Черная магия и Руны

Большой рунный расклад

selov

  • **
  • 77
  • 45
  • Кто выведет тебя из лесу, если лес — это ты сам?
Re: Большой рунный расклад
« Ответ #45 : 23 Ноябрь 2013, 19:06:52 »
очень интересно.но у саморй что то не полуается.
Возьмите меня пожалуйста) :)
присылайте данные


Teriona
 Дом- Вы живете  в доме с большим количеством человек-мужчин и женщин, что вас совсем не радует. В доме ссоры  сменить место жительства вы не можете. Возможно ведете разъездной образ  жизни, чтоб поменьше бывать дома. Может это коммуналка?
Личная жизнь не складывается, живете с женщиной (мамой, тетей).. Все ваши потуги заканчиваются одинаково ничем. Знакомства затухают в самом начале, и вы не  понимаете почему. Все очень быстро сходит на нет перегорает . Мужчины даже не стремятся активно себя вести по отношению к вам.,
Здоровье подорвано каким-то форс-мажором и требует денег и помощи.Проблемы с внутренними органами и по женской части.
Работа постоянная ,разъездная, нудная, чреватая отрицательными неожиданностями.Коллектив- не очень,склочный-радости от работы нет,да и денег особых не приносит. Но и перспектив сменить вы пока  не имеете. Крутитесь.Вожможно журналистика-ижут жареные факты.
Финансы даются с боем, и плученные деньги считаются крохами-не приносят марального удовлетворнения.  Требуют постоянной внутренней борьбы с собой и вы не знаете как это изменить
Какой-то грустный расклад получился-надеюсь, что все не так мрачно.Ж
Не буди лихо - не придется от него бегать...

Teriona

  • ***
  • 196
  • 14
Re: Большой рунный расклад
« Ответ #46 : 23 Ноябрь 2013, 20:06:55 »
 :o Ой,все не так совсем.
Дом. Живу с МЧ, вдвоем. И кошка. Квартира отдельная. Гостей не бывает, разъездов как бы тоже нет особо...

Работа. Коллектив сплетни любит, жареные факты у нас всегда, но работу я свою люблю и коллектив люблю, хоть иногда и бывают обиды и непонимания. Менять не хочу. Устраивает.

А вот денег-да, мало, МЧ не работает, а моей зп не хватает на все, что хочется и нужно.

Знакомства. Происходят редко из-за моего затворничества.

Здоровье. Средненько. Есть проблемы,конечно, но в целом требуют скорее моего внимания и смены питания нежели денег. По женской части - вроде тоже нормально.

Но все равно спасибо за проделанную работу.

п.с. С МЧ вот правда часто ругаемся. И тут мои усилия и попытки что-то объяснить,добиться от него помощи в фин.плане терпят крах. И он иногда себя ведет как баба....и за его спиной мать с тетей. Вот с ними да.....проблемы....но они живут далеко.





selov

  • **
  • 77
  • 45
  • Кто выведет тебя из лесу, если лес — это ты сам?
Re: Большой рунный расклад
« Ответ #47 : 30 Июль 2014, 11:45:17 »
leka77
Ваш расклад:



Судя по раскладу- вы не бедствуете в сфере финансов. Но много тратите на свои прихоти.
А  так же, скорее всего есть договорные выплаты(типа кредитов). Есть вероятность роста поступления средств. Поступление средств у вас, скорее всего постоянное, циклическое.  Вы в курсе как увеличить денежный поток. Но, вы верно говорили- лень мешает.
Вы имеете свое неплохое  жилье, но хотите поменять.
В друзьях у вас в основном мужчины.
С работой у вас проблемы. Очень напряженное , взрывоопасное и склочное место. Вы это понимаете, но вынуждены смириться-кредит, работу менять не собираетесь.
В браке вы не состоите, скорее разведены. Планы строите в этом направлении, и мечты радужные присутствуют. Пока все замерло в этом направлении. Мужчину , за которого готовы выйти замуж-вы знаете. И брак этот , скорее всего судьбоносный для вас.
Обратите внимание на свое женское здоровье.
Не буди лихо - не придется от него бегать...

leka77

  • **
  • 89
  • 51
Re: Большой рунный расклад
« Ответ #48 : 30 Июль 2014, 22:49:33 »
Занятно) но,пожалуй,по порядку.
  Но много тратите на свои прихоти.
да уж,себе,любимой не могу отказать в маленьких радостях)
скорее всего есть договорные выплаты(типа кредитов).
чего нет,того нет и не было.Я не люблю долги в любом их проявлении,а особенно кредиты)
Поступление средств у вас, скорее всего постоянное, циклическое
да,все так и есть,и про лень тоже))
Вы имеете свое неплохое  жилье, но хотите поменять.
об этом не думала
В друзьях у вас в основном мужчины.
примерно 50\50
С работой у вас проблемы. Очень напряженное , взрывоопасное и склочное место
имело место быть 3 года назад,именно по этой причине уволилась,о чем нисколько не жалею.Работаю по профессии,но сама на себя)
 
В браке вы не состоите, скорее разведены.
официально-нет,но 15 лет в гражданском браке,планы и мечты присутствуют))
выйти замуж-вы знаете. И брак этот , скорее всего судьбоносный для вас.
было бы не плохо,но думаю не реально-причин тьма)
Обратите внимание на свое женское здоровье.
благодарю за предупреждение
  Мне понравилось-в основном все верно.Еще раз Вам огромная благодарность.++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status