Черная магия и Руны

Сны и знаки во время нападения

Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #315 : 28 Октябрь 2021, 13:37:28 »
Приветствую всех. Мои сны всегда очень странные, сегодня помещение, полуразрушенное, как обычно в фильмах про зомби, нас группа людей, и нас преследуют огромные бродячие собаки. Я даю всем приказ, блокировать двери чем придётся, объясняю, что если это не сделать, то собаки нас разорвут. Но двери очень слабые, собаки врываются, я борюсь с ними, защищаю людей, много собак перебила, никто мне не может помочь, потом ехала на каком то уазике, потом оказалась в каком то сарае, вокруг меня разные сельхоз животные, я их глажу, одна девушка сидит рядом со мной, а начальница и ещё несколько людей не могут ко мне войти, хвалят меня за хорошее отношение с животными, а сами то чувствую не это хотят сказать. Сумбур в общем, а в жизни проблема такая: денег много через руки проходит, но все как вода, толком не могу ни какие продажи наладить и финансовое положение : все время в долгах. Как блоки стоят. Может и не в тему здесь, но может кто совет даст
Семья - это то, что ты будешь защищать вечно, несмотря ни на что, даже если не бьется твое сердце...

Destructor

  • *****
  • 6504
  • 4551
  • ...the chosen one...
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #316 : 29 Октябрь 2021, 09:12:11 »
Приветствую всех. Мои сны всегда очень странные, сегодня помещение, полуразрушенное, как обычно в фильмах про зомби, нас группа людей, и нас преследуют огромные бродячие собаки. Я даю всем приказ, блокировать двери чем придётся, объясняю, что если это не сделать, то собаки нас разорвут.
Здравствуйте
я бы сказала что нормальные и понятные вашие сны. Тут про деньги ничего нету, но видно что врагов не мало вы имеете, хотя и защита ваша держится, но все таки крадники могут на вас вешится или зглазы. Попробуйте чистку денежного канала
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #317 : 05 Ноябрь 2021, 21:59:23 »
Здраствуйте) помогите мне узнать что или кто мне приснился, я просто захотел и дал разрешение на использование моего тела  для некого беса в замен на силу, мне ночью приснилась огромная с шерстью с рогами и крыльями некая сущность вроде как голова похожа на быка их прилетело около 3—4 я сразу знал что мне надо сделать у него была клетка  я туда залез он меня закрыл и улетел со мною...только вот я не помню где это произошло ответьте что это может значить.заранее спасибо)

Pannochka666

  • *
  • 1
  • 0
  • Панночка
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #318 : 04 Февраль 2022, 08:20:00 »
Доброго времени суток!
Хочу поделиться своим сном во время нападения. Я тогда лежала в больнице на сохранении. Очень раннее утро. Сниться сон, что я убегаю от беса, у меня во сне паническая атака прям и ужас. Вижу церковь, прям гоголевскую старую деревянную ветхую очень. И одна только мысль: «мне бы до церкви добежать». В итоге я в ней и падаю на колени и начинаю целовать иконы с закрытыми глазами, но чувствую что что то не так, что все… открываю глаза и вижу, что на иконе, которую я целовала бес и на всех иконах в этой церкви тоже бесы, но они почему то ещё и в стразах были все блестели. В эту секунду я просыпаюсь и чувствую как что то темное стоит надо мной, удушение, а в животе, как мясорубка…
В этот же день пропал аппетит вообще и я перестала чувствовать себя беременной, муж перестал разговаривать с животом. Анализы и осмотры в больнице показывали, что беременность развивающаяся. Легла я на сроке 9 недель, выписали со сроком 11-12 недель. Я тут же попросила, отвезти меня к моему акушеру. Он зафиксировал замирание плода на 9 недели…  думаю, что явно была атака и возможно через бесов. Как думаете?
Я пишу впервые, поэтому если не по теме, или как то неправильно - поправьте или перенаправте меня, пожалуйста)))

Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #319 : 05 Февраль 2022, 00:17:47 »
В ноябре  сон был. В доме старом деревенском, за круглым столом сижу с какими-то людьми, двое предлагают мне в подарок уже не помню что. А я знаю, что могилу, несколько раз отказалась "нет, нет, нет". Они другого мужчину стали уговаривать принять, я вслух сказала, что от таких подарков в течении года умирают.
В то время у меня начались нарушения сна, недавно заболела вечером, так внезапно. И протекает тоже странно. Вспомнила сон и думаю может повторили? Ещё дед покойный тогда приснился и сказал "теперь рисуй тюльпаны", я рисую))) в том же сне, я спускалась вниз, заставила мужчину с женщиной убирать вытирать мою кровь, которую кто-то намазал через черную могилу и туда вниз по ступенькам. Они вытирали и перестали дойдя до середины лестницы. А я через черную могилу перешагнула и ушла куда-то.
И у меня сбой в цикле в то время случился, 3 месяца не было кд.
Очень непонятно или атака, или организм драматизирует. На работе, в то время, была женщина, работала по соседству, и постоянно до меня докапывалась.

Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #320 : 08 Февраль 2022, 00:11:59 »
Нежелательное влияние на меня и как моя защита с этим справляется всегда показывается как кто-то ломится в дверь, и нюансы по ситуации - сумели немного открыть, но я успела закрыться, пересилила, или ковыряются в замке, и например, проковыряли дыру, а я вытолкнула инструмент. Сразу в квартире посторонний - совсем профукала.
Да, тоже снится как ломятся в дверь, доски выламывают, стучат, вижу через дыры людей, животных. И всегда страшно бывает.

Fimida

  • *
  • 8
  • 0
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #321 : 01 Март 2022, 07:01:07 »
У меня атаки во сне проявляются  по разному: ломятся в закрытую дверь,хотят убить.На яву я слышу удары в стену,очень редко в окно,но чаще всего это взрыв.Взрыв не настоящий,не знаю как обьснить,какбы видение:я вижу и слышу как падает чтото на углу дома и происходит взрыв.
Прочла в теме что собаки это бесы,у меня ассоциация с охранниками,защитниками а кошки-бесы. Я в рунах новичок,только начала изучать и поставила себе руническую формулу для чистки: Эйваз-Соул-Хагалаз-Соул-Йера и почемуто она затронула маму.
. Я наверное не в тему ? Веду работу на мч ( подавление, вызовы и т д ) приснился сегодня сон , что я у него дома . Его жена называет меня по имени , какие то ее подруги со мной общаются . Очень тёплый приём , а он рьяный в 0
Не наколдуешь, не проживешь

Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #322 : 15 Апрель 2022, 08:34:26 »
Здравствуйте,а если снилось что пыталась (грубо говоря)прогнать дьявола который мешал мне открыть дверцы шкафов.Читала молитву(хотя я ее в жизни не знаю)а у меня замедленная речь была,не могла выговорить слова,он мешал,просила Бога помочь.Резко проснулась и сразу запах благовония был.Что это?Пробивали защиту? С УВ.

S.A.N.

  • *
  • 4
  • 1
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #323 : 15 Август 2022, 07:11:07 »
Всем добрый день, уважаемые. Удивила меня картинка ночная сегодня - решил поделиться. Снились люди, но лица не показывали, т.к. в фокусе моем были экзотические животные необычные, смесь ленивца и обезьяны. Убивали их давая проглотить червя. Все кроме последнего умирали быстро, просто засыпая, а последний смотрел на меня и видно было что паникует, не понимает, что происходит, глаза в ужасе расширяются, лапками тело трогает, ход этого червя от горла и вниз. Да и черви странные - больше как личинки, но большие, плотные, серые, как в броне будто. Вот думаю это защиты поснимали пробили или с родовым тотемом связано? Ну лиц не видно понятно почему, но руки кстати женские увидел, кто держал животных.

Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #324 : 31 Август 2022, 21:12:07 »
Черви серые, живые. Болезни может. Атака явно и успешная. Я когда чистилась, то видела много дохлых животных,
и слонов, и баранью голову, ещё какие-то. разрезанных на куски, покойная родня мне их передавала для утилизации. Обезьяны как то с кровью связаны. Надо просто начать чистки, должно проясниться. А давно так же снилось, что какой-то мужик отрезал пилой голову мужчине моему охраннику во сне.

Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #325 : 17 Февраль 2023, 08:35:04 »
Доброго времени суток!
Снится мне ночь в первую очередь, когда нападают. Беспросветная тьма, такая что черт ногу сломит.
Полуразрушенные дома. Погоня от непонятно кого, а лиц не вижу и даже не оборачиваюсь.
Зима, холода и все это конечно во тьме.
Кораблекрушение, битвы на этом же корабле.
Ведьмы и кровопролитные ритуалы.
Бесы снятся, ну это сразу видно, что работа через бесов ведётся.
Снится, что в дом ломятся, окна разбивают-значит всё. Защита либо проломлена, либо её вообще нет.
Собаки снятся- нападают, лают, значит что натравливают на меня чертей и бесов.
Вообще много чего снится и прям каждый или через день. Тоесть при такой частоте не спутаешь

Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #326 : 17 Февраль 2023, 23:50:52 »
Мне приснилось однажды, что я мою стекла в дверях у себя дома. Подходит близко знакомая вампирюжка и шипит" мне не нравятся твой окна"  Потом орет" дай мне хоть что нибудь!" Бросается на меня и мы деремся. Прямо в чистом виде атака приснилась.

Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #327 : 06 Май 2023, 01:12:30 »
Мне перед тем как заболела снился сон. Слышу грохот, взрывы, подхожу к окну, а там совсем всё другое. Вместо детского сада река и на другом берегу дачи, трава, всё цветёт. И с той стороны стреляют, похоже на фейрверк, по несколько огней летит в мою сторону. Но не долетают. А с моей стороны летят туда ракеты, как космические, огромные, но это типа бомбы, глядя на небо вижу их. Летят прямо над домом, вальяжно. И много их туда улетело, на один выстрел противника вылетало не менее трёх ракет. И я не бегу никуда, думаю а смысл от такого убегать, не успею если долетит. И потом думаю раз и с моей стороны отвечают значит нормально всё. А потом я заболела.

Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #328 : 06 Май 2023, 16:17:21 »
Поделюсь своим неприятным опытом. ПредЪистория - Жена бывшего мужа родила ребенка - долго не могли забеременеть.Сообщил о пополнении в семействе сам бывший. И после этого началось  во сне и наяву...

Через пару тройку дней  Сон- как наяву понимаю что сплю в своей комнате и такооой страх чтоб дверь наверное не заперта и кто то войдет вот вот. Темнота и мрак кругом и вижу мысленно лежа в кровати что случилось - кто то один раз стукнул а смотрю в глазок и мужчина с черными блестящими волосами с опущенной головой чтоб я не увидела лица ударил по ручке и из замка упала связка ключей. Резко просыпаюсь от страха  в 3 часа ночи и сердце будто выпрыгнет из груди вот вот.

Уже днем чувствую что мне тяжело дышать полной грудью и область грудины (анахата) такая что на ней тонна лежит. И  нехватка воздуха. Чувство обиды,слезы, безысходность и бренность бытия, постоянные мысли о суициде,  о беспросветности в этом мире. Стали жутко болеть ноги.

На тот момент не практиковала. Думала и так все г. вернется ему но нет пока запустишь сама бумеранг- на тебя летять атаки и всякое г.

Лафей

  • ****
  • 255
  • 74
  • вечно молодой вечно пьяный
Re: Сны и знаки во время нападения
« Ответ #329 : 06 Май 2023, 19:02:54 »
Как то мой отец увидел во сне момент магической атаки на меня. Он увидел как на меня едет машина, наезжает, врезается в магазин - он подбегает - а рядом стоит мужик (я по описанию узнала своего духа-помощника) и говорит ему - все хорошо, он не пострадал, вроде успел вытащить...
с уважением...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status