Черная магия и Руны

Заговоры от запора

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4722
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Заговоры от запора
« : 28 Сентябрь 2013, 18:25:19 »
Заговоры от запора.
Я выбирала те, которые без обращения к ХЭ, поскольку ветка ЧМ. Но есть и те неплохие.

•   Заваривать чай из семян укропа, предварительно нашептав на него: «Идут-идут гуси; идут-идут утки! Нигде не хотят задерживаться – уж такая у них судьба: идти-идти, не задерживаться». Пить этот чай по 1/3 ст 3 раза в день за 15-20 мин до еды.
•   Хорошо попить заваренные водой пшеничные отруби. Растворить 1 ч л отрубей в стакане кипятка. Настоять и выпить вместе с едой, перед тем говоря «как Солнцу красному катится, так бы и мне рабу (рабе) Божьему (имя) скоро исцелится. Вся недуга – не потуга, выйди вон. Так велено. Аминь». Процедуру проводить 3 раза в день в течении 2-3 недель пока не пройдут запоры.
•   На восходе либо заходе солнца придти в то место, где выгуливают собак. Как только увидите испражнение, то остановитесь, глубоко вдохните и выдохните, и затаив дыхание произнесите: «Как ты оправился, так и я легко это буду делать. Слово мое крепко». Затем сделать три шага и повторить это заклинание. Потом пройти еще 7 шагов и третий раз повторить этот текст.
•   При хронических запорах перед сном съедать свежее яблоко, на которое наговорить три раза и трижды перекрестить: «Открой, как велено, то что закрыть. Аминь».
•   При хроническом запоре пробуйте выпивать при первом ночном (утреннем) пробуждении стакан воды, в котором заблаговременно растворена ложка светлого натурального меда, со словами: «Отвори-ка мне затворенное»! (З раза).
•   Избавиться от хронического запора поможет такой простой способ: ежедневно натощак выпивать стакан чуть теплой кипяченой воды, на которую предварительно сказать один раз: «Что закрыто — открывай. Аминь».  Уже через неделю вы заметите результаты. Рекомендуем даже после решения проблемы продолжать пить воду, вот только заклинание произносить больше не нужно.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Дара

  • *****
  • 733
  • 1099
Re: Заговоры от запора
« Ответ #1 : 29 Сентябрь 2013, 22:09:42 »
Вы знаете, все до единого вышеупомянутые средства решают проблему и без заговорных слов, т.к. стимулируют перистальтику. А слова тут скорее как плацебо идут.
У меня всегда вызывает недоумение, когда улитки пытаются рассказать бабочкам, как надо летать.

Kristya

  • *
  • 10
  • 1
Re: Заговоры от запора
« Ответ #2 : 09 Октябрь 2013, 12:59:55 »
Кушать льняную кашу жиденькую по утрам, можно и вместо ужина. Очень действенно.

Дара

  • *****
  • 733
  • 1099
Re: Заговоры от запора
« Ответ #3 : 23 Октябрь 2013, 01:21:41 »
Кушать льняную кашу жиденькую по утрам, можно и вместо ужина. Очень действенно.
А если наговорить соответствующим образом, то будет эффект обратный запору. Хотя можно и не наговаривать, эффект всё равно будет.

Можно с кашей не возиться, по чайной/десертной ложке семени льна съедать и нужный эффект будет достигнут, такое и деткам хорошо давать, они эти семечки с удовольствием поедают)
У меня всегда вызывает недоумение, когда улитки пытаются рассказать бабочкам, как надо летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status