Черная магия и Руны

О черном венчании

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: О черном венчании
« Ответ #15 : 21 Апрель 2010, 20:51:13 »
АНГЕЛ НОЧИ
Да не в секретности делою Это как легенда о Священном Граале, все о нем говорят, но реально никто не видел вживую. Все что под ним в нете выкладывают- просто шлак.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

BlackLotus

  • ***
  • 231
  • 110
Re: О черном венчании
« Ответ #16 : 21 Апрель 2010, 21:46:23 »
Боюсь, что могу тут запостить, только лишь это...

Черное венчание проводится ночью, ваша жертва после такого венчания уже не сможет создать нормальную семью с кем-либо еще, кроме вас.
итак, порядок действий

в тексте слово "жертва" - означает того человека, которого вы на себе венчать будете.

1) возьмите на выбор - бордовую или темнокрасную ленточку, ежели венчание женщины или темнорозовую (любые оттенуи розового) - если девушку
если венчать собирается женщина мужчину - тогда лента черного цвета
2) возьмите любую вещь, которую долго носила жертва. стиранные вещи нельзя. можно кровь жертвы, мочу, волосы, ногти, носки и т.д. - любой рабочий материал
3) возьмите освященные листья чилибухи (или порошок от этих листьев) и перемешайте с ними материал жертвы. если материал жертвы - это кусок ткани (носимая вещь жертвы) - то следует ножницами помельче порезать эту ткань на маленькие кусочки. Ножницы или ножик предварительно закоптите над пламенем красной фианитовой свечи
4) возьмите вашу фотографию, на нее сверху положите получившюся смесь (пункт 3), равномерно распределите все по фотографии
5) возьмите черную бумагу - либо магазинную, либо покрасьте белую в черный цвет.
заверните в бумагу все то, что получилось у вас в пункте 4
6) ленточкой (пункт 1) обвяжите эту бумагу бантиком (как кросовки завязываете)
7) положите на стол получившийся сверточек, поставьте вокруг него 6 красных фианитовых свечей, свечи подожгите по часовой стрелке, начиная с любой свечи.
8) читайте этот текст

Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто.
И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
-----------------

9) теперь возьмите сверток в левую руку (правша) или в правую руку (если вы левша)
поднимите его вверх (руку со свертком вверх)
и читайте этот текст громким голосом, но без крика:

А вступившим в брак не я повелеваю, а Господь: жене не разводиться с мужем, — если же разведется, то должна оставаться безбрачною, или примириться с мужем своим, — и мужу не оставлять жены [своей]. Прочим же я говорю, а не Господь: если какой брат имеет жену неверующую, и она согласна жить с ним, то он не должен оставлять ее; и жена, которая имеет мужа неверующего, и он согласен жить с нею, не должна оставлять его. Ибо неверующий муж освящается женою верующею, и жена неверующая освящается мужем верующим. Иначе дети ваши были бы нечисты, а теперь святы. Если же неверующий [хочет] развестись, пусть разводится; брат или сестра в таких [случаях] не связаны; к миру призвал нас Господь. Почему ты знаешь, жена, не спасешь ли мужа? Или ты, муж, почему знаешь, не спасешь ли жены? Только каждый поступай так, как Бог ему определил, и каждый, как Господь призвал.
Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу, потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела. Но как Церковь повинуется Христу, так и жены своим мужьям во всем. Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее, чтобы освятить ее, очистив банею водною посредством слова; чтобы представить ее Себе славною Церковью, не имеющею пятна, или порока, или чего-либо подобного, но дабы она была свята и непорочна. Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя. Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее, как и Господь Церковь, потому что мы члены тела Его, от плоти Его и от костей Его.
Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть.
Тайна сия велика; я говорю по отношению ко Христу и к Церкви. Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя; а жена да боится своего мужа.
Итак желаю, чтобы на всяком месте произносили молитвы мужи, воздевая чистые руки без гнева и сомнения; чтобы также и жены, в приличном одеянии, со стыдливостью и целомудрием, украшали себя не плетением [волос], не золотом, не жемчугом, не многоценною одеждою, но добрыми делами, как прилично женам, посвящающим себя благочестию. Жена да учится в безмолвии, со всякою покорностью; а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии. Ибо прежде создан Адам, а потом Ева; и не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление; впрочем спасется через чадородие, если пребудет в вере и любви и в святости с целомудрием.
Аминь.

BlackLotus

  • ***
  • 231
  • 110
Re: О черном венчании
« Ответ #17 : 21 Апрель 2010, 21:49:44 »
А вобще, существует два варианта этого самого венчания.
Первый-это именно венчание.
И второй-зомбирование.
Но оба эти варианта якобы требуют особой атрибутики, которую достать практически не реально.
Вот что я слышал.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: О черном венчании
« Ответ #18 : 21 Апрель 2010, 22:25:48 »
Вряд ли кто-то выложит настоящий обряд «Черное венчание». Он определенного уровня сложности, и  чтобы не было непредсказуемых последствий должен быть исполнен правильно. И есть сложности, если возникает необходимость в снятии воздействия.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

BlackSwan

  • *
  • 24
  • 12
Re: О черном венчании
« Ответ #19 : 21 Апрель 2010, 22:45:59 »
Просто если его действительно никто никогда не видел в проявлении, это крайне затрудняет понимание того как это выглядит и что вообще из себя представляет

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: О черном венчании
« Ответ #20 : 21 Апрель 2010, 23:47:28 »

Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто.
И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
-----------------


Вообще-то это отрывок из первого послания апостола Павла к коринфянам, глава 13.

Если это черное венчание, то я сильно удивлюсь  :o :o :o
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: О черном венчании
« Ответ #21 : 21 Апрель 2010, 23:54:46 »
Этот обряд продают сейчас в инете за 2 тыс. рублей. Но реальный ли это обряд или кто-то нафантазировал - вопрос.
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

Re: О черном венчании
« Ответ #22 : 22 Апрель 2010, 00:49:06 »
Я тоже так думаю,что настоящий обряд вряд ли кто то выложит.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: О черном венчании
« Ответ #23 : 20 Июнь 2010, 15:13:50 »
из Тетрадки Серафимы, номер 89
Цитировать
  Ежели бабина пришла со волосиями мужичины и совоих заготовиля то совянчаити их по чорномуна лунине полоною. Во ночале восковы куколы ихи со волосинами катати а уж соптом на столине чорну суковину стяли да совяздою опрокинотою стави пяти совечин красоных и во серёд ентою звездины Сотаниною колоди бабищену куколину а на няё мужичины какбудытити ямеет он яё и лентою красоню обвяжи их девяти разов и на девяти узлов завяжи глаголя девяти разов "Я ведемина от имяне Сотаны Княже чороного вяликого повеляваю да вянчанием чороным таиным рабину(имя) со рабицею(имя) вянчаю и отоне на веки вечны ихи я соядяняю совянчаю и будити он со нею житии дятин плодити да яё одону любити баловати по ночинам со няё не слязати на других бабин совнимания совоего ни обращати ни одону сукромя яё не воспринимати. Таково и будити!» и куклину сию пусти бабина во совоею избине прити в сукромном местине.
очень похоже на то, что описывала в своих мемуарах госпожа Степанова...

Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Re: О черном венчании
« Ответ #24 : 31 Июль 2010, 01:44:08 »
Я так понимаю, что раз мало кто знает сам обряд, то и снятие его не знает никто... жаль, а очень нужно...
Скажу только то, что слышала от других практиков, что черное венчание можно снять только до 40 дней. А потом все... навеки...
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: О черном венчании
« Ответ #25 : 31 Июль 2010, 11:57:23 »
Цитировать
очень похоже на то, что описывала в своих мемуарах госпожа Степанова...
Мне кажется, Серафима просто много идей взяла из Степановой, там многие обряды прям таки идентичны, разве что язык другой.
Цитировать
Скажу только то, что слышала от других практиков, что черное венчание можно снять только до 40 дней. А потом все... навеки...
Снять можно все, возможно этот обряд (если там душа продается или еще что) крайне тяжело снять, но "неснимаемых" вещей нет и быть не может.

Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Re: О черном венчании
« Ответ #26 : 31 Июль 2010, 12:19:23 »
От любого яда  должно быть противоядие.  :)

Хотелось бы более конкретно услышать мнения практиков как можно снять черное венчание.
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: О черном венчании
« Ответ #27 : 31 Июль 2010, 12:37:11 »
может, поступить проще - того, кто венчание заказал, тяп - и нету. нет человека - нет и проблемы. венчание ведь накладывается до "пока смерть не разлучит нас", разве нет?

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: О черном венчании
« Ответ #28 : 31 Июль 2010, 14:00:20 »
может, поступить проще - того, кто венчание заказал, тяп - и нету. нет человека - нет и проблемы. венчание ведь накладывается до "пока смерть не разлучит нас", разве нет?
Кто знает, а вдруг человека все таки не отпустит тоска по тому, к кому привораживали? Или он следом в гроб сойдет? Жаль текста обряда нет, тогда можно было бы конкретней говорить, а то все это теория.. Но вообще да, существуют привороты, где когда тот, к кому приворожили, умирает, то и умирает "любовь" к нему.

Цитировать
Хотелось бы более конкретно услышать мнения практиков как можно снять черное венчание.
Сначала хотелось бы выяснить по поводу "неснимаемых" обрядов в общем - откуда это идет. Первое - такое пишут шарлатаны, чтоб привлечь к себе клиентов. Этот момент мы рассматривать не будем, тут и так все ясно. Второе - обряды неснимаемы конкретно в данной Системе. Это более правдоподобно, и на этом можно остановится.
В каждой системе (белосвет, язычество, чернокнижие, руны) есть свои правила и законы. Скажем, воцерковленного человека, которому хороший белосветник поставил "молитвенный щит" тяжело испортить той же белой магией; как и разрушить белосветом семью, которую венчал и благословлял нормальный поп. Чернокнижием или еще чем, конечно же, такая защита пробивается, но не белосветом - тут практически нереально. Еще, когда-то Дмитрий Ворон упоминал, мол виритники не стали бы изгонять беса, им это запрещено, как и снимать некоторые тяжелые бесовские порчи. Я не в курсе особо о жизни и традициях веритников, но допускаю, что может быть и такое. К этой же категории относятся всякие "замки" с ключами и защитой на свою работу - не зная контр приема, снять такое в той же традиции весьма проблематично.

Но, если у человека нет ключа к замку, можно попросту выломать дверь. Лично я бы, попался бы мне клиент с каким то неснимаемым черным приворотом, просто действовал бы другой традицией. Язычество (хорошая жертва Даждьбогу с просьбой очистить от скверны бесовской и разрушить злое колдовство), возможно руны, еще что.

Burundulka

  • ***
  • 228
  • 71
Re: О черном венчании
« Ответ #29 : 31 Июль 2010, 16:11:52 »
 Blаckkоld спасибо большое за ответ. Тот человек который раньше занимался снятием ЧВенчания сказал что ЭТО  можно снять только до 40 дней. Поэтому я так и спешу с проведением снятия.
Думаю попробовать чистку 4 квеортами для начала, если не поможет то отливками.

Насчет прибить соперницу не вариант. Так как нет привязки никакой, не знаю ни внешности ни даты рождения НИЧЕГО... И насколько я поняла при смерти одного из венчаных ЧВ тоже не сниметься. 
После чистки нужно будет надежно закрыть человека, так как защиты кот. ставились до этого все успешно пробывались.
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status