Черная магия и Руны

Большой рунный расклад

Aliona

  • *****
  • 720
  • 363
Re: Большой рунный расклад
« Ответ #30 : 03 Октябрь 2013, 21:09:36 »
selov, выкладываю здесь по Вашей просьбе, немного добавила.
Работа. Работаю давно, около двух лет, про зарплату - в точку, интересная - да, устраивает - да. С пробелами в знаниях  - не совсем, скорее, работа требует постоянного повышения мастерства, новых знаний.

Деньги. Никто не помогает финансово. Доходы хорошие, но трачу тоже немало, Вы правы.

Здоровье. На здоровье не жалуюсь, действительно, уколов тоже никаких не делаю. Операций, кстати, тоже не было.

Личная жизнь. Чуть меньше года - тут Вы абсолютно правы, расстались по причине о которой Вы сказали - не получала того, что ожидала, общности интересов не хватало. Про желание иметь семью - все так.
В целом - спасибо Вам, многое верно, очень информативный расклад. Еще раз - благодарю.

selov

  • **
  • 77
  • 45
  • Кто выведет тебя из лесу, если лес — это ты сам?
Re: Большой рунный расклад
« Ответ #31 : 05 Октябрь 2013, 01:02:58 »
Добрый день!
Если можно, меня возьмите? обратную связь гарантирую.
а можно расклад на мужчину? данные напишу в личку
пишите данные , возьму


Уважаемый selov! Можете прокомментировать?
Переворачивает ваши достижения с ног на голову Дагаз, отбирает ваши доходы Феху пп, и все это скрытно, тумана напускает Лагуз
Не буди лихо - не придется от него бегать...

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Re: Большой рунный расклад
« Ответ #32 : 06 Октябрь 2013, 00:10:01 »
пишите данные , возьму

Переворачивает ваши достижения с ног на голову Дагаз, отбирает ваши доходы Феху пп, и все это скрытно, тумана напускает Лагуз

Порунно я разобралась, а вот виновник кто? Я сама или таинственная Лагуз? Благодарю за Ваши пояснения!
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

selov

  • **
  • 77
  • 45
  • Кто выведет тебя из лесу, если лес — это ты сам?
Re: Большой рунный расклад
« Ответ #33 : 08 Октябрь 2013, 14:03:17 »
Добрый день!
Если можно, меня возьмите? обратную связь гарантирую.

Дом есть свой , в собственности, отдельный не квартира, живете в нем постоянно, круглый год, женщин в доме нет..
Работа новая или новый проект. Работаете ее(его0 не в одиночку, финансирование совместное. Задуман хорошо, но пока только сюрпризы преподносит и в части исполнителей тоже. Тратите много нервов и местами даже не знаете что делать, не хватает информации, или скорее она ложная (тумана много). Проект (дело) хорошее, перспективное с будущим позитивным развитием.
Финансы у вас совместные, не личные (общий счет), что не очень удобно , так как вы зависите от старого (по времени знакомства, не по возрасту)партнера. Поступлений пока нет, все в деле и это бесит. Хочется иметь все и сразу- но не получается. Счета для вас заморожены компаньеном.
Перспективы обзавестись семьей нет. Перемены в отношений коллег к худшему. Проблемы с достижениями целей. Нужно выждать время- все в процессе и возможно в будущем полегчает.Цели то хорошие.
ЛЖ упирается в финансы, зависит и тормозиться их отсутствием. Новых отношений нет, а от старых боль.И пока вы не рассматриваете в ближайшее время завести новые отношения-там подальше в будущем, может быть…
Сам вы по жизни человек, который может быстро перестроиться на новую волну, активный и не чужд поэкспериметировать.за душой не столько деньги сколько идеи и их немало и достаточно удачные. Доверяете  старым друзьям и не очень привечаете новых. Действуете скорее опираясь на интуицию, а не на расчет ситуации и доскональные знания.


Не буди лихо - не придется от него бегать...

selov

  • **
  • 77
  • 45
  • Кто выведет тебя из лесу, если лес — это ты сам?
Re: Большой рунный расклад
« Ответ #34 : 08 Октябрь 2013, 14:51:30 »
а можно расклад на мужчину? данные напишу в личку
Не буди лихо - не придется от него бегать...

Veronica

  • **
  • 59
  • 1
Re: Большой рунный расклад
« Ответ #35 : 08 Октябрь 2013, 16:06:00 »
к сожалениюя пока не так сильна в рунах и их толковании,я только только их прожила и знакомлючь с ними,поэтому не могу растолковать,если не затруднит,хотя бы вкратце?
Если ты не видишь чего-то, то это не значит, что этого нет.


http://youtu.be/MSvSsNSuVtk

selov

  • **
  • 77
  • 45
  • Кто выведет тебя из лесу, если лес — это ты сам?
Re: Большой рунный расклад
« Ответ #36 : 08 Октябрь 2013, 16:30:28 »
 ЛЖ внезапно изменилась , порвались старые связи и человек находиться в подвешенном состоянии, вроде и хочет нового но боится , что снова получиться как в  прошлый раз Ж.-А. На данный момент новых серьезных отношений заводить не хочет, разве что мимолетные встречи для хорошего времяпрепровождения.
С деньгами абзац. Деньги вложены в новый проект, в котором не все зависит от него и может тормозиться из-за некачественного документального сопровождения, т.е роста дела не будет. Поэтому сейчас финансово зависим, и деньги не чистые, или немного незаконные, получать не хочет-поэтому и нет.
Работает головой  с информацией, горит на работе.С ЗП не очень, проблемы,выплаты заморожены . возможно правдолюбец воинствующий- поэтому перекрывает (возможно женщина)дорогу.
Есть проблемы со здоровьем. ЖКТ-возможно старая язва на ремиссии, переодически обостряется.Требуется диета.
Своего жилья нет, и не очень стремиться заиметь, забил на эту проблему. Скорее всего досталось предыдущей пассии.
 
Не буди лихо - не придется от него бегать...

Veronica

  • **
  • 59
  • 1
Re: Большой рунный расклад
« Ответ #37 : 08 Октябрь 2013, 16:48:46 »
ЛЖ внезапно изменилась , порвались старые связи и человек находиться в подвешенном состоянии, вроде и хочет нового но боится , что снова получиться как в  прошлый раз Ж.-А. На данный момент новых серьезных отношений заводить не хочет, разве что мимолетные встречи для хорошего времяпрепровождения.
С деньгами абзац. Деньги вложены в новый проект, в котором не все зависит от него и может тормозиться из-за некачественного документального сопровождения, т.е роста дела не будет. Поэтому сейчас финансово зависим, и деньги не чистые, или немного незаконные, получать не хочет-поэтому и нет.
Работает головой  с информацией, горит на работе.С ЗП не очень, проблемы,выплаты заморожены . возможно правдолюбец воинствующий- поэтому перекрывает (возможно женщина)дорогу.
Есть проблемы со здоровьем. ЖКТ-возможно старая язва на ремиссии, периодически обостряется.Требуется диета.
Своего жилья нет, и не очень стремиться заиметь, забил на эту проблему. Скорее всего досталось предыдущей пассии.

Даю обратную связь,конкретно ничего не могу сказать я ведь сама в непонятнках у меня нет с ним контакта уже месяца четыре,поэтому просила расклад. Про жилье верно- он укатил к женщине потом что то не заладилось у них,мне писать вообще перестал-я понимаю,мужчине неловко признаваться что попал впросак,жилье да,оставил но не пассии-сестре,хотелось бы понять он еще с той тетечкой или все же одинок)) Да пребудет с вами Сила,благодарювас!
Если ты не видишь чего-то, то это не значит, что этого нет.


http://youtu.be/MSvSsNSuVtk

selov

  • **
  • 77
  • 45
  • Кто выведет тебя из лесу, если лес — это ты сам?
Re: Большой рунный расклад
« Ответ #38 : 08 Октябрь 2013, 18:27:02 »
Жилье оставил женщине-значит сестре, легко так оставил. Судя по гебо в ломе Хагалаз-одинок.
Не буди лихо - не придется от него бегать...

freegate

  • **
  • 64
  • 40
  • Белый и пушистый
Re: Большой рунный расклад
« Ответ #39 : 08 Октябрь 2013, 20:17:49 »
Благодарю за расклад буду смотреть и разбираться, если сможете что-то по раскладу еще рассказать буду благодарен.

Дом есть свой , в собственности, отдельный не квартира, живете в нем постоянно, круглый год, женщин в доме нет..
Дом к сожалению в перспективе(скорее всего далекой), живем у родителей жены(в квартире), мужчин четверо и женщин трое, живем постоянно это точно

Работа новая или новый проект. Работаете ее(его не в одиночку, финансирование совместное. Задуман хорошо, но пока только сюрпризы преподносит и в части исполнителей тоже. Тратите много нервов и местами даже не знаете что делать, не хватает информации, или скорее она ложная (тумана много). Проект (дело) хорошее, перспективное с будущим позитивным развитием.
Проект действительно новый, работаем вдвоем с женой. Нервы действительно тратим так как в некоторых областях нет знаний. Сюрпризы от исполнителей это скорее всего я сам так как для меня данная область пока новая.

Финансы у вас совместные, не личные (общий счет), что не очень удобно , так как вы зависите от старого (по времени знакомства, не по возрасту)партнера. Поступлений пока нет, все в деле и это бесит. Хочется иметь все и сразу- но не получается. Счета для вас заморожены компаньоном.
Финансы совместные личные и бизнес. С поступлениями прям в точку все что приходит идет в дело. А вот счета заморожены действительно на момент расклада были налоговой.

Перспективы обзавестись семьей нет. Перемены в отношений коллег к худшему. Проблемы с достижениями целей. Нужно выждать время- все в процессе и возможно в будущем полегчает.Цели то хорошие.
Семья есть и даже трое детей. С коллегами давно необщался, хотя с последней работы ушел сам и начальство осталось несильно довольно. Цели отличные но вот где набраться терпения незнаю.

ЛЖ упирается в финансы, зависит и тормозиться их отсутствием. Новых отношений нет, а от старых боль.И пока вы не рассматриваете в ближайшее время завести новые отношения-там подальше в будущем, может быть…
ЛЖ действительно упирается в финансы(все в деле) поэтому пока о ней мечтаем. Отношения с женой по большей части отличные, а всякие перекосы стараемся сгладить, ну куда без них.

Сам вы по жизни человек, который может быстро перестроиться на новую волну, активный и не чужд поэкспериметировать. за душой не столько деньги сколько идеи и их немало и достаточно удачные. Доверяете  старым друзьям и не очень привечаете новых. Действуете скорее опираясь на интуицию, а не на расчет ситуации и доскональные знания.
Тут совсем все верно описано, прям все в точку.

Со здоровьем все в порядке, бывают скачки давления(но это следствие перегруза организма), борюсь с ними достаточно успешно.

Veronica

  • **
  • 59
  • 1
Re: Большой рунный расклад
« Ответ #40 : 09 Октябрь 2013, 10:06:06 »
Жилье оставил женщине-значит сестре, легко так оставил. Судя по гебо в ломе Хагалаз-одинок.
Да,легко оставил я думаю,поехал же типа женится :D а вышло все видимо хреновенько,к сожалению обратную полноценную дать не могу,потому как сама не ведаю что там и как,очень признательна вам
Если ты не видишь чего-то, то это не значит, что этого нет.


http://youtu.be/MSvSsNSuVtk

Teriona

  • ***
  • 196
  • 14
Re: Большой рунный расклад
« Ответ #41 : 15 Ноябрь 2013, 13:43:13 »
А меня нет желающих взять на расклад?

selov

  • **
  • 77
  • 45
  • Кто выведет тебя из лесу, если лес — это ты сам?
Re: Большой рунный расклад
« Ответ #42 : 17 Ноябрь 2013, 01:24:36 »
А меня нет желающих взять на расклад?
возьму, пишите данные
Не буди лихо - не придется от него бегать...

Valay

  • ****
  • 297
  • 14
Re: Большой рунный расклад
« Ответ #43 : 19 Ноябрь 2013, 08:30:13 »
очень интересно.но у саморй что то не полуается.

Re: Большой рунный расклад
« Ответ #44 : 19 Ноябрь 2013, 18:19:45 »
Возьмите меня пожалуйста) :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status