Черная магия и Руны

Закрытие дорог (простой и порчельный варианты)

JM

  • *****
  • 1034
  • 46
Подскажите, пожалуйста, где здесь Ингуз? Не вижу в упор.
За помощь всегда ставлю плюс, если они кончились - обязательно поставлю позже!

tata.10827

  • *****
  • 738
  • 635
Подскажите, пожалуйста, где здесь Ингуз? Не вижу в упор.
Разновидность изображения Ингуза - без "хвостиков" (ромб вокруг Манназа).





Aiko

  • ***
  • 241
  • 45
я хочу, что бы никто из целой семьи не пришел в нужное место. всего 6 человек.
есть общее фото.

брать буду безусловно, второй вариант. так как желателльно, что бы они никогда туда не пришли.

наносить на каждого отдельно или можно на общее фото?

я думаю, что оговаривать нужно конкретное место, куда они не должны попасть?

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
став сработал отлично брала первый вариант, за пять дней оставил человека в городе и поздка сорвалась. Хотя желание у кроля есть поехать.
Став сделала на фотгографии, одна проблема найти не могу его)))
А поскольку у кроля желания еще есть к поездке он будет пробовать еще, надо ставить опять
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
у меня не сработало, хотя диагностика показала обратное. Не понимаю почему. Посмотрим как мироприятие для крольчихы пройдет.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
у меня не сработало, хотя диагностика показала обратное. Не понимаю почему. Посмотрим как мироприятие для крольчихы пройдет.
Ну я бы его делала в комплексе что бы наверняка. И ооговор как можно четче
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

avamag

  • ***
  • 226
  • 125
у меня не сработало, хотя диагностика показала обратное. Не понимаю почему. Посмотрим как мироприятие для крольчихы пройдет.
Не спешите расстраиваться. У меня была такая же ситуация - кроль уехал на отдых,но как потом сам сказал: "Лучше бы дома сидел. Так бездарно еще ни разу не отдыхал." Одолевали болезни - зубы, кишечник, непонятно на что истратил уйму денег. Приехал уставший,злой,разочарованный. Использовала порчельный вариант, защиты не снимала, применила работу ув.Galchaf "Лазутчик", подбирала все по диагностике.

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
к сожалению с крольчихой не общаюсь. Но сегодня она на страннице в вк стих трагический выложила о своей поездке. Что то там не свезлось.
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Hope

  • **
  • 69
  • 6
Делала. Сработало за пару дней. Не хотелось мне чтобы один человечек переехал, это бы мне хлопот доставило, а прямо сказать не могла. В итоге все планы посыпались и переезд сорвался. Отношения с "бедняжкой" остались дружественные и теплые как я и заказывала. Я зла это у человеку не желаю, просто очень надо было, чтобы переезд отменился.
Автору огромная благодарность!

Ув. Hope, а вы делали первый или второй вариант?

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
а можно этот став применить для того, чтобы человек не вышел больше не когда на работу?
отвечать на лс не могу

а можно этот став применить для того, чтобы человек не вышел больше не когда на работу?

Можно .

Veleno

  • **
  • 93
  • 10
В мае месяце решила ко мне в гости приехать бывшая однокурсница со своим относительно новым (5лет вместе) бойфрендом. Живем мы с ней в разных странах. Предупредила она меня практически дней за 10. Я готова не была к приему гостей и поставила на нее с бойфрендом Ваш первый став на закрытие дорог. В результате они ко мне все равно приехали. После их отьезда уничтожила став с благодарностью, хотя и решила, что став не сработал. А позвчера узнала, что рассталась она со своим мужчиной.( Вот сижу и думаю, то ли став не сработал, а расстались они сами по себе, то ли лег, как порча на их отношения.

Kristin

  • *****
  • 2743
  • 449
Re: Закрытие дорог (простой и порчельный варианты)
« Ответ #58 : 07 Сентябрь 2015, 16:49:16 »
Закрытие дорог
Автор: Bagirka

Комментарии автора:
1.Став "Закрытие Дорог-1"
Став просто закрывает пути-дороги на путешествия.
Если нужно, чтоб просто человек не доехал до какого-либо места или не приехал к Вам.
Нужно оговорить, чтобы не было аварийной ситуации в пути, а то может случиться.

В ставе:
Манназ - тот кому закрываем пути;
Ингуз - для срыва запланированной поездки;
Райдо пер. - закрытие пути;
Stungin Iss - заморозить/ закрыть пути-дороги;

Источник: http://www.livejournal.com

Здравствуйте! Можно ли этот став нанести на дверь и оговорить тех людей, чтобы домой не приезжали.

Re: Закрытие дорог (простой и порчельный варианты)
« Ответ #59 : 10 Сентябрь 2015, 02:12:58 »
Коллеги, а второй хвостик (зеркальный хвостику райдо)- это что? Не дописана руна наут  в описании?
Присоединяюсь к вопросу!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status