Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

Чистка рода - Ас

Автор sol_, 02 января 2013, 08:07:35

« назад - далее »

Salsa

Не хочет,да и вопрос то ко многим ныне живущим. Есть проглоченное учение и фанатизм а есть переваренное, понятое. Разница большая. Увидеть как есть и что чем не является. А значит не существует,искуственно. Еще можно "Шиву" Часть целое. Но не уверенна что он увидет. Хотя плохо ему не спроста.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Storm_Bird

Добавила Аль. Не очень то разрешают просмотреть его в посмертии, потоки грязные и рекомендация лучше не лезть, а на некоторые вопросы жёсткий запрет. Но тем не менее, проблема идёт и правда в привязке к земному и жена каким то боком участвует. Религиозных аспектов не заметила, но может не поняла до конца. Привязка добровольная и ожидание. Чего то ждёт.

Так вот, применение Ас мне говорит что бестолку - дороги их разводят, он не встретится с потоком. Применение Аль - связь, приглашение, канал проложенный. Поставила Аль и Херь.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Turdus Merula

Цитата: Lucky от 11 ноября 2014, 15:59:57так потому и не помогает, просто не может через эти ХЭ-энергии прорваться.
Согласен. Лично я при работе с родом сталкивался и сталкиваюсь с тем, что ХЭ блокирует контакт с некоторыми предками. При этом неоднократно давали понять, что в принципе работать с такими предками можно, но только через ХЭ. Пока, откровенно говоря, не решил, что с этим делать.
Цитата: Зельда от 11 ноября 2014, 16:04:39Если вам плохо от ХЭ, уберет вред.
Речь шла о негативном воздействии через христианский эгрегор, а не о посмертии.
Цитата: Софи от 11 ноября 2014, 16:37:09ХЭ в посмертии сильно не влияет и зачем в него вцеплятся если он уже умер и снего не поимеешь ни какой энергии
Очень спорное утверждение. Начнём с того, что таки влияет. И на это направлены церковные обряды, как то отпевание (поинтересуйтесь, с какой целью), церковные поминовения и прочее. Во-вторых, "всё есть энергия" и с души могут не только "поиметь", её могут банально сожрать в посмертии.
Цитата: Софи от 11 ноября 2014, 17:01:07это простая психологическая установка, того же дяди
А при чём психологические установки дяди к посмертию? Личность, вернее личности данного воплощения в посмертии разрушаются.
Цитата: Софи от 11 ноября 2014, 16:37:09Не надо приувеличивать влияние Хэ, не на столько оно и могущественно)))).
А с чем вы сравниваете и на чём основано такое мнение?
Если говорить про данный эгрегор, то, в первую очередь, глупо недооценивать его силу. Как ни крути, а кормит его куда большее количество последователей, нежели какой-либо  другой эгрегор. Посоревноваться могут, пожалуй, только ещё две авраамические религии. Более того, кормят и те, кто не является последователем, а, скажем, активно критикует. Общество, культура и пр., что мы знаем, появилось и находится под его влиянием.

Софи

Цитата: Turdus Merula от 15 ноября 2014, 21:11:20Если говорить про данный эгрегор, то, в первую очередь, глупо недооценивать его силу. Как ни крути, а кормит его куда большее количество последователей, нежели какой-либо  другой эгрегор. Посоревноваться могут, пожалуй, только ещё две авраамические религии. Более того, кормят и те, кто не является последователем, а, скажем, активно критикует. Общество, культура и пр., что мы знаем, появилось и находится под его влиянием.
ну, это и ежу понятно))))
Цитата: Turdus Merula от 15 ноября 2014, 21:11:20А с чем вы сравниваете и на чём основано такое мнение?
просто вы внутри решаете, что оно мне не нужно, отказыватесь от идеологии ХЭ и просто перестаёте его питать. Ну, конечно Хэ может попытатся вас вернуть всякими неприятностями, но вы должны быть уж очень ценным для него. ХЭ так же работает по принципу, ты мне я тебе, пришёл отдал денежку(тут главное не скупится) сделал обряд и в расчёте. Если бы ХЭ было бы на столько ревнивое, то многие не могли бы наверное совмещать его с языческими обрядами, закошмарило бы))))
О простых верующих разговор не веду, тут принцип работы ХЭ и так понятен.
Цитата: Turdus Merula от 15 ноября 2014, 21:11:20Личность, вернее личности данного воплощения в посмертии разрушаются.
но его опыт остаётся.

Turdus Merula

Цитата: Софи от 15 ноября 2014, 23:15:43просто вы внутри решаете, что оно мне не нужно, отказыватесь от идеологии ХЭ и просто перестаёте его питать.
Не разделяю вашего оптимизма.
Цитата: Софи от 15 ноября 2014, 23:15:43но его опыт остаётся
А кто/что накапливает опыт по вашему? Вы о развоплощении слышали?
Большая часть умерших даже не осознаёт факт своей смерти, какой уж тут опыт.

Софи

Цитата: Turdus Merula от 16 ноября 2014, 00:11:54какой уж тут опыт
интерсно тогда как по вашему, откуда берутся родовые знания и родовая память, накопленные когда нашими предками? Почему некоторые практики получают подсказки ввиде обрядов или каких то знаний? Почему мы на чистке рода переживаем их эмоции? Разве это не их пережитый опыт? Может быть я подобрала не то слово, но то что они пережили, для меня их опыт и их знания. То что многие не поняли, что они умерли, это совсем отдельная тема.
Цитата: Turdus Merula от 16 ноября 2014, 00:11:54Не разделяю вашего оптимизма.
ну, тогда давайте каждый останется при своём мнении в этом вопросе.

Marita

Цитата: Софи от 16 ноября 2014, 00:40:27интерсно тогда как по вашему, откуда берутся родовые знания и родовая память, накопленные когда нашими предками? Почему некоторые практики получают подсказки ввиде обрядов или каких то знаний? Почему мы на чистке рода переживаем их эмоции? Разве это не их пережитый опыт?

Потому что все это остается в родовом поле. В родовом. А не в личном или эгрегориальном левом. В поле рода. Оно тоже эгрегор, но не суть.

А ХЭ да, может влиять (и влияет) на посмертие. Потому лучше из него выходить, если уж вляпался, ДО, а не после пересечения черты. Потом может быть сложнее. ХЭ столько силы набрал за тысечелетия, что под его гнетом ТАМ можно и ниже уйти. Потом выбираться сложно. Вообще под печатями лучше не уходить. Ни под какими. Не нести туда обетов и прочего. Там с этим сложнее может быть.
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Turdus Merula

Цитата: Софи от 16 ноября 2014, 00:40:27интерсно тогда как по вашему, откуда берутся родовые знания и родовая память, накопленные когда нашими предками? Почему некоторые практики получают подсказки ввиде обрядов или каких то знаний? Почему мы на чистке рода переживаем их эмоции? Разве это не их пережитый опыт?
Как уже сказала Marita: информация остаётся в родовом поле, откуда и выуживается практиком.
Бывает, конечно же и иначе. В качестве примера могу привести историю, произошедшую со мной когда-то давно. Тогда мне дважды пришлось столкнуться с покойной родственницей одной юной ведьмы. И это был весьма полезный опыт. Во-первых, я лично и непосредственно убедился в возможности существования после смерти)). Во-вторых, я навсегда запомнил и руководствуюсь по сей день: если приходит «дух», то я его вижу, слышу, ощущаю. Всё остальное – иллюзии и самообман. У меня, конечно же, возникли вопросы. Как мне объяснили, покойница при жизни была достаточно сильной ведьмой. После смерти же, по ряду причин не пройдя развоплощение (вероятнее всего это был её сознательный выбор ещё при жизни), она превратилась в т.н. элементёра. Лишённая физического тела, она естественно лишилась  источника энергии. Но приходила она не за "едой", основной целью её было вселение в тело живой родственницы. И таки да, обещала она ей за такую возможность и свои знания, и свой опыт. А так как воля её при жизни была крепка, то и после смерти она сохранила осознанность  и силу – сопротивляться ей стоило больших усилий.
Таким образом вот ещё один из возможных ответов на ваш вопрос: не прошедшие развоплощение, полностью либо частично сохранившие своё самосознание.
В результате реального, а не выдуманного контакта с ними, всегда ощущается физический дискомфорт и потеря энергии. Тем более что от самосознания может не остаться ни следа, и тогда мы имеем дело просто с голодным хищником и голод – его единственная мотивация.
А по поводу переживания чьих-то эмоций во время чистки - я бы на наличие некропривязок проверился на всякий случай).

Софи

Цитата: Marita от 16 ноября 2014, 16:50:19А ХЭ да, может влиять (и влияет) на посмертие. Потому лучше из него выходить, если уж вляпался, ДО, а не после пересечения черты.
это я подразумевала под личным опытом и психологическими установками. Иногда тяжело выразит словами то что подразумеваешь и понимаешь. Если человек всю жизнь верил, что его накажут после смерти, что нужно страдать, что бы что то получить и с этой установкой умер, то это и будет его тянуть в низ. Именно это для меня установка ХЭ, страдание, на что себя человек верующий в ХЭ всю жизнь и программирует и его программа уходит в поле рода.
Цитата: Turdus Merula от 17 ноября 2014, 16:23:36А по поводу переживания чьих-то эмоций во время чистки - я бы на наличие некропривязок проверился на всякий случай).
на чистке рода я поняла, что живу с чувством вины и это сильно проецировалось на мою жизнь, когда я это осознала, мне показали парня из рода, который по неосторожности кого то убил и всю жизнь испытывал чувство вины, это была родовая программа заложенная им. Второй раз, я испытала чувстов ярости во сне, это была ярость женьщины из рода матери которая потеряла ребёнка. Последним было чувстово одиночества, это были дети от которых отказались. Это мой опыт, пока не поняла, что чувства не мои, вот потом пошли сны с обьяснениями.

Push

Добавила 8 Ас на мужскую ветку рода, слёзы градом пока дорисовывала.Прилепила-успокоилась тут же.  ???

Вивианна

Поставила на себя сначала Аль, затем добавила Ас. Ждала,что будет плохо, а оказалось наоборот: меня прям накрывает каким-то спокойствием, так хорошо я себя еще никогда не чувствовала! Какой-то внутренний поток энергии, который пронизывает все мое тело, при чем стала четко ощущуть чакру Сахасрару. У мамы вчера разболелась голова, написала на воде Манназ-Беркана, выпила и все прошло. Но меня беспокоит мой сын ( 2 года), ужасно стал спать ночью и очень беспокойно. Засыпает крепко только после 3 часов ночи! Руны под подушкой, ему не помогают. Может, что-то посоветуете?
Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.

Рыжая Ведьмочка

Вивиана, по детям есть спец тема

Рыжая Ведьмочка

Вчера узнала от матери, что моя тетка и ее семья весь год сильно болеют, исключая ее мужа. Что у них куча неприятностей. При чем болеют очень серьезно. С операциями. Тетка моя человек хороший, но глазливая очень. Вот и думаю- это им откат такой или просто ветка материнская чистится? Потому что род я уже больше года чищу. И основная проблема была в мат ветке. Хотя с такими серьезными болезнями больше на откат похоже.  :o

Зельда

Цитата: Рыжая Ведьмочка от 25 ноября 2014, 18:46:11Вот и думаю- это им откат такой или просто ветка материнская чистится?
Скорее всего и то и другое. кстати глазливость -это тоже негатив,программа из вне.
Цитата: Рыжая Ведьмочка от 25 ноября 2014, 18:46:11

Грех предаваться унынию,когда на свете столько других интересных грехов.

Сью

Цитата: Вивианна от 21 ноября 2014, 09:59:16
Поставила на себя сначала Аль, затем добавила Ас. Ждала,что будет плохо, а оказалось наоборот: меня прям накрывает каким-то спокойствием, так хорошо я себя еще никогда не чувствовала! Какой-то внутренний поток энергии, который пронизывает все мое тело, при чем стала четко ощущуть чакру Сахасрару. У мамы вчера разболелась голова, написала на воде Манназ-Беркана, выпила и все прошло. Но меня беспокоит мой сын ( 2 года), ужасно стал спать ночью и очень беспокойно. Засыпает крепко только после 3 часов ночи! Руны под подушкой, ему не помогают. Может, что-то посоветуете?
Прям как про меня все. Поставила и чувство спокойствия сразу, реб тоже спит плохо и мама отхватила немного))
Пока полет нормальный!
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status