Черная магия и Руны

• 19 Ноябрь 2018, 14:07:12
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: на 13 иголок худо на 13 лет сделать  (Прочитано 25619 раз)

kisa

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • kisa has no influence.
Re: на 13 иголок худо на 13 лет сделать
« Ответ #15 : 14 Ноябрь 2017, 10:50:57 »

По диагностике правильней будет так: каждую иглу нанизывать на нить отдельно и читать по 1 разу на каждую иглу. Т.е. не на одну нить все иглы нанизываются, а по отдельности, получается 13 иголок с нитками. И тогда уж подклад  делаем, чтобы попал именно в руки. Закладываем в разные места: в игольницу, в катушку ниток воткнуть, в штокру, в косяк двери, да куда угодно, где можно забыть/оставить иглу. Враг постоянно будет их находить, думая, что это он иглы мог оставить там, и брать руками, и пользоваться в своих нуждах без капли подозрения на магическое действие. И пользоваться этими иглами будет долгие годы. Вот где чудо!!!

Gryphon

• Ветеран
  • Вес голоса: 112
  • Gryphon has no influence.
  • Полюбивший себя соперников не имеет
« Ответ #16 : 31 Май 2018, 02:39:05 »

Уважаемые, кто-нибудь делал без подклада? Возможности подложить нет, а обряд очень нравится...
и для второго врага где подклад возможен, может ли другой человек подкинуть?
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

FreeSpirit

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • FreeSpirit has no influence.
« Ответ #17 : 09 Июнь 2018, 12:24:31 »

Gryphon, в нем говорится "коль им увидитсья то ему присчитаетсья", т.е. обряд начнет действовать именно когда объект увидит иголки, подклад необходим. А если по почте послать?
Другой человек может подкинуть, я думаю.

Nikolay

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Nikolay has no influence.
« Ответ #18 : 02 Сентябрь 2018, 15:34:57 »

Если кому интересно, то я сам не делал, а вот знакомый практик делал, человек его на деньги кинул, делал не с подкладом, а закапывал на перекрёстке с дарами, и с обращением, к кому обращаемся я думаю объяснять не нужно. Так тот на кого делалась работа, за год полностью прогорел, ну и на здоровье отыгрались, село зрение, сгорбился, как будто ему мешок картошки на шею положили, в общем результат радует. Я сам сейчас хочу попробовать, дабы кроль нарисоваля наказать нужно, вот только я хочу на кладбищенском перекрёстке закончить данный обряд.

Я же Леди

• Старожил
  • Вес голоса: 32
  • Я же Леди has no influence.
« Ответ #19 : 03 Сентябрь 2018, 12:47:53 »

закапывал на перекрёстке
все верно, перекресток как почтовый ящик - если верно указать адресата и выбрать надежную транспортную компанию - посылку доставят, еще есть вариант замотать это в вещи (виновника) и тоже на перекресток

Rose magic

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Rose magic has no influence.
« Ответ #20 : 04 Сентябрь 2018, 08:48:47 »

Nikolay, можно через перекресток в этом случае" коль им увидится то ему причитается" слова убираете потому, что вы этим даете установку, что механизм начнет работать с момента контакта жертвы с иглами. Нельзя читать одно, а делать по другому и надеяться на какой-то результат. В обрядах слова попусту не произносят.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika