Черная магия и Руны

Cны.

Re: Cны.
« Ответ #6885 : 01 Октябрь 2017, 16:26:59 »
Доброго времени, уважаемые практики. Помогите пожалуйста со сном, точнее, сон понятен, но что предпринять? Наносила свастику Ять. как будто нашла на своём рабочем столе на работе распечатанный лист для планинга, и там все дни записаны красной ручкой гелиевой, я читаю на меня там написано, что мол муж со мной сексом давно не занимается, я злая и озабоченная... как обычно смотрят злобных баб.. Писал мужик с работы, я пытаюсь вычислить потчерк, нахожу, что как разные потчерк, и женские, потом думаю, не сама ли я это писала? Но как я сама на себя напишу? ( Может, обратно от защит врага прилетает?), потом я лист этот переворачиваю, а это оказывается заговор на остуду и рассорку типо, прямо читаю из серии " силой рун стоящих... или на море на океане... что то такое, именно стандартный текст, что б меня муж не хотел и я его!
Благодарю+++!

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Cны.
« Ответ #6886 : 01 Октябрь 2017, 18:11:08 »
По диагностике крадники на личную жизнь, здоровье, деньги, закрытие путей, следствие сами понимаете какое.
 В работе Панцирь и др.грамотные ставы, снов было много , вроде как то справлялась с трактовкой, потом перерыв был в работе с буквами, и сейчас опять вернулась и вот следствие этот сон. Ставила Еры с галочкой, просила показать в каком направлении идти, что счищать далее. не сразу в первую ночь, а вот сегодня через несколько дней именно это и показали.
Скажем так, чуть под зависла :o :o ;D ) Поэтому и обратилась за помощью)))
Благодарю!!!+++
Вот,с этого и надо было начинать.Если перед сном был задан вопрос,то и толковать надо со стороны ответа.А ответ на вопрос о направлении говорит так-Вы сразу много сделали сразу(количество воды) и рухнули в чистки с высоты проблем и негатива.Вс помогли Вам выбраться и следствие этого это Ваш полет,а полет во сне это рост и развитие личности.Так что не торопитесь,дайте раскрутиться и работать чисткам.У букв работа глубинная и нужно время для получения инфы от Вс куда двигаться и что делать.А еще есть такой момент что может Вы в предыдущих снах просмотрели подсказки и направления
Доброго времени, уважаемые практики. Помогите пожалуйста со сном, точнее, сон понятен, но что предпринять? Наносила свастику Ять. как будто нашла на своём рабочем столе на работе распечатанный лист для планинга, и там все дни записаны красной ручкой гелиевой, я читаю на меня там написано, что мол муж со мной сексом давно не занимается, я злая и озабоченная... как обычно смотрят злобных баб.. Писал мужик с работы, я пытаюсь вычислить потчерк, нахожу, что как разные потчерк, и женские, потом думаю, не сама ли я это писала? Но как я сама на себя напишу? ( Может, обратно от защит врага прилетает?), потом я лист этот переворачиваю, а это оказывается заговор на остуду и рассорку типо, прямо читаю из серии " силой рун стоящих... или на море на океане... что то такое, именно стандартный текст, что б меня муж не хотел и я его!
Благодарю+++!
Не поняла Вашего вопроса.Вы поняли что на Вашей паре есть приворотно/отворотно/рассорочные работы,которые и приводят к не желанию и проблемам в отношениях и Вы спрашиваете что делать?Начинайте чистку этого комплекса и по снам покажут дальнейшее направление
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

madina18

  • **
  • 57
  • 0
Re: Cны.
« Ответ #6887 : 01 Октябрь 2017, 18:55:35 »
Вот,с этого и надо было начинать.Если перед сном был задан вопрос,то и толковать надо со стороны ответа.А ответ на вопрос о направлении говорит так-Вы сразу много сделали сразу(количество воды) и рухнули в чистки с высоты проблем и негатива.Вс помогли Вам выбраться и следствие этого это Ваш полет,а полет во сне это рост и развитие личности.Так что не торопитесь,дайте раскрутиться и работать чисткам.У букв работа глубинная и нужно время для получения инфы от Вс куда двигаться и что делать.А еще есть такой момент что может Вы в предыдущих снах просмотрели подсказки и направления

КАРЕГЛАЗАЯ,   Мало общаюсь на форумах, больше чтец, чем  писец ;D, поэтому  и не дала полной информации при постановке вопроса, с просьбой о трактовке сна. Все, уразумела теперь) :)
Да и соглашусь, что могла пропустить, поток шел большой информации и так скажем сильно шокирующий. :o
Постараюсь прислушиваться и быть внимательнее!!
Еще раз благодарю, за трактовку и отклик Ваш!+++

Re: Cны.
« Ответ #6888 : 01 Октябрь 2017, 18:58:28 »
Кареглазая, да, я столько чистилась,  и вот опять вылезло, или не дочистить, или по новой кто то постарался. Хотела посоветоваться, может кто то такое уже снимал, подскажите, чем.

Samanta

  • ****
  • 468
  • 17
Re: Cны.
« Ответ #6889 : 01 Октябрь 2017, 20:20:54 »
Скиталец, Кареглазая, благодарю Вас.
 Уже есть прояснения в работе.
 Про 7 чакру точно, мне часто болит макушка, понимаю когда идут воздействия.
Ну и подружки у меня(((
Кстати вчера себе солью голову натирала , может ещё и это .

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Cны.
« Ответ #6890 : 02 Октябрь 2017, 11:58:01 »
Кареглазая, да, я столько чистилась,  и вот опять вылезло, или не дочистить, или по новой кто то постарался. Хотела посоветоваться, может кто то такое уже снимал, подскажите, чем.
Конечно снимали,Вы не первая.Если из Вг то Лу и Исп хорошо снимают привороты,Шаныаш малая избавляет от приворотов,Шаныаш большая снимает порчи на отношения,Мы улучшает контакт в паре.Но для начала надо понять-нет ли подклада(из за которого и восстанавливается негатив),охраны на негативе,замков(Лу снимает замки,но есть замки с которыми одна она не справится),отсекать каналы нужно по которым может прилетать новая порция.Можно и Да подключить,но это уже не в эту тему
Скиталец, Кареглазая, благодарю Вас.
 Уже есть прояснения в работе.
 Про 7 чакру точно, мне часто болит макушка, понимаю когда идут воздействия.
Ну и подружки у меня(((
Кстати вчера себе солью голову натирала , может ещё и это .
Главное чтоб во благо.А таких ,,подружек,, и ,,добрых родственичков,,хоть отбавляй в окружении ;D
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

julia2807

  • ***
  • 148
  • 6
Re: Cны.
« Ответ #6891 : 02 Октябрь 2017, 12:41:41 »
Здравствуйте. На мне стоит Радар с точкой, после постановки через день заболел ребенок и я с ним за компанию. Но кроме насморка ничего нет, и у ребенка аппетит, какого не было за все его 7 лет (ест и добавки просит).Позавчера добавила Херь(4 штучки), а также Сы и Пи с вопросом как проходит чистка. Сначала приснилось, что я в помещении, а там мостик и рядом лестница, что-то типа перехода. На мостике стоит человек (вроде бы женщина) и предлагает перейти через мостик, а я говорю:"Зачем? Я вон по лесенке могу перейти без напряга". И иду по этой лесенке, на другую часть помещения. Потом снилось, что пироги покупала в киоске.
Сегодня ночью приснился сон, буд-то мы собрались компанией (несколько семей) посидеть. Я побежала в магазин и купила торт, этот торт упал, а такого же больше не было. Хотела купить другой торт, но денег то ли не было, то ли пожалела. Тут снится, будто стою на балконе, под ногами ящик. А в ящике голова моего сына, будто бы я ее сама отрубила (из-за того что сыпь была на лице), а у сына новая выросла,с чистой кожей, без всяких высыпаний. И еще одна голова какого-то парня (вроде бы по сну его звали Леха). И я стою размышляю, куда их деть, придумала, что надо завернуть в пакет и выкинуть в водоем, чтобы не нашли.
Также снилось, что деньги в заначке пересчитываю, а там больше чем должно быть.
Буду очень рада, если уважаемые практики прокомментируют мои сны. Спасибо.

Samanta

  • ****
  • 468
  • 17
Re: Cны.
« Ответ #6892 : 02 Октябрь 2017, 21:07:05 »
 Добрый вечер.
 У меня очередной сон. Думаю положительный.
 В парикмахерской крашу волосы . Вижу себя в зеркало моложе чем есть , волосы длинные и темнее, как в Реале, но мне очень нравиться. Цвет волос как молодости.
 Дальше за столом я и сотрудники с начальником. Начальник забирает еду у одной из сотрудниц и раздаёт Ее нам.

Samanta

  • ****
  • 468
  • 17
Re: Cны.
« Ответ #6893 : 03 Октябрь 2017, 07:28:30 »
Ещё эпизод. Становлюсь на весы , в это время выплевываю в руку котлету, мусорки нет и я Ее держу в руке. Весы показали 8-94 .
 Вот здесь совсем не понятно.

Kсю

  • *****
  • 513
  • 20
  • ...и снова выросли крылья...
Re: Cны.
« Ответ #6894 : 03 Октябрь 2017, 09:19:44 »
Доброго времени суток! Приснилась свекровь,вся разбитая,левый глаз аж отёчный,говорит,что всё,больше ходить никуда не буду( разбивается,падает) ,ложится в кровать и вставать не собирается. Потом вижу много людей,телевидение,они снимают инвалида в кресле,который собирает деньги,а меня везет муж тоже на инвалидной коляске мимо него и тут мы поровнялись и тот мужик мне протягивает тарелку,чтобы положить деньги,все камеры повернули на меня,а я мужу говорю,делать мне нечего,еще деньги раздавать,вези меня отсюда и он меня повез к дому моей матери. Снился парк,детей много,играли в мячи разного размера,один баскетбольный летел в меня,я его поймала и отбила.
Снится мужу,идут со знакомым в частном секторе и там стоят жигули,они были открыты. Они открыли двери,а там много денег и они их украли. Пришел домой,а двое из милиции уже у его матери сидят и говорят,что грозит им по году. Потом видит мать,а она ему - посмотри- посмотри,что у нас на крыше и просыпается.
Находимся оба под чистками. Благодарность+

3421

  • ****
  • 316
  • 76
Re: Cны.
« Ответ #6895 : 03 Октябрь 2017, 11:11:42 »
Доброго времени суток!
Похоже свекровь ваша (или враг за её лицом) от ваших чисток так огребла, что более нет желания вредить, момент с камерами инвалидом значимый, возможно опытные практики подскажут что это значит, мне видится что за вашей ответной реакцией наблюдают. Дороги у вас перекрыты. Игра в мяч - удар врага  вы отбили, но негатива перехватили.
По поводу сна мужа - должок у него перед бесами, и его морочат (мать на это даёт подсказку)
В благодарность ставлю +

Kсю

  • *****
  • 513
  • 20
  • ...и снова выросли крылья...
Re: Cны.
« Ответ #6896 : 03 Октябрь 2017, 11:35:06 »
Позволю себе ответить) Похоже свекровь ваша (или враг за её лицом) от ваших чисток так огребла, что более нет желания вредить, момент с камерами инвалидом значимый, возможно опытные практики подскажут что это значит, мне видится что за вашей ответной реакцией наблюдают. Дороги у вас перекрыты. Игра в мяч - удар врага  вы отбили, но негатива перехватили.
По поводу сна мужа - должок у него перед бесами, и его морочат (мать на это даёт подсказку)
Благодарю,но мужу последние ночи все сны на чердаке происходят. Вчера с чердака прыгал в сугроб,его матери снилось,что я белья много постирала и на чердак повесила.

3421

  • ****
  • 316
  • 76
Re: Cны.
« Ответ #6897 : 03 Октябрь 2017, 12:03:35 »
Благодарю,но мужу последние ночи все сны на чердаке происходят. Вчера с чердака прыгал в сугроб,его матери снилось,что я белья много постирала и на чердак повесила.
чердак, мне видится указание на голову. снег, тут часто отвечают - морок. по снам наиболее важно проблемы с головой/пониманием/осознанием/решением нежели сам долг (у кого его нет..) имхо, это обычное дело - (машина открыта была) бесы подстрикнули в какой-то ситуации. выражение такое "бес попутал" - мне кажется эта характеризует ту ситуацию в реале за которую они приходили спрашивать. дают год - возможно события происходили год назад, либо указание на не слишком тягостное происшествие
В благодарность ставлю +

julia2807

  • ***
  • 148
  • 6
Re: Cны.
« Ответ #6898 : 03 Октябрь 2017, 13:49:32 »
Здравствуйте. После нанесения Радар и Херь мне приснилось, что я отрубила ребенку голову, из-за прыщиков на лице, а у него новая без прыщей выросла, также отрубила голову мужику, и решила обе эти головы выкинуть в водоем.
Вчера нанесла Еры, с просьбой показать, как идет чистка и что дальше делать. Приснилось, что я то ли в магазине, то ли в салоне каком-то и заходит кавказец с пистолетом. Начинает орать, что у нас тут грязища и он всех берет в заложники. Я под предлогом, что хочу в туалет, выхожу в подсобное помещение. а там девушка, открывает мне окно и я выпрыгиваю на улицу. Бегу в милицию, по дороге встречаю мужчину с кобурой на поясе, понимаю, что это полицейский в гражданской одежде. Объясняю ему ситуацию и прошу о помощи. Он меня приобнимает, успокаивает и идет за мной. Подходим к салону с черного входа, а там дети, забрызганные грязью, щенков из рук выпускают. Я спрашиваю, где тот кавказец с пистолетом, они отвечают, что он всех отпустил, как только я ушла.
 После этого я проснулась, уснула снова и приснилось, что на работе у нас собрание, все переоделись, а я никак не могу найти раздевалку. при чем перед собранием, мы с коллегой мыли там полы. Бегала по всем помещениям, оказалось, что раздевалку перенесли, а куда никто не мог объяснить. Нашла или нет так и не помню.
Прокомментируйте, пожалуйста что могут значить мои сны. Благодарю.

madina18

  • **
  • 57
  • 0
Re: Cны.
« Ответ #6899 : 04 Октябрь 2017, 13:52:27 »
Добрый день!
Пожалуйста, подскажите с трактовкой сна.
В предыдущих постах писала, что нахожусь под чистками от крадников, закрытия дорог.
Хожу по Ли, Лу, Исп,  Панцирь.   Уже второй  раз поставила на ночь Еры с галочкой, просила указать, почему  не клеится личная жизнь.
Сниться, прихожу в дом, как буд то к своей бабушке, матери отца,  навстречу идет папа мой, красивый молодой, вроде тоже со мной заходит, в квартире в комнате сидят , родная сестра папина, моя тетка и ее муж, все покойники, кроме тетки...и вот все вроде как в тумане,а она выбегает мне на встречу такая молодая, вся расфуфыреная, кудри, губы яркие, накрашена очень ярко,  ой так обрадовалась мне...по имени называет ты пришла..радуется
Я с ней не общаюсь, с того момента как не стало папы,  меня ни не любили не бабушка, не тетя...когда мама была мной беременна, они делали ей на разлуку с отцом и на одиночество...и что бы был выкидыш...но я родилась и все  "подарки" ими деланные достались мне, что сейчас пытаюсь разгрести..
Не знаю, жива тетка или нет...причем через несколько дней отцу годовщина, его уже давно нет в живых...и все они на одном кладбище..
и еще когда я во сне входила в комнату..я вошла и сняла тапочки с себя!!! а тапочки эти я помню из детства, бабушка готовила на похороны себе..показывала их, ну когда старики похоронный кулечек себе готовят, она показывала говорила вот приготовила мол себе, в которых ее и похоронили..
Честно неприятно себя ощущала во сне среди покойников...
Буду благодарна за помощь в трактовке!!+++

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status