иродианушку (часто с ней в таких вопросах работаю) и во сне мне вдруг показывают : кафе одной знакомой из страны бывшего СНГ, с ней я повздорила какое-то время назад и, судя по всему, крепко обидела + у нее всегда была зависть. Кафе выставили на продажу и оно пустое. Ее я не видела во сне, но видела ее мужа, который мне сказал « вот, продаем наше кафе, за 919 тыс, жалко, а надо». Как я поняла, показала мне Иродиана откуда ноги у негатива растут плюс, как я поняла, еще и наказание ждёт ту даму, что полезла.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Akkroba

  • *****
  • 678
  • 241
  • annuit coeptis
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #359 : 25 Апрель 2024, 17:11:42 »
А мне на полнолуние приснился мой любимый актер. Причем я с ним дралась, потом он меня повалил на землю и давил руками на подмышки. Мне не было больно, просто странно, даже смешно....Только утром сделала отливку и показали, что было нападение... Хотя и оливки делать не нужно было и так ясно...
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status