Черная магия и Руны

Беса почтить

Mystic

  • *****
  • 660
  • 521
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Беса почтить
« : 29 Август 2013, 02:43:05 »
БЕСА ПОЧТИТЬ ТОТ СУМЕЕТ КТО СЕДЬМЫМ ДНЕМ ДА ЧТОБ НЕЧЕТНЫМ БЫЛ, В ЛЕСУ К ДЕРЕВУ СОХЛОМУ ПРИВЕРИТСЬЯ. ДА ТОКО НАДОБНО ТО ДРЕВО ЗАРАНЕЕ ПОДЫСКАТЬ, ДА КОЛЬ СЫСКАНО БУДЕТ ТО НОЖОМ КРЕСТ ПОД НИЗОМ ВЫСЕЧЬ.
ДА СИМ ДНЕМ СЕДЬМЫМ ДА НЕЧЕТНЫМ НАДОБНО ВТОРОЙ КРЕСТ НОЖОМ ДА ПО СЕРЕДКЕ УЖЕ ВЫСЕЧЬ.
ДА КОЛЬ ВЫСЕЧЕНО ТО ЗАЧЕСТЬ ГОВОРНИЦУ.СИЮ.
,,,одним крестом древо секлось,да отворьницей свелось
Да сия отворьница,то самого пекла ходница,приявница
Древом сохлым покровитсья,да бесу путем пристелитсья
Да нынче вторым посеком отворитсья,да ты бес явишсья
Яко громом предстанешсья,огневицей изпляшешсья
Скрежетницой зубовной прислыхаешсья
Не утехой увилешсья,а приделом станешсья
Да на греховными делами людовыми
Да над схронными словами заведаными
Тако над отступными кривдами
Иже над всякой сходной да неугодной
Мерной да непомерной мерой утвердишсья
Да моим словом нынче то присказываешсья
Да моим словом нынче почитаешсья
Тако мне угодностю да приделаешсья
Плодами податными нынче привкусишсья
Да по иному говору мне явишсья
Отворьницей сей сходишсья
Бесовским ликом поверишсья
Да коль один несправишсья
Полком бесов пособишсья
Аминь,,,,

Тако возле древа надобно в ряд разложить с левой стороны начав. укладь сия такая.
Надобнв кус белого да черного хлеба уложить. ножь чем сечень творилась. горсть маковны зернышек насыпь. да клок шерсти овечей что тремя днями ранее в кровинке курьей измотана.да исхождена кровинушко.
Да то все уложить каак говорено.
Да присказать.

...не пятаком.а кровным верстаком. сытень сотворится. да зерновиной сонной покрасуется.да житием хлебным бесу причитается. ножом сохраняется. аминь...

То надобно по древу малость постучать яко в дверь хатну. да и уходом мерится.
Тако то будет почестю бесу все подано. Да тако его дедовы знатники. да наши верники почитали.
Иже когда надобень будет то бесу кликнуть быстрее сможешь да отказа не будет.

Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Mariya

  • **
  • 90
  • 29
Re: Беса почтить
« Ответ #1 : 12 Октябрь 2013, 22:39:29 »
Приношу извинения за возможно сложный вопрос, но все же: А что за категория беса почитается?? Ведь если я правильно понимаю, есть бесы-прислужники, а есть и свободные бесы. Ладно прислужник если, а как быть со свободным товарищем?.. Неужели это действие вызовет отклик на каком-то определенном бесе?.. Если можно, ответьте кто-нибудь на вопрос.

Tenshi

  • ***
  • 173
  • 109
Re: Беса почтить
« Ответ #2 : 29 Октябрь 2013, 01:26:19 »
Приношу извинения за возможно сложный вопрос, но все же: А что за категория беса почитается?? Ведь если я правильно понимаю, есть бесы-прислужники, а есть и свободные бесы. Ладно прислужник если, а как быть со свободным товарищем?.. Неужели это действие вызовет отклик на каком-то определенном бесе?.. Если можно, ответьте кто-нибудь на вопрос.
Действительно сложный, тем что непонятный . Никаких категорий  нет. Определённых бесов, кто это их определил , каким образом на них не написано . Призываемые силы или же рядом находятся не делите их, им никакие ярлыки не нужны . Отклик сил будет,  идёте зовёте беса он явится . Как всё сложно и откуда Вы всё это берёте.


Nukri

  • **
  • 67
  • 4
Re: Беса почтить
« Ответ #3 : 09 Декабрь 2015, 21:48:28 »
БЕСА ПОЧТИТЬ ТОТ СУМЕЕТ КТО СЕДЬМЫМ ДНЕМ ДА ЧТОБ НЕЧЕТНЫМ БЫЛ, В ЛЕСУ К ДЕРЕВУ СОХЛОМУ ПРИВЕРИТСЬЯ. ДА ТОКО НАДОБНО ТО ДРЕВО ЗАРАНЕЕ ПОДЫСКАТЬ, ДА КОЛЬ СЫСКАНО БУДЕТ ТО НОЖОМ КРЕСТ ПОД НИЗОМ ВЫСЕЧЬ.
ДА СИМ ДНЕМ СЕДЬМЫМ ДА НЕЧЕТНЫМ НАДОБНО ВТОРОЙ КРЕСТ НОЖОМ ДА ПО СЕРЕДКЕ УЖЕ ВЫСЕЧЬ.
7 днем от чего? по дате или от луны какой то? И получается, пришел нашел дерево. высек крест а через семь дней второй и обряд делаешь? И клок шерсти  с кровью просто на мясо с кровью заменить можно? Шерсти клок написано, это не та же шерсть которая в шариках продается а наверное вырванная с барана?

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: Беса почтить
« Ответ #4 : 09 Декабрь 2015, 23:43:20 »
7 днем от чего? по дате или от луны какой то?
Не от чего. Седьмой день это Воскресный день .
И получается, пришел нашел дерево. высек крест а через семь дней второй и обряд делаешь?
Можно и так понять, что другим седьмым днём тоже нечётным остальные манипуляции, но для чего ждать? Семь дней чтобы пекло отворить, нет надобности на мой взгляд ничего ждать.
Этим же "сим днём" в одно воскресение нечётного числа провела подностью обряд.
И клок шерсти  с кровью просто на мясо с кровью заменить можно?
Я бы ответила категорически насчёт а можно.., но разве можно отказать Вам пробовать).
Шерсти клок написано, это не та же шерсть которая в шариках продается а наверное вырванная с барана?
Не сплетёную в нить шерсть. На рынках тётушки вяжут пуховые платки, носки из шерсти у них спросите. Скажите подруга вяжет надо.

Nukri

  • **
  • 67
  • 4
Re: Беса почтить
« Ответ #5 : 10 Декабрь 2015, 00:49:18 »
провела подностью обряд.
Благодарю, а этот обряд он просто на хорошую связь с бесами или конкретно потом к дереву этому надо приходить и звать тут и ритуал тут делать?

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: Беса почтить
« Ответ #6 : 10 Декабрь 2015, 01:19:11 »
Благодарю, а этот обряд он просто на хорошую связь с бесами
Улучшит, сильнее должен сделать .
конкретно потом к дереву этому надо приходить и звать тут и ритуал тут делать?
Если будете повторно проводить этот же обряд, можно к дереву любому. Если другие обряды то зачем к нему ходить. Бесы к дереву не привязываются или к любому другому месту намертво, с любого места звать можете .
Вот ключевые слова в помощь:
Иже когда надобень будет то бесу кликнуть быстрее сможешь да отказа не будет.


Nukri

  • **
  • 67
  • 4
Re: Беса почтить
« Ответ #7 : 10 Декабрь 2015, 01:27:17 »
Улучшит, сильнее должен сделать
Понятно, а вы шерсть макали в кровь от курицы которую сами убили?
Цитировать
да исхождена кровинушко.
а как это понять? это к шерсти относится с кровью, или это еще что то под дерево класть надо?

buy

  • *
  • 2
  • 0
Re: Беса почтить
« Ответ #8 : 29 Февраль 2016, 12:36:44 »
во многих древних книгах сказано что в жертву в древности приносили крупных детёнышей животных,можно ли мелких принести.Вить такие зверюшки щас дорого,для таких животных :-\ ??? ??!

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Беса почтить
« Ответ #9 : 29 Февраль 2016, 13:21:24 »
во многих древних книгах сказано что в жертву в древности приносили крупных детёнышей животных,можно ли мелких принести.Вить такие зверюшки щас дорого,для таких животных :-\ ??? ??!
вы о чем вообще?
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

buy

  • *
  • 2
  • 0
Re: Беса почтить
« Ответ #10 : 29 Февраль 2016, 14:06:49 »
а жертва приношении мелких животных-грызунов

Re: Беса почтить
« Ответ #11 : 01 Март 2016, 11:33:05 »
простите, Вы собираетесь приносить в жертву мышей и крыс???

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Беса почтить
« Ответ #12 : 01 Март 2016, 11:35:14 »
простите, Вы собираетесь приносить в жертву мышей и крыс???
маги экономные пошли нынче. Ну или жадные. Вместо кур мышей. Правда, к данному обряду этот разговор не имеет никакого отношения.
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

BlackWizard

  • **
  • 85
  • 8
  • Начинающий Практик
Re: Беса почтить
« Ответ #13 : 14 Июль 2016, 01:48:47 »
Кресты сечь перевернутые я так понимаю? Снизу вверх слева направо? Обряд приглянулся, мне кажется это наподобие закупа Енарею перед работой. Я бы здесь просто курицу черную резал прямо под деревом и капал на шерсть и все там оставил.
Иди только тем путем, на котором ты чувствуешь Силу. (с)

Re: Беса почтить
« Ответ #14 : 14 Июль 2016, 14:25:21 »
Кресты сечь перевернутые я так понимаю? Снизу вверх слева направо? Обряд приглянулся, мне кажется это наподобие закупа Енарею перед работой. Я бы здесь просто курицу черную резал прямо под деревом и капал на шерсть и все там оставил.
Кресты равносторонние. В какой последовательности рисовать перекладины значения не имеет. Это не закуп кому то конкретно, это на укрепление контакта с Бесами. Как Вы собрались резать курицу прямо там, когда в обряда сказано шерсть вымочить за три дня до этого.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status