Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

Беса болотного призвать в помощь для худа

Автор Mystic, 14 августа 2013, 18:39:04

« назад - далее »

Mystic

Берут портрет вражий, да идут в болото, с собой несут пару пригоршней пшеницы, да один камень средних размеров, коль переступишь черту болота, то скажи:

"Коль со смертю якшаешсья, то поклоном отбиваешсья, иже почесть великая, да мысль черная. Аминь".

Пойди внутрь болота, да там ровность найди, кладь на земь портретину вражю, да ликом вниз, на портретину кладь камень, что с собой припасом несен, как камнем придавишь, то говори:

"Нехристовой душой заделываюсь, от божей власти отрекаюсь, да церковну силу попираю, иконы болотной водой заделываю, то молитвы писанные замечиваю, коль то деланно, то бесовская сила из омута болотного призванна, да туманом болотным она нежена, да над миром саваном мертвым ложенна, огнями болотными скачена, да воплем болотным то слыханно, коль сей бес лиходейный над миром заявитсья, да камнем к *Н* он прицепитсья, да в болотну топь *Н* бесом утянется, пшеницей все обложено, да пшеницей посыпано, коль зернышки сложены, то муки предсмертные *Н* множенные, иже кажде зернышко то колосиком, да каждый колосик то мученькой, иже смерть бесом на камень делана, то мука пшеницей рощена, болотным заделом *Н* загубитсья, да бесом в топь утянетсья. Аминь".

Уходи прочь из болотных странств, иже бес пробудитсья, да на смертный позыв порезитсья.

Тимофей

Скажите, какой откуп и что будет происходить с врагом,

Tgzer.

Цитата: Тимофей от 17 августа 2013, 00:07:32
Скажите, какой откуп и что будет происходить с врагом,
Черт его знает, можно ли ваш вопрос перефразировать и спросить как бы напрямую:- какая стоимость возможности  увидеть предсмертные конвульсии своего врага?, ну или как-то так.
Здесь в заговоре есть слова
  "Нехристовой душой заделываюсь,
от божей власти отрекаюсь,
да церковну силу попираю,
иконы болотной водой заделываю,
то молитвы писанные замечиваю,
коль то деланно...
в подобных обрядах все зависит от умения входить в контакт с бесовской силой, говоря современным языком от коммуникативных навыков, да и чуйка должна быть.

Haos

нужно иметь очень стабильную связь с бесами чтобы данная порча сработала. на одной личной силе максимум прыщи вскочут на тушке. в т.н. обрядах мансура видела обряд с болотными духами. и болотной царицей на посвящение на болоте. так вот при работе с болотами обязательна кровавая жертва.

YongSatan

согласна. жертва обязательна + наработка с бесами более чем 13 лет по договору. если по истечении 13 лет колдун или ведьма не померли (всякое бывает) и благополучно перевалили рубеж тринадцати лет, то связь считается устойчивой и обряды очень хорошо ложатся.

Вячеслав16.

а до истечения 13 лет обряды значит плохо ложатся. это вы про посвященных колдунов говорите?? значит сколько не колдуй после передачи силы а толку то 13 лет ждать надобно)

Любоff

Цитата: YongSatan от 24 ноября 2013, 22:38:02наработка с бесами более чем 13 лет по договору. если по истечении 13 лет колдун или ведьма не померли (всякое бывает) и благополучно перевалили рубеж тринадцати лет, то связь считается устойчивой
Что ж такое?!?! В какую тему ни зайдешь сегодня - везде новости :)
Полагаю, Ваша информация касается тех, кто Силу имеет не по роду, и не тех, кто наработал связь постоянной практикой? А лишь тех, кто Силу себе по договору взял на 13 лет?
И откуда вообще информация?

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status