Черная магия и Руны

Чистка молитвами

Чистка молитвами
« : 30 Июль 2013, 11:57:39 »
Здравствуйте всем.  Осмелюсь выложить чистку с молитвами( с просторов интернета), в эту тему. Набрать ванну воды туда морской соли + свеча, порченный садится-ложится в ванну ( свеча черная, можно церковную) и прослушивает молитвы.
 
чистка молитвами

http://k003.kiwi6.com/hotlink/tx66fvs50v/lusien_schamballani.mp3

Helgla

  • *
  • 7
  • 0
Re: Чистка молитвами
« Ответ #1 : 05 Октябрь 2013, 17:11:43 »
Просто слушаем молитвы и всё хорошо? Сами молитвы не читаем? Полежал в ванной, получил удовольствие, никаких усилий? Или чем проще, тем лучше? Может кто из знающих прокомментирует? Очень любопытно.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7157
  • Mission Accomplished
Re: Чистка молитвами
« Ответ #2 : 07 Октябрь 2013, 17:40:04 »
чистка молитвами...Набрать ванну воды туда морской соли + свеча, порченный садится-ложится в ванну ... и прослушивает молитвы.
     Не обольщайтесь. Если Вы не "великая подвижница хр-стианского благочестия, стяжавшая благодать пресвятаго д-ха", то чтением обиходных молитв, таких как "царю небесный", "святый б-же", "отче наш" и иных подобных, никакой  чистки не сделать. Тем более, не читая самостоятельно, а прослушивая запись, комфортно расположившись при этом в ванной... К тому же, чтец-то безграмотный - делает грубейшие ошибки в декламации известных молитвословий. Его не только на чистку - на клирос пускать нельзя.
     Чтение молитв в белой хр-стианской магии ставит своей целью призвание соответствующих сил для придания большей эффективности белосветных заговоров и обрядов. Разумеется, есть молитвы, в которых молят б-га или святых прогнать бесов или исцелить от болезни. Но основной акцент все-таки делается на заговор и обрядовую часть именно магического действа. А читаемый незадачливым "чистильщиком" "символ веры" ("Верую во единаго б-га отца вседержителя") вообще молитвой не является. Это - исповедание основных догматов православной веры.
     Если подытожить сказанное коротко, "не растекашеся мыслию по древу", то данная "чистка" в ванной может в какой-то мере очистить Ваше тело, но только при условии использования геля и шампуня... 
     
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status