Черная магия и Руны

Ты ведьма... а какая?

Янника

• 1014
  • 24
Re: Ты ведьма... а какая?
« Ответ #90 : 11 Ноябрь 2016, 19:11:51 »
Ведьма страстей
В Благодарность ставлю всегда +,  по лимиту!

Ада

• 1061
  • 239
  • Спутник славы - одиночество.
« Ответ #91 : 11 Ноябрь 2016, 20:53:54 »

ДАНННАЯ УЧЕНИЦА, (ИМЯ), СЧИТАЕТСЯ ОФФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАННОЙ ВЕДЬМОЙ, ЗАВЕРШИВШЕЙ КУРС ОБУЧЕНИЯ В МАГИЧЕСКОЙ ШКОЛЕ. СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ - ВЕДЬМА-НЕКРОМАНТКА
Балуются воскрешением мертвецов, призывом духов. Самые лучшие их друзья - это они сами. Многие из таких ведьм продали душу дьяволу. По характеру жестоки, упрямы и двуличны. У них обычно нет людей, которым они могли бы доверять
Я девушка тихая,скромная. Обидите - тихо закопаю.скромно отпраздную.

Monik1

• 785
  • 105
« Ответ #92 : 16 Декабрь 2016, 16:28:42 »
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ - ВЕДЬМА-ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА
Они могут излечить любую рану, даже смертельную. Лучше всех охотятся и стреляют из арбалета. Легко находят язык со всеми, так как являются прирожденными дипломатами и своим мирным характером сразят наповал любого.

Vedavva

• **
  • 96
  • 76
« Ответ #93 : 19 Декабрь 2016, 11:51:00 »
Ведьма страстей)))
Всё пройдет, и даже это....

Destructor

• 3581
  • 2334
  • ...the chosen one...
« Ответ #94 : 19 Декабрь 2016, 12:45:47 »
ДАНННАЯ УЧЕНИЦА, (ИМЯ), СЧИТАЕТСЯ ОФФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАННОЙ ВЕДЬМОЙ, ЗАВЕРШИВШЕЙ КУРС ОБУЧЕНИЯ В МАГИЧЕСКОЙ ШКОЛЕ. СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ - ВЕДЬМА-ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА
Они могут излечить любую рану, даже смертельную. Лучше всех охотятся и стреляют из арбалета. Легко находят язык со всеми, так как являются прирожденными дипломатами и своим мирным характером сразят наповал любого.

Ну такое...) Вроде,похоже,только вот характер ,отнюдь,не мирный)
поддерживаю вас, у меня то же самое, не мирная :P
No, no limits, we'll reach for the sky
No valley too deep, no mountain too high
No, no limits, won't give up the fight
We do what we want and we do it with pride

Mani_Kora

• *
  • 9
  • 0
  • действие не столь важно. намного важнее намерение
« Ответ #95 : 01 Февраль 2017, 19:15:03 »
то же самое. веселенький тест ;)

iren1989

• 111
  • 14
« Ответ #96 : 01 Февраль 2017, 20:32:29 »
Ведьма - целительница,так вот почему меня на порчи не тянет и даже отворачивает мое дело то исцелять!
Уроки тоже необходимость.И кто– то должен их преподавать , устанавливая мировое равновесие.

Asirma

• **
  • 56
  • 4
« Ответ #97 : 05 Апрель 2017, 19:35:18 »
ДАНННАЯ УЧЕНИЦА, (ИМЯ), СЧИТАЕТСЯ ОФФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАННОЙ ВЕДЬМОЙ, ЗАВЕРШИВШЕЙ КУРС ОБУЧЕНИЯ В МАГИЧЕСКОЙ ШКОЛЕ. СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ - ВЕДЬМА СТРАСТЕЙ
У них лучше всех получаются отвороты и привороты. Они лучше всех знают все травы и их назначения, так как являются еще и непревзойденными отравителями. По характеру переменчивы, но очень вспыльчивы и хитры. :-*
-Ты ешь как мужик. По моим расчетам, ты должна весить 150 кг, но в тебе в три раза меньше. В чем секрет?
-Высокий уровень метаболизма, интенсивная работа нейронов, выбросы адреналина, ну и, разумеется, ускоренный цикл Кребса.
-Ведьма?
-Ведьма!

Schwarze_Sonne

• 188
  • 44
  • Сделать меня целым из множества.
« Ответ #98 : 04 Август 2018, 13:58:19 »
ДАНННАЯ УЧЕНИЦА СЧИТАЕТСЯ ОФФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАННОЙ ВЕДЬМОЙ, ЗАВЕРШИВШЕЙ КУРС ОБУЧЕНИЯ В МАГИЧЕСКОЙ ШКОЛЕ. СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ - ВЕДЬМА-ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА.

Irysha

• *
  • 23
  • 2
« Ответ #99 : 06 Август 2018, 15:03:00 »
Ведьма страстей)
Всегда ставлю +

Charusha

• 139
  • 383
  • Я и есть огонь!
« Ответ #100 : 06 Август 2018, 16:22:38 »
Ведьма-некромантка)Самое смешное,что сейчас именно в эту стезю подалась)
Трактую сны

Lili Flower

• 661
  • 633
  • В благодарность всегда ставлю+
« Ответ #101 : 06 Август 2018, 17:57:03 »
ДАНННАЯ УЧЕНИЦА, (ИМЯ), СЧИТАЕТСЯ ОФФИЦИАЛЬНО ПРИЗНАННОЙ ВЕДЬМОЙ, ЗАВЕРШИВШЕЙ КУРС ОБУЧЕНИЯ В МАГИЧЕСКОЙ ШКОЛЕ. СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ - ВЕДЬМА-НЕКРОМАНТКА
Балуются воскрешением мертвецов, призывом духов. Самые лучшие их друзья - это они сами. Многие из таких ведьм продали душу дьяволу. По характеру жестоки, упрямы и двуличны. У них обычно нет людей, которым они могли бы доверять.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Halingka

• 136
  • 0
« Ответ #102 : 21 Август 2018, 09:29:16 »
Даннная ученица, (имя), считается оффициально признанной ведьмой, завершившей курс обучения в Магической школе. Специализация - ведьма-оборотень
Эти ведьмы занимаются тем, что отлавливают всякую нечисть в деревнях и городах. Также считаютя непревзойденными бойцами. Как правило, у них мерзкий характер, но отличное чувство юмора.

« Ответ #103 : 21 Сентябрь 2018, 23:31:47 »
Ведьма целительница

« Ответ #104 : 04 Декабрь 2018, 10:31:10 »
Даннная ученица, (имя), считается оффициально признанной ведьмой, завершившей курс обучения в Магической школе. Специализация - ведьма страстей
У них лучше всех получаются отвороты и привороты. Они лучше всех знают все травы и их назначения, так как являются еще и непревзойденными отравителями. По характеру переменчивы, но очень вспыльчивы и хитры.

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status