Черная магия и Руны

Подскажите, пожалуйста

artemiya

• 122
  • 53
  • И всё-таки она вертится!
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #15 : 29 Май 2014, 19:00:36 »
мне нужно жить с мамой, а она откровенно мешает мне в работе. Я не могу сказать, что она приверженец христианских канонов, но и к бесовским ее склонить не получается. Она меня боится, следит за мной, в доме я не могу даже свечу зажечь  , все это взывает у нее истерики,  на гадания также табу. 
Скажите, что в таком случае можно сделать?

Вам сюда https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2479.0.html
Ты погасила свечи, загадала желание,
Чтоб в этот вечер он пришёл на свидание.
Этот вечер он провёл с тобой...
Ключ. Замок. Язык. Да будет так!

Charming

• 446
  • 25
« Ответ #16 : 30 Октябрь 2014, 19:51:36 »
Здравствуйте уважаеме практики,
У меня вопрос про крадник.можно ли его делать если жертва является родственник-допустим двоюродная сестра или брат.
может есть какие то нюансы, если есть родственная связь.
С Уважением

« Ответ #17 : 30 Октябрь 2014, 19:53:49 »
может есть какие то нюансы, если есть родственная связь.
Такие крадники работают в разы лучше, нежели с посторонними кролями.
Лучше говорите правду, которая возможно изначально причиняет боль, но затем исцеляет, чем ложь, которая на время успокаивает, а затем убивает... (c)

Stanley

• *
  • 19
  • 0
« Ответ #18 : 26 Март 2020, 18:46:27 »
Подскажите пожалуйста рабочий ритуал для изменения жизни и финансовой сферъ|?

Добавлено: 26 Март 2020, 21:33:39
Подскажите пожалуйста рабочий ритуал для изменения жизни и финансовой сферъ|?

« Ответ #19 : 14 Июнь 2020, 17:16:04 »
Доброго времени суток!
Нужен совет в отношении матери. Она у меня довольно конфликтный человек и выжить с ней, мягко скажем, нереально. Она уже всей семье кровушки попила. Может ли кто подсказать,как можно её агрессивность притупить? Оморочки или же есть какой-то длительный способ?
Лес сильнее и мудрее каждого из нас. Поверьте, он научит вас гораздо большему чем стены и дороги, чем общество и его главы. Стоит только поверить в это, как в возддух, которым мы дышим. Стоит только открыть глаза и уши.

« Ответ #20 : 14 Июнь 2020, 17:40:33 »
Доброго времени суток!
Нужен совет в отношении матери. Она у меня довольно конфликтный человек и выжить с ней, мягко скажем, нереально. Она уже всей семье кровушки попила. Может ли кто подсказать,как можно её агрессивность притупить? Оморочки или же есть какой-то длительный способ?
Добрый вечер! Посмотрите со стороны, что ваша мама классический энергетический вампир. И прежде всего необходимо уйти с позиции жертвы и обрубить ей подпитку

« Ответ #21 : 14 Июнь 2020, 18:45:18 »
Добрый вечер! Посмотрите со стороны, что ваша мама классический энергетический вампир. И прежде всего необходимо уйти с позиции жертвы и обрубить ей подпитку

Ничего нового вы мне не сказали о вампиризме. Но если я еще могу что-то сделать, то мои родные - нет. К тому же, было бы неплохо убрать симптом её "болезни".

Уйти с позиции жертвы. Ну "жертва" всех бед обычно именно она, да и как перестанешь быть её кормом, если живёшь с ней под одной крышей.
Лес сильнее и мудрее каждого из нас. Поверьте, он научит вас гораздо большему чем стены и дороги, чем общество и его главы. Стоит только поверить в это, как в возддух, которым мы дышим. Стоит только открыть глаза и уши.

Jas

• *
  • 34
  • 12
« Ответ #22 : 29 Август 2020, 19:17:50 »
Добрый день!
Подозреваю, что близкая подруга (кума) магичит. Рвётся в гости, прям сил нет, ищет любой повод((  Задала вопрос знакомой ясновидящей - говорит, хочет сделать переклад через еду  :o И уже делала такое в прошлом.

Подскажите, что это за переклад такой???
Знаю только на соль с фото, про еду ни слова.
Тем более чтоб сделать быстро, на ходу - это ж нереально

« Ответ #23 : 01 Сентябрь 2020, 11:27:18 »
Здравствуйте! Каждое утро перед работой соседка начала поджидать меня на улице, желать удачного дня.  Мне подсознательно очень не нравится. В последний раз резко развернувшись, увидела, как она стряхивает с себя и бросает мне в след. Как можно себя защитить?

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status