Черная магия и Руны

Закрытие дорог (простой и порчельный варианты)

Отчитаваюсь - шикарно и быстро (5 дней ) сработал. До меня не доехали нежеланные гости - нашлось столько дел и занятий,хотя еще неделю назад были готовы с минуты на минуту стартануть. Низкий поклон авторам - става и темы.
Скрытая половина не обязательно "темная"

Nihileniya

  • ***
  • 115
  • 12
Re: Закрытие дорог (простой и порчельный варианты)
« Ответ #31 : 30 Сентябрь 2014, 22:42:30 »
Подойдёт ли этот став, чтобы не позволить человеку переехать жить в другую страну? И может лучше использовать в комплексе с какой-то формулой на внушение мыслей?

Подскажите пожалуйста, а дорогу в суд тоже может закрыть?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты смотришь.

Mel

  • *
  • 10
  • 0
Читайте внимательно тему, всего то три странички! В самом начале как раз про суд отписывались.

AmataMP

  • *
  • 17
  • 1
Все сработало! И ОЧЕНЬ быстро!!! Отчитаюсь:
Делала на бывшего, должен был приехать к ребенку. Но у ребенка в тот день было важное мероприятие в школе и срываться с него совсем не хотелось. А мне сидеть с бывшим и слушать его сопли вообще ни к чему. Поэтому я накануне (ночью) сделала первый став. И - УРА!!! - он не приехал. Даже не позвонил.
Сработал менее, чем за сутки!

Для дотошных рассказываю: наносила ночью (в ночь на день его предполагаемого приезда) на его фотку (со страницы соц.сети на принтере распечатала). Рисовала, по-моему, черным маркером (не помню уже). Активировала огнем (над свечей провела, деактивировала сжиганием, тоже получается огнем, но с уничтожением. Но я это в оговоре все сказала). Фотку убрала в тумбочку (просто на полку положила и все).
Через день или два сожгла (раньше не получалось).

Огромное спасибо за отличную работу!

Varvara

  • ****
  • 276
  • 76
Уважаемые практики! скажите, а можно ли закрыть дороги вражине чтоб по колдунам и ведьмам не бегала и как тогда составить эту часть оговора?
Девушка тихая и скромная, обидите - тихо закопаю, скромно отмечу.

Amelijh

  • ****
  • 296
  • 45
Уважаемые практики! Можно ли оговаривать таким образом :  закрываю все пути и дороги  Мани  из пункта А в пункт Б в связи с разводом с  Ваней
Каждому по заслугам

capella

  • ****
  • 363
  • 40
Отписываюсь по первому ставу. Срабатывает быстро, только у меня побочки: первый раз после нанесения- настенные часы сломались, второй- тоже поломка, дорогие наушники wi fi :(((
Но, на объекте защиты стоят. Возможно поэтому поломки.
вы кто? я добрая фея. а почему с топором?... да что-то настроение не очень...

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Отписываюсь по первому ставу. Срабатывает быстро, только у меня побочки: первый раз после нанесения- настенные часы сломались, второй- тоже поломка, дорогие наушники wi fi :(((
Но, на объекте защиты стоят. Возможно поэтому поломки.

Да, защита объекта отбила. А Ваша защита  этот удар пропустила.
На Вас прежде всего должна стоять сильная защита.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

capella

  • ****
  • 363
  • 40
Да, защита объекта отбила. А Ваша защита  этот удар пропустила.
На Вас прежде всего должна стоять сильная защита.
На мне защита стоит и на ней тоже- но повторюсь, став сработал несмотря на защиты- человек не доехал.
вы кто? я добрая фея. а почему с топором?... да что-то настроение не очень...

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Коллеги, а второй хвостик (зеркальный хвостику райдо)- это что? Не дописана руна наут  в описании?

Проводила эксперименты.Пробовала на одном кролике в конце ноября,но вот точно не припомню :'(,какой вариант,скорее всего порчельный. Не хотела чтобы он приходил в учебное заведение,ну так его до сих пор нет.Всё болеет ;D.На второй крольчихе пробовала простой вариант,оговаривала чтобы она в субботу не пришла,а она возьми и не приди в следующую.Тоже неплохо.Главное что всё таки сработало.Автору+

Сделала моему законному кролику что бы к вражине не ездил,а на ней блок.  :-\ И если я что-то делаю что её интересы затрагивает мне прилетает  ;D Пришлось формулу уничтожить.

elyani

  • ***
  • 156
  • 19
  • концентрат
Уважаемые рунологи, назрел вопрос.
Есть фото брони отеля и билетов на самолет кроля и его дамочки. Хотелось бы обрушить их поездку, но она состоится только в мае. Как вы думаете, можно ли наносить данную вязь на фото авиабилетов, где написаны их фамилии и прочие данные, если нет фотографий. Просто в рисовании огуречков не сильна. И можно ли все сделать сейчас, не смотря на то, что поездка только в мае?
само зло

cobra

  • ***
  • 160
  • 14
не сработал первый вариант, человечек отправился в поездку только обмолвился что желания больше нет ехать но надо
еще та кобра!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status