Черная магия и Руны

• 18 Июнь 2018, 22:00:35
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Материальный ущерб и поломка техники при работе с бесами  (Прочитано 36593 раз)

Xan

• Ветеран
  • Вес голоса: 102
  • Xan has no influence.
  • С уважением Xan.

По поводу обрядов. Очаков. Ответьте на вопрос,когда вы готовитесь к обряду вы не чувствуете товарищей рядом,они уже рядом и проявляеться это по разному. Вы если на то пошло поду мали о них или обряд захотели сделать,все товирищи рядом крутяться. Так же Легион обряд идет 3 дня. Вы отправили . Они выполнили вашу прозьбу и они опять рядом ждут работенки.  Думаю я Вам понятно ответил. С уважением.
Тьма не всегда бывает злом..Свет не всегда несет добро...

Очаков

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Очаков has no influence.

Очаков. Вы заговор внимательно прочитайте
Мне незачем его читать,я его знаю наизусть. 
Очаков. ЛЕГИОН ГИБЛЫЙ ЭТО ЧЕРТИ,ИЛИ  ЧЕРТИ И БЕСЫ ОДНО И ТО ЖЕ?
Не имею желания вас просвещать,учите матчасть.

"Аристократия помойки-диктует моду на мораль"

Очаков

• Постоялец

Думаю я Вам понятно ответил.
Нет не понятно.
Вы отправили . Они выполнили вашу прозьбу и они опять рядом ждут работенки.
С чего бы это им ждать,обряд проведен, откупился ВСЕ.
Очаков. Ответьте на вопрос,когда вы готовитесь к обряду вы не чувствуете товарищей рядом,они уже рядом и проявляеться это по разному
Без призыва-никто не крутиться.
Вы если на то пошло поду мали о них или обряд захотели сделать,все товирищи рядом крутяться
Я много думаю,много практикую и достаточно много хочу-если бы порчельные крутились всегда, уже бы давно свихнулся.Я своих защитников чувствую только когда грозит опастность(так и должно быть) бытовая или магическая,а они все-таки подселенцы.

Xan

• Ветеран
  • Вес голоса: 102
  • Xan has no influence.
  • С уважением Xan.

Очаков. Каждый имеет свою связь с товарищами,все работают и методика работы у всех разная. С уважением.
Тьма не всегда бывает злом..Свет не всегда несет добро...

Li25

• Старожил
  • Вес голоса: 14
  • Li25 has no influence.

После легиона резко перестал работать динамик на телефоне)). В 12 ночи сам заработал) пол дня была фактически без связи)

Хагалаз

• Старожил
  • Хагалаз has no influence.

Вчера попросила во сне показать, кто рядом со мной. Если черти, то пусть живриные приснятся, если бесы, то мужики. Приснился мужчина бомжеватого вида, который ругался со мной всю дорогу, а после уехал забрав все деньги, что у меня были. А я как-будто собираюсь ехать к маме, хотя раньше такого желания не было.
И это не всё. Если бы только сон. Утром послышался щелчок, как будто лампочка перегорела и небольшой запах горелой проводки. Посмотрели, счетчик выключился и нигде ничего не перегорело.
Всё проходит... и это пройдёт. Эклессиаст

Ерошка

• Постоялец
  • Вес голоса: 8
  • Ерошка has no influence.

Где-то уже писала, что после неудачного обряда глубокой ночью взорвалась компьютерная мышь. Новая, месяц отроду. Батарейка потекла.... Лампочки горят, и окна в компьютере сами по себе сворачиваются, когда напоминают про откуп. Кстати, ХЭ тоже берет и нехило. По первости делала белый обряд, где надо было отдать десятину. Если б я отстегнула десятую часть зарплаты, нам с дочкой к концу месяца кушать было б нечего. Пожмотила... Через день сломался плейер эппл. Спортивный, в котором и ломаться-то нечему.... Влетела ровненько на ту сумму, которую недодала....

Margovedma

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Margovedma has no influence.

После проведённого обряда с бесами на перекрестке - был оставлен откуп монетами и сигаретами, но в тот же вечер - почти сразу в течение 15 мин случилась поломка автомобиля нового - пришлось ехать срочно в сервис - траты на ремонт небольшие, но все же - 4 тыс - ну думаю бесам видимо не доплатила... Проводила обряд 3 дня подряд именно на перекрестке... причем на этот перекресток уже не первый год как носила откупы от других обрядов и все ок... но обряд именно на самом перекрестке проводила первый раз...  следующий день -донесла откуп - бутылка водки, сигареты, монеты - провела обряд... третий день - тоже самое, обряд и щедрый откуп...по дороге на работу теряется дорогой брендовый любый брелок сваровски  (около 5 тыс стоимость)  в форме черного готического сердца - брелок очень качественный и отцепиться от сумки просто не мог... тк висел долгое время и дорога от дома до работы реально 5 минут пешком... тут же прошла обратно - но ничего не нашла - как свозь землю провалился ))) вот я думаю что это? Неужели откупа им мало? Или шалят??? И как это отразится на результате обрядов? Ведь раньше откупы принимали, техника в доме ломается часто уже забила... но чтобы сразу после откупа берут еще чем то - вот не пойму в чем дело??? практикую бм давно уже...

Eugenie

• Постоялец
  • Вес голоса: 7
  • Eugenie has no influence.

почти сразу в течение 15 мин случилась поломка автомобиля нового - пришлось ехать срочно в сервис - траты на ремонт небольшие, но все же - 4 тыс - ну думаю бесам видимо не доплатила.

Такое у всех бывает. И у практикующих, и у обычных обывателей.

По поводу брелОка. Вы пишите, что эта дорогая штукенция  у вас давно. Так разве не возможно, что крепление - колечко брелока -  просто  лопнуло, стерлось и т.п. Конечно, возможно, что брелок- это  самое важное и главное  в жизни отдельно взятого индивидума. Уязвимое место так сказать. И бесы взяли это за плату. Но, это  как -то: "Ой".)

Жить вне красоты- это потерять жизнь.

Margovedma

• Новичок
  • *
  • Margovedma has no influence.

Такое у всех бывает. И у практикующих, и у обычных обывателей.

По поводу брелОка. Вы пишите, что эта дорогая штукенция  у вас давно. Так разве не возможно, что крепление - колечко брелока -  просто  лопнуло, стерлось и т.п. Конечно, возможно, что брелок- это  самое важное и главное  в жизни отдельно взятого индивидума. Уязвимое место так сказать. И бесы взяли это за плату. Но, это  как -то: "Ой".)

все это случилось сразу после откупа в течение 2 дней в которые откупалась - последующие дни ничего не происходило, но крепление осталось на месте от брелока и оно целое и колечко тоже - нет самой подвески - сердца из кристаллов сваровски и самое удивительное что я тут прошла обратно - дорога 5 мин ходьбы - не нашла... а брелок недешевый 100 долларов стоил... 

Lyubava

• Постоялец
  • Lyubava has no influence.

Второй телефон ломается,когда не вовремя откуп несу.Холодильник тоже приходилось делать за задержку.Я могу откуп отнести,только когда муж в ночь работать идёт,ну или выпьет и спит крепко.По другому я не об'ясню вылазку ночью.Поэтому порой задерживаю.А ребята сразу напоминают о себе поломками. :-[.Надо бы как то договориться.На 29 л.д. тоже может не выпасть мужнина ночная работа.Так что ремонтирую поломки. :'(
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

kseni

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • kseni has no influence.

Второй телефон ломается,когда не вовремя откуп несу.Холодильник тоже приходилось делать за задержку.Я могу откуп отнести,только когда муж в ночь работать идёт,ну или выпьет и спит крепко.По другому я не об'ясню вылазку ночью.Поэтому порой задерживаю.А ребята сразу напоминают о себе поломками. :-[.Надо бы как то договориться.На 29 л.д. тоже может не выпасть мужнина ночная работа.Так что ремонтирую поломки. :'(
Попробуйте из окна рюмку плеснуть со словами ...уплачено, а потом донесете.

Очаков

• Постоялец

я не об'ясню вылазку ночью
Носите днем.
Попробуйте из окна рюмку плеснуть со словами ...уплачено, а потом донесете.
Этот вариант не работает.

Lyubava

• Постоялец
  • Lyubava has no influence.

Носите днем.Этот вариант не работает.
.  Днём народу много толкется,хотя надо бы найти перекресток такой где днём нет народу.Благодарю,если можно днём,отнесу.Я пробовала мелочь(полтинник в окно кидать).Пробовала днём мелочь на перекрестке оставлять со словами потом донесу.Все равно ломают,пока что обещала не принесу,потом успокаиваются. :)
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Хава

• Ветеран
  • Вес голоса: 155
  • Хава has no influence.
  • Когда я достиг дна, снизу постучали. (с)

Частые мелкие поломки по хозяйству/техника, могут говорить не только о том, что не несете откуп. Я и месяц могу не нести ничего. Пока уже во снах не напомнят чего им надо.
Так же, если вы проводите обряды там, где и живете, то может, так скажем концентрироваться энергия в помещении, и она вот создает уже такие сюрпризы. Людям посторонним "тяжело" становится в квартире, как давит. Выходят с мелкими паучками в волосах, и такое было. Это уже по опыту.
Начинаются мелкие поломки друг за другом - чистим квартиру , хотя бы элементарно - полынь.
Энергетика бесовская, да и вообще от дел колдовских мало хорошего несет . Ну помимо тех, которые на благо в помещении делаются.
Пройтись со свечкой с полынью по жилищу никогда не помешает.
... Люцифер
Так называй того, кто в Небесах
Средь Ангелов блистательней сиял,
Чем оная звезда средь прочих звёзд...

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika