Черная магия и Руны

• 17 Июль 2018, 10:20:43
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Крадовник. Украсть удачу  (Прочитано 37865 раз)

Asspid

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Asspid has no influence.
  • suum cuique
Re: Крадовник. Украсть удачу
« Ответ #30 : 11 Март 2016, 18:58:16 »

Рабочий. Делала на рост. Стыбзила кое-что из декора. У мадам резко пошли убытки.
Все что ты сделаешь с котом, я потом сделаю с тобой. (с) Альф

Viky-Tory-ya

• Ветеран
  • Вес голоса: 13
  • Viky-Tory-ya has no influence.
« Ответ #31 : 29 Апрель 2016, 13:08:50 »

Как обычно у меня всё очень интересно получается.
В одном из богатых домов я перегнулась через ограду и украла цветок. Результата пока нет,но буквально через 3 дня у меня из кошелька странным образом выпадают 3 пятака. Я понимаю,что нужно им 3 пятака. Да не вопрос. Переложила пятаки в карман куртки в которой с собаками гуляю и пока собиралась на работу забыла о них. Выезжаю и вдруг у меня в голове мысль "Телефон забыла!" Возвращаюсь и уже когда вошла в дом понимаю что телефон у меня в кармане ::) Взгляд перевожу на куртку и понимаю, что пятаки забыла. Как интересно они меня домой вернули :))
Потом. Вышло у нас с одним из соседей недоразумение. Я сильно разозлилась на него и тем же вечером пошла к нему и зайдя во двор вынула камушек из дорожки.
Через несколько дней у меня в течении нескольких дней неожиданно начиналось носовое кровотечение. Это вообще нонсенс для меня. Я недоумевала и не понимала в чем же дело. Мысленно начинаю говорить, что я н понимаю что хотите сказать. Или Вы крови хотите? И как прозрение! Они за этого мужика, выходит, крови захотели. Тем же вечером отнесла в лес печень и сердце и что вы думаете... Я этот лес с закрытыми глазами вдоль и поперёк пройду,а в этот раз пол часа ходила... Прям смех в ушах слышала. Говорю "хватит меня путать! На выход меня ведите, шутники!" Буквально через 2 минутки я оказалась возле выхода.
Надеюсь сработает в лучшем виде. В прошлый раз ничего не просили и результат мне понравился...

Ведьмак Ведьмаков

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Ведьмак Ведьмаков has no influence.
« Ответ #32 : 02 Май 2016, 15:16:54 »

У жертвы есть свой бизнес(несколько супермаркетов),есть возможность попасть в дом что лучше своровать одежду,фломастер,кошелек,стакан или что?А если не выйдет что с вещью делать?

quarensemo

• Старожил
  • Вес голоса: 3
  • quarensemo has no influence.
« Ответ #33 : 20 Сентябрь 2016, 13:03:55 »

Можно ли украсть ручку или карандаш с рабочего места жертвы? Ведь может быть и так, что это ручка не его,а другого человека, а жертва даже в руки не брала ручку. Или этой ручкой пользуются многие люди, включая саму жертву.. Как быть?

Issaya

• Ветеран
  • Вес голоса: 51
  • Issaya has no influence.
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
« Ответ #34 : 28 Сентябрь 2016, 06:56:58 »

Можно ли украсть ручку или карандаш с рабочего места жертвы? Ведь может быть и так, что это ручка не его,а другого человека, а жертва даже в руки не брала ручку. Или этой ручкой пользуются многие люди, включая саму жертву.. Как быть?
Вещь должна принадлежать только жертве, без чьего-либо прикосновения к ней. Например, носовой платок, полотенце, расческа и т.п.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

quarensemo

• Старожил
  • quarensemo has no influence.
« Ответ #35 : 28 Сентябрь 2016, 13:47:35 »

Вещь должна принадлежать только жертве, без чьего-либо прикосновения к ней. Например, носовой платок, полотенце, расческа и т.п.

если без чьего либо прикосновения к ней, то и самому оператору в голые руки нельзя взять? Практически нереально найти вещь человека, к которой не касались чужие люди.

Issaya

• Ветеран
  • Вес голоса: 51
  • Issaya has no influence.
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
« Ответ #36 : 28 Сентябрь 2016, 17:54:01 »

если без чьего либо прикосновения к ней, то и самому оператору в голые руки нельзя взять? Практически нереально найти вещь человека, к которой не касались чужие люди.
Ну с чего бы это?) Ваши "колдовские" руки на то и предназначены, чтобы прибрать к своим рукам (украсть) чужую удачу.
Кому сильно надо - найдет ВСЁ, что нужно для работы.......
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Destructor

• Ветеран
  • Вес голоса: 63
  • Destructor has no influence.
  • ...the chosen one...
« Ответ #37 : 24 Октябрь 2016, 15:33:41 »

Мной не опробован, выкладываю на обсуждение. Искала на форуме - поиск результатов не  фартовица
грошница
помогите разобраться, хочу сделать неблагодарному соседу:

фартовица -  успех, удача?
грошница - а что здесь? Болезнь какая или что? как мне представлять себе :D

благодарю вас
"Eye for an eye, tooth for the tooth..." - Hell no! My eyes are too bright for you, bastards, to see, so you are gone, buried in forever sleep! My teeth are too precious and so, my poor foe, you're paying your life for these holes you did once in my bones!

Акация

• Постоялец
  • Вес голоса: 8
  • Акация has no influence.
« Ответ #38 : 13 Ноябрь 2016, 01:24:37 »

фартовица -  успех, удача?
грошница - а что здесь? Болезнь какая или что? как мне представлять себе :D
простая аналогия: грошница -> грош. будет ходить гроши собирать. нищета это. фартовица->фарт.

Очаков

• Постоялец
  • Очаков has no influence.
« Ответ #39 : 30 Ноябрь 2016, 08:09:34 »

Делал этот крадник на своего начальника-первый раз при расчете передал денег и не заметил,а второй раз оплатил работу которую я не делал,а ему сказал,что делал.Потом его кинули заказчики ,   пошли убытки и я уволился.
"Аристократия помойки-диктует моду на мораль"

Верю

• Участник
  • *
  • Верю has no influence.
« Ответ #40 : 09 Май 2017, 19:17:49 »

Уважаемые,есть возможность взять волосы одной очень удачливой женщины, а вот доступ к дому нет.. подойдут ли Ее волосы для этого крадника? Как считаете?))

Омела

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • Омела has no influence.
« Ответ #41 : 09 Май 2017, 19:46:07 »

Уважаемые,есть возможность взять волосы одной очень удачливой женщины, а вот доступ к дому нет.. подойдут ли Ее волосы для этого крадника? Как считаете?))

Извините, а где в обряде можно применить волосы? Или я что то не поняла?

Верю

• Участник
  • *
  • Верю has no influence.
« Ответ #42 : 09 Май 2017, 21:21:00 »

Извините, а где в обряде можно применить волосы? Или я что то не поняла?
В обряде нужна вещь, я спрашиваю, вместо вещи можно взять волосы?

Верю

• Участник
  • *
  • Верю has no influence.
« Ответ #43 : 12 Май 2017, 13:20:52 »

Подскажите , уважаемые, можно делать разные ритуалы на отнятие удачи на один и тот же объект? Или надо сделать один и успокоится?

Ellaires

• Постоялец
  • Вес голоса: 13
  • Ellaires has no influence.
« Ответ #44 : 12 Май 2017, 15:14:24 »

Подскажите , уважаемые, можно делать разные ритуалы на отнятие удачи на один и тот же объект? Или надо сделать один и успокоится?
Каждому ритуалу/обряду нужно время на раскрутку.
Диагностика, проведение, контроль, спустя время оценка итога, и далее в зависимости от эффекта, или поддел (при достижении цели, с нужной периодичностью), или поиск др метода более эффективно работающего на объекте.
Важно не количество ритуалов, а итог после проведения. имхо

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika