Черная магия и Руны

• 19 Июль 2018, 10:48:25
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Изображения. Инструкция использования.  (Прочитано 119676 раз)

Мелисса

• Ветеран
  • Вес голоса: 67
  • Мелисса has no influence.
Re: Изображения. Инструкция использования.
« Ответ #150 : 07 Февраль 2017, 10:23:43 »

чтобы дороги открыл в финансах?
Это уже по Вашей потребности. С зерк. графом конкретно срабатывала для новой работы. Без зерк. графа просто даёт позитивную энергетику, идеи заработков, деловую активность.

Selena MJ

• Старожил
  • Вес голоса: 4
  • Selena MJ has no influence.
« Ответ #151 : 17 Март 2018, 08:56:39 »

Здравствуйте, в цветной таблице буква под номером Б2 - Вици , подскажите пожалуйста для чего она? С уважением)
НИ СЫ* (Восточная мудрость, которая гласит: будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать тебе двигаться вперед).

Мавка

• Постоялец
  • Вес голоса: 10
  • Мавка has no influence.
  • сила магии в твоих руках
« Ответ #152 : 17 Март 2018, 19:12:32 »

Растворитель, проводник. Облегчает процессы при лечении искривления позвоночника буквой Крест. Есть предположение , что помогает в выращивании деревьев
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Катя черная

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Катя черная has no influence.
« Ответ #153 : 06 Апрель 2018, 20:38:28 »

Никогда не устаю удивляться, как у людей работают новоделы. Как, например, эти современные якобы вновь обретенные руны из глаголицы родноверов. Да и еще несколько алфавитов таких знаю. На мой взгляд алхаинты, европейские глифы, некоторые эльфийские руны, "талисманы древней лемурии", "глифы дреней атлантиды", "Орохну", "Саханту", "Глифы Сириуса" и т.д.
На какой энергии они работают? На энергии самого мага?

Мавка

• Постоялец
  • Вес голоса: 10
  • Мавка has no influence.
  • сила магии в твоих руках
« Ответ #154 : 06 Апрель 2018, 21:54:29 »

я считаю, что  здесь огромную роль играет ВЕРА человека  в эгрегор, за помощью к которому он обратился , и еще ДОВЕРИЕ Силам, которые присутствуют в этом эгрегоре...  если человек верит  эгрегору , понимает, что и зачем он делает , то и эгрегор "платит" ему в ответ помощью...  если человек сомневается , то уже 50 %  от результата отнимает...
может быть немного утрированный пример , но это точно также, как к мастеру обратился человек за помощью... если обратившийся полностью доверяет , то и мастер в ответ работает с полной отдачей... если обратившийся мнется, не скрывает, что особой веры к мастеру у него нет, то ,как минимум, мастер будет работать без настроения.. и в большой степени упираться ради такого клиента не будет... а по большому счету, может и изначально клиента послать по другим адресам..
Если моя точка зрения не совпадает с вашей, это не означает, что кто то из нас дурак. Гнев и категоричность суждений есть глупость в последней инстанции.

Феникс197

• Постоялец
  • Феникс197 has no influence.
« Ответ #155 : 08 Апрель 2018, 13:01:37 »

Я верю, вернее знаю, что руны работают. Но у меня руны работают только на диагностику и если кто то другой поставит, а вот если сама - то нет.
 Зато буквы... достаточно только начать читать про них и они уже включаются. Первое время тяжеловато было: не понятно было что из читаемого включилось в работу, а сейчас по проще. Хотя и сейчас бывает включаются сами без мысленного посыла.
 Я буквам ДОВЕРЯЮ.
 А вот рунам получается не очень.
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут.
Живи как хочешь, делай что хочешь.
Но не вреди ни себе, ни людям

Катерина 89

• Ветеран
  • Вес голоса: 16
  • Катерина 89 has no influence.
« Ответ #156 : 15 Май 2018, 19:41:30 »

А если на другого человека ставить,то прежде защиту снимать или они и так идут( они же работают только на благо)?
Всегда ставлю +

Мелисса

• Ветеран
  • Вес голоса: 67
  • Мелисса has no influence.
« Ответ #157 : 22 Май 2018, 14:07:40 »

А если на другого человека ставить,то прежде защиту снимать или они и так идут
Сами идут. Но не всегда идут вообще.
работают только на благо
Нет. Если сильно извернуться, то ими можно и портить. В основном эксплуатируя идею справедливости - типа я не нападал, а вот мой враг мне сделал это, и пусть ему за это будет нехорошо, раз он мне сделал нехорошо, а как именно - я не указываю. :)

Марфа Васильевна

• Старожил
  • Вес голоса: 63
  • Марфа Васильевна has no influence.
« Ответ #158 : 12 Июнь 2018, 05:44:43 »

затребовало поставить еще и Ок, От
Эти Буковы, не нашла ни на одном ресурсе, кто знает покажите изображение. пожалуйста
Буква - коуч. Она очень бережна к тому кто её носит. Действительно очень заботливая.  Советую всем, кого колбасит не по-детски на чистках. Разжует, снизит накал страстей и подтолкнет к нужным выводам.  Я её чувствую, как бережные руки, мягко, но настойчиво подталкивает к нужным решениям, мысли в голову по существу дела вкладывает. Очень рекомендую ставить её в самом начале чисток для пущей эффективности.
Что за букова Коуч? я ее ни где на ресурсе не нашла, кто знает покажите рисунок ее, пожалуйста?!Благодарю+

Феникс197

• Постоялец
« Ответ #159 : 12 Июнь 2018, 07:30:45 »

Что за букова Коуч?
Коуч- это не буква, это понятие. Коучинг (англ. coaching) — метод консалтинга и тренинга, в процессе которого человек, называющийся «коуч», помогает обучающемуся достичь некой жизненной или профессиональной цели. В отличие от менторства, коучинг сфокусирован на достижении чётко определённых целей вместо общего развития. Это сленговое слово появилось в студенческих кругах Великобритании и означало «частного репетитора».
В том ответе говорилось про букву Хоро.

Марфа Васильевна

• Старожил
  • Вес голоса: 63
  • Марфа Васильевна has no influence.
« Ответ #160 : 12 Июнь 2018, 07:47:14 »

Коуч- это не буква
Почему тогда, Ylleh, написал Буква Коуч? Он/а применил ее , я скрин сообщения опубликовала. Видимо есть такая.

Феникс197

• Постоялец
« Ответ #161 : 12 Июнь 2018, 11:47:33 »

Почему тогда, Ylleh, написал Буква Коуч?
Имеется ввиду буква действует как репетитор.

mandarin

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • mandarin has no influence.
  • .
« Ответ #162 : 13 Июнь 2018, 17:38:07 »

Уважаемые участники. Никак не могу найти букву Опиум(насколько мне известно она для получения информации). Может у кого то есть изображение и краткий спектр ее применения? Буду благодарна)
.

Maven

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Maven has no influence.
« Ответ #163 : 18 Июль 2018, 11:55:11 »

Уважаемый Модератор, возможно сделать так, чтобы нажимая на таблицу с Буковами (цветные ) они увеличивались, как раньше?  Плохо видно названия и нюансы при таком увеличении при нажатии. Спасибо.

Женщина с сумками

• Модератор
  • Вес голоса: 52
  • Женщина с сумками has no influence.
« Ответ #164 : 18 Июль 2018, 21:20:09 »

Уважаемый Модератор, возможно сделать так, чтобы нажимая на таблицу с Буковами (цветные ) они увеличивались, как раньше?  Плохо видно названия и нюансы при таком увеличении при нажатии. Спасибо.
только в Радикале картинки увеличиваются. Но в радикале часто картинки исчезают, что неудобно. Все картинки сейчас размещены на надежном файлообменнике, но не увеличиваются. Можно сохранить на компьютер, телефон. Увеличить, обрезать и т.д.
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika