Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

"Одна дорога"

Автор Alex_O, 12 июля 2013, 21:03:28

« назад - далее »

Alex_O

Slivki,
РФ всегда использовалась именно для того чтобы привести человека для того-то и того-то, а вот для того чтоб держать рядом не оговаривалась. Пробуйте оговор дополнить, по типу пришел и остался...

татьяна^

появилась задумка нанести данную РФ на жену кроля, чтобы состоялось знакомство? или надо дополнить чем-то из разряда "узнать правду?"
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

Alex_O

хороший вопрос, привести человека не зная к кому. Прям как в сказке - пойди туда незнама куда.
пробуйте, результат интересен, а так же отслеживайте состояние к кому жена кроля идет (если это не Вы, простите за назойливый интерес). Т.к. если жена кроля не знает конечной точки движения, то колбасить может начать обоих.
"узнать правду" - можете оговорить Ансуз по типу общение и выявление такой то инфо.

с уважением.

Liel Reiter

Цитата: zerno от 06 декабря 2013, 03:31:50может быть поделитесь,что добавляете? Или секрет фирмы?
чаще добавляю не рунические вызовы. Какие именно - зависит от ситуации и самих людей. Кому-то - погост, кому-то - бесов гоню, кому - нейтральные.
Некоторых только рунами выдергиваю. К примеру частенько использую в дополнение Дагаз с 4 Райдо.

Цитата: Slivki от 03 января 2014, 02:14:49а если надо чтобы снова одна дорога кролю была только ко мне, то повторно нанести или же все-таки можно прежнюю формулу держать с этой целью?
тогда формулу надо чуть доделать, добавив Йеру для цикличности. Попробуйте!

Alex_O

Думаю что Йера не лучший вариант.
Как совет,  - опробуйте Маназ Ингуз Маназ. С оговором по типу два человека рядом/вместе.  Говорю сразу,  такой вариант не опробован. Так что применяйте на собственное усмотрение.

Рахиль

Цитата: Alex_O от 16 декабря 2013, 00:38:05
Переехать именно к Вам в город - это навряд ли. А вот приехать это возможно. Тут надо будет дорабатывать каким либо "якорем".
А вот от Вас в другой город отправить - нет.
Это хорошо, если можно заставить приехать увидеться! Как раз давно ищу формулу такой направленности. У меня как раз кроль за 4000 км, обстоятельства складываются не в пользу скорой встречи - можно поподробнее про якорь? Что может быть таким якорем?
Это башня ярости и славы, Где к копью приставлено копьё, Где пучки цветов, кровавоглавы, Прямо в сердце врезаны моё... (с)

Alex_O

Рахиль,
Чтоб удерживать человека,  то такой формулы не использовал.  Постом выше я уже написал возможный вариант Маназ-Ингуз-Маназ. Вам только пробовать. 

Рахиль

Цитата: Alex_O от 16 февраля 2014, 22:18:59
Рахиль,
Чтоб удерживать человека,  то такой формулы не использовал.  Постом выше я уже написал возможный вариант Маназ-Ингуз-Маназ. Вам только пробовать.
Благодарю, поняла Вашу мысль. А я вначале подумала не про удержание, а подумала, что вы имеете в виду: чтобы пригнать человека издалека, нужно какое-то усиление.
Это башня ярости и славы, Где к копью приставлено копьё, Где пучки цветов, кровавоглавы, Прямо в сердце врезаны моё... (с)

Ольга-лисенок

Доброго вечера! Формула отличная! Автору от меня +)) В течение 3-х дней суперупертого кроля руны привели ко мне! Причем, кролик сам не понял за чем пришел и часов 7 без умолку нес все подряд)) Повеселилась))
Говори тихо, но держи в руках большую дубинку, и ты далеко пойдешь.

Little Angel

Доброе утро всем! Став супер, автору большая благодарность . У меня он раскрутился через 12 часов после активации и сработал как сведение дорог. Обстоятельства сложились так что я случайно узнала о том что МЧ в больнице ( причем он сам мне сказал ), и мне самой пришлось к нему поехать. Вся ирония в том что я проложила дорогу для самой себя:) Но это уже считается и результатом я довольна:)

Alex_O

Отлично, быстрый результат это главное.

Quazar

Опробовал, жду результат. Хотя по энергии нравится)

Тьер

Вторые сутки ручки чешутся опробовать эту формулу в ключе "пошел вон!". Оговор вроде "нет тебе других дорог, кроме как покинуть дом".
Если я правильно понимаю, для этого нужно или второй Манназ оговорить как родственника/друга и т.п. либо заменить эту руну. Как мне видится, если процесс зациклить и усилить посыл, то объект будет постоянно дергаться в оговоренную сторону. Результатом таких метаний должно стать либо раздражение партнера (если на одного из пары наносить) либо формирование устойчивой мысли, что "выйти вон" все-таки надо.

Что скажете, уважаемые?
Нет судьбы кроме той, которую мы творим сами

Alex_O

Вы хотите вызов в порчу переделать.

Что еще тут сказать...

Тьер

Цитата: Alex_O от 09 июня 2015, 23:40:16
Вы хотите вызов в порчу переделать.

Что еще тут сказать...
Собственно идея примерно такая и есть. Причем спонтанно возникшая
Нет судьбы кроме той, которую мы творим сами

🡱 🡳
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status