Черная магия и Руны

Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 674
Return to life

В первом посте у вас сказано, что жертву будет какое-то время штормить. А с чем это связано? Логически, отрезая каналы утечки  энергии, донору же, наоборот, должно похорошеть: он больше не делится своим добром с воришкой. В общем, не могу я сообразить, почему именно так. Если можете, поясните, пожалуйста.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

FAY-LENA

  • ***
  • 192
  • 32
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #76 : 09 Апрель 2014, 09:31:29 »
Тоже актуальна для меня эта тема, хочу поделиться.

В одном из постов увидела ссылку Энке на "Рейд" от Багиры, посмотрите, может пригодится.

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16621.0.html
в описании"...для снятия всевозможных крадников, для снятия порч на старость и отнятие молодости и здоровья, для снятия порч на красоту, для снятие порч на украденное счастье...... и т.д."

Позволю процитировать ответ ув.Nooma:

Уважаемая Nooma, а подойдет ли этот комплекс от крадника на молодость и красоту. У меня аналогичная история. Приворот сняли, а вот подарочек этот не снимается. Изменения внешности стремительные. Так и до климакса недалеко
Где-то я давала комплекс от крадников.
Схема такая:
1. Счищаете крадник любой чисткой от негативных программ.
2. Возвращаете украденное (Доля и Недоля от Рунавы с Велей, Возвращение от Синаис или любой другой став на эту тему).
3. Обрываете каналы между вами и укравшим (Топор от Оробаса, Отбойник от меня или любой став на обрыв привязок).

Если крадник делан через сущностей, то перед п.1 делаете обрыв привязок от этих сущностей (чтоб легче счистилось). Ну и замки с крадника тоже стоит снять перед чисткой, если они есть.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #77 : 28 Апрель 2014, 15:43:29 »
Хочу поделиться по технике проведения отсечения каналов крадников, как проводила я. Почти все, как описала ув. Return to life, только свечей я применила большее количество, более 40 штук получилось. Потому что мне захотелось сделать непрерывную стену огня, как описала ув. Бусина, но из свечей. Делала дома, на куске ткани размером 1мх1м. Внутри куска ткани расставила кругом свечи, насыпала круг соли на ткани, удобно, после обряда просто ткань сложила вместе с солью и вынесла. Внутри круга находилась сама вживую, размера ткани хватило на нормальный взмах топора. Свечи брала церковные на 30 минут горения. Этого времени хватило для полного проведения обряда и еще осталось. Стояла в кругу до окончания горения свечей. Все вполне выполнимо в домашних условиях в кругу диаметром 1 м.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 859
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #78 : 28 Апрель 2014, 15:50:23 »
и - успешно?
Свечи куда ставили - куда придется, или у Вас 40 подсвечников? это немало вообще. С этими подсвечниками вечно проблема. Сахар на лоскуточке применяли?
Везёт тому, кто везёт.

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2031
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #79 : 28 Апрель 2014, 17:14:38 »
В первом посте у вас сказано, что жертву будет какое-то время штормить. А с чем это связано? Логически, отрезая каналы утечки  энергии, донору же, наоборот, должно похорошеть: он больше не делится своим добром с воришкой. В общем, не могу я сообразить, почему именно так. Если можете, поясните, пожалуйста.

городские жители и особенно те, кто работает в замкнутом помещении , как то пекари, поворА, хим. промышленность и т.д. попадая на чистый воздух(по настоящему чистый) например на выходной поехали в лес. часто теряют сознание и      от переизбытка кислорода. в таких случаях рекомендуют первую помощь оказывать так: скрутить из газеты, бумаги трубу и приложить одним концом к выхлопной трубе автомобиля(если поездка была на авто, ) а другим концом к больному. чтобы разбавить кислород выхлопными газами. людям действительно становится лучше.
 примерно такой же эффект получаешь. когда освободившись от вампирского канала, получаешь полный напор своей энергии, она придавить может от неожиданности.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #80 : 28 Апрель 2014, 19:09:54 »
и - успешно?
Свечи куда ставили - куда придется, или у Вас 40 подсвечников? это немало вообще. С этими подсвечниками вечно проблема. Сахар на лоскуточке применяли?

Про успех еще рано говорить определенно. Карты говорят, что очень успешно, отливки пока не делала. Return to life советовала где то через пару недель делать, еще не прошло.
С подсвечниками... Хи-хи, будете смеяться... :D Я, когда нужно большое количество, использую металлические крышки для закатывания банок. Дешево и сердито. Не горит, и не мою, прямо складываю в пакет и на мусорку. Так вот, я их ставила кругом практически вплотную друг к другу, свечи посередине крышечки, соответственно, свечка от свечки на небольшом расстоянии, но достаточном чтобы не плавиться и создать такую огненную стену.
Сахар не применяла, так как мой диагност не увидела у меня никаких сущей. Да и я не вижу. А вот разных привязок-нитей много. Диагност говорит, что это после активных общений, что очень похоже на правду. Я руководитель, и негатива от вечно недовольных работников сколько угодно, и пожелания были в мой адрес и всякое. И подруга была вампир хороший. Вот от этих привязок я чистилась.

Gast

  • ***
  • 114
  • 5
  • бороться и искать! найти и перепрятать!
Re: Мой опыт работы с крадниками. (Ликвидация)
« Ответ #81 : 30 Апрель 2014, 14:07:38 »
Уважаемые практики! У меня вот такая ситуация: у нас на одном этаже несколько организаций (между собой не конкуренты, профили работы разные). Я заметила, что как у одной дамы пропадают клиенты (у нее сфера услуг), она тащится ко мне (в магазин). Раньше приносила вкусняшки, сейчас (когда я стала их выкидывать после ее ухода и эффекта нет) приходит и покупает какую-нибудь мелочь (нитки, например). Все, хоть после вкусняшек, хоть после покупок у меня покупатели испаряются, а у нее народ валом валит. Нутром чую, что это тоже крадник, только как убрать его с магазина? (сначала думала, что надо с меня снимать, но в других торговых точках я к себе покупателей притягиваю, как всегда, стоит туда только зайти - очередь выстраивается, а у себя нет.) И что это за крадник такой моментальный (срабатывает на след. день)? Подумала, что на фото торгового зала отбойник можно нарисовать или для помещений что-то другое надо использовать? Вообще же тема очень интересная и нужная, пока читала ветку, поняла, что на мне уже лет 13 крадник висит (судьбу отняли), знаю, кто сделал, и знаю теперь, что надо делать. А сейчас эта мадама остатки уводит. Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать на магазин? Спасибо.
с уважением

   Ув. практики, подскажите, плиз,  если жертва крадника ребенок, а сам крадник сделала мать.  Они живут вместе в одной квартире,  этот метод поможет?  Ребенок, конечно, уже взрослый

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4361
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Нутром чую, что это тоже крадник, только как убрать его с магазина?
Возможно, она не только ваше берет, но и оставляет по приходу у вас что-то. Считается, что это даже эффективней, не воровство в чистом виде, а вроде как обмен. Она вам свою неудачу дает, а от вас клиентов уводит. Это палка о двух концах, потому вы эту же ситуацию можете разрулить в свою пользу. В пиковый момент ее торговли возьмите у ее входа земельки с заговором "то не пылина и не деньжина". Это Мансур, легко найти поисковиком. После этого ставите себе защиту как на себя лично, так и на помещение свое. Но дополнительно советую закрыть вам вход этой дамы в свое торговое помещение. Это можно сделать наузами на закрытие ей лично, пристроив ближе к ее входу, но надежно, чтоб не выбросили. Закрыть ей ход можно и рунами, и на шиповник, методов много, но наузы хорошо проверены уже. Обратите внимание, хоть вы и закрываете этой конкурентке дорогу к себе, но все методы закрытия нельзя размещать на себе или своем магазине, потому что можете закрыться от всех.
И что это за крадник такой моментальный (срабатывает на след. день)?
Крадники вполне могут быть моментальными. Та же гласина на гиперактивных детей, когда они буквально спотыкаются при чтении на них.
Они живут вместе в одной квартире,  этот метод поможет?
Если в одной квартире, то при обоюдных противоположных усилиях- она тянет, он закрывается, победит сильнейший. Важно оборвать канал, когда последнее слово за тобой, но если вместе живут- вариантов нет.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

  Ув. return to life,  что бы Вы посоветовали ?

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4694
  • Добро торжествует, зло - действует!
Думаю, разъезжаться.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Конечно это один из лучших вариантов, но в том то и дело...  Мать в свой далеко пенсионный возраст работает, а у пострадавшего вечно проблемы с этим и даже премии перекачивают в карман матери. Ну а о личной жизни, здоровьи и остальном думаю и говорить нечего.

   Чем воспользоваться в такой ситуации?

  Буду крайне признательна за помощь

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4694
  • Добро торжествует, зло - действует!
Чем воспользоваться в такой ситуации?
Почитайте тему про работу с кровниками. А вообще, кроме регулярных чисток и защит мало что можно порекомендовать. Но и это мало поможет, потому что кровники. И портить мать опасно, и закрывать бесполезно, все по крови пройдет. Разъехаться сложно, но при большом желании можно.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 674
городские жители и особенно те, кто работает в замкнутом помещении , как то пекари, поворА, хим. промышленность и т.д. попадая на чистый воздух(по настоящему чистый) например на выходной поехали в лес. часто теряют сознание и      от переизбытка кислорода. в таких случаях рекомендуют первую помощь оказывать так: скрутить из газеты, бумаги трубу и приложить одним концом к выхлопной трубе автомобиля(если поездка была на авто, ) а другим концом к больному. чтобы разбавить кислород выхлопными газами. людям действительно становится лучше.
 примерно такой же эффект получаешь. когда освободившись от вампирского канала, получаешь полный напор своей энергии, она придавить может от неожиданности.

Я это предполагала, но думала, есть еще какие-то интересные подробности. А где вы эту историю слышали, с выхлопной трубой? Это в раздел  юмора, скорее. Дайте подышать человеку выхлопушкой пару минут, ему больше никогда не придется дышать воздухом, ни чистым, ни городским.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Чем воспользоваться в такой ситуации?

Переходить в род звериный.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status