Черная магия и Руны

Если объект мусульманин

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Если объект мусульманин
« : 04 Март 2010, 17:22:24 »
Уважаемые специалисты, если враг мусульманин, то подойдут ли порчи, выложенные, допустим, на этом форуме? я придерживаюсь мнения, что вероисповедание неважно, но хотелось бы мнения компетентных знатоков
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Если объект мусульманин
« Ответ #1 : 04 Март 2010, 17:54:06 »
порчи я думаю, подойдут. просто заупокойные службы заказваются в мечети, об этом было обсуждение где-то на форуме, точно не помню. кладбище тоже берется мусульманское. а про защиту писал уважаемый VenOm еще на старом форуме, что их защита хорошо пробивается христианскими молитвами, типа акафистов и псалмов.
а если нет конкретного обращения к христианству, то тем более. бесы у них тоже имеют место существовать.

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Если объект мусульманин
« Ответ #2 : 04 Март 2010, 19:36:00 »
Чернокнижные порчи прекрасно работают на мусульман, бесам в большинстве случаев совершенно одинаково, какое вероисповедание жертвы.
По поводу христианского наказания врага..я немного упоминал на старом форуме, и могу написать детальней (в соответствующем разделе), но этот способ подходит только практикам, у которых есть существенный перевес в белосвет, и нет аллергии на православные молитвы.

Re: Если объект мусульманин
« Ответ #3 : 05 Март 2010, 01:04:37 »
Портить мусульманина методами Чернокнижия можно вполне,притом как через Бесов,так и Через кладбище,единственное,следует избегать обрядов с использованием церковной атрибутики-эти порчи подходят все же для христиан.Что до остального-повторюсь,более чем допустимо и дает замечательный эффект.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Если объект мусульманин
« Ответ #4 : 05 Март 2010, 09:13:22 »
Чернокнижные порчи прекрасно работают на мусульман, бесам в большинстве случаев совершенно одинаково, какое вероисповедание жертвы.
По поводу христианского наказания врага..я немного упоминал на старом форуме, и могу написать детальней (в соответствующем разделе), но этот способ подходит только практикам, у которых есть существенный перевес в белосвет, и нет аллергии на православные молитвы.

а можно поподробнее?
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Если объект мусульманин
« Ответ #5 : 05 Март 2010, 16:36:16 »
Напишу сегодня подробней в разделе "белая магия".

Irbis

  • **
  • 52
  • 19
Re: Если объект мусульманин
« Ответ #6 : 10 Март 2010, 10:57:24 »
Портить мусульманина методами Чернокнижия можно вполне,притом как через Бесов,так и Через кладбище,единственное,следует избегать обрядов с использованием церковной атрибутики-эти порчи подходят все же для христиан.Что до остального-повторюсь,более чем допустимо и дает замечательный эффект.
Уважаемый Черный Морок! я извиняюсь, что пишу по одному и тому же поводу в разных темах. Подойдет ли расхальная порча на смерть для мусульманина, или все же по этому поводу лучше не лезть в церковь. Тем более, что я сама не христианка...

Re: Если объект мусульманин
« Ответ #7 : 10 Март 2010, 21:32:21 »
Так,объясню еще раз.
Порча через церковь-то есть через призыв бесов и поругание церковной атрибутики-это не удел христиан,а удел Черных колдунов,потому,как Вы понимаете,не быть христианином-одно из главных условий самой возможности проведения такого рода порчи.
Но,в целом,дело то вовсе не в этом,а в том,что эти порчи применяются ПРОТИВ ХРИСТИАН(рубка именной иконы, и т.д.-даже неосуществимо для мусульманина),а против мусульман нужно выбирать другие Чернокнижные обряды-через кладбище,или через бесов,за исключением названных выше-то есть бесовских порч через церковных предметы.Потому указанная Вами порча для мусульманина не подойдет.
Надеюсь,я сумел в полном объеме ответить на Ваш вопрос.

Re: Если объект мусульманин
« Ответ #8 : 09 Июль 2011, 18:12:44 »
у меня такой вопрос к уважаемым практикам:

мой подопечный мусульманин,но со схожим русским именем. Все что до этого на него делала,ложится,но не так как того хотелось:кладбище,руны,бесы...

вопрос таков:Будет ли эффект,если заказать ему отпевание в церкви?и захоронить на православном кладбище?

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Если объект мусульманин
« Ответ #9 : 11 Июль 2011, 22:31:52 »
мой подопечный мусульманин,но со схожим русским именем. Все что до этого на него делала,ложится,но не так как того хотелось

Тоже предстоит работать с мусульманином. Раньше не приходилось, а сейчас очень надо. Весь свой заговорник просмотрела, вроде бы и нет исключений для мусульман, но одна знакомая ведьма говорила, что с мусульманами надо по-другому работать. Кто пробовал воздействовать рунами на мусульманина? Хочу его "Кнутом", внушить мысли, какие мне надо, и, поскольку мне еще встречаться с ним в суде, то ещё и на мозг его повоздействовать, и на победу  в суде.

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 859
Re: Если объект мусульманин
« Ответ #10 : 11 Июль 2011, 22:41:21 »
У меня на мусульманку не получилось ни че го, тоже пробовала Кнут, Внушение, а когда захотела порчейку ей нарисовать, то принтер просто не распечатал ее фото (все фото распечатываю на принтере всегда - работает), просто не стал печатать и все! ошибку какую-то пишет. И до и после - прекрасно распечатывалось. Связываю это с защитой на объекте. А что ваша знакомая ведьма говорила про мусульман, как с ними работать, что за особенности?
Везёт тому, кто везёт.

Re: Если объект мусульманин
« Ответ #11 : 11 Июль 2011, 23:57:53 »
то принтер просто не распечатал ее фото (все фото распечатываю на принтере всегда - работает), просто не стал печатать и все! ошибку какую-то пишет.
тоже была схожая ситуация на днях...но я все таки упрямая и все распечатала ,но несколькими днями позже...мне не жалко подопечного буду всеми имеющимися формулами порчельными его изрисовывать...брать не качеством,а количеством,глядишь где и побьет...

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Если объект мусульманин
« Ответ #12 : 12 Июль 2011, 00:08:30 »
А что ваша знакомая ведьма говорила про мусульман, как с ними работать, что за особенности?
Мы с ней дружим, она уже ведьма с очень большим стажем. Конкретно по магии с ней не консультировалась, но как-то в беседе промелькнуло, что со славянами работать легче, традиционные приемы магии на них ложатся только в путь, а вот с мусульманами не так-то просто. На заметку себе взяла, но в подробности тогда не вдавалась, постараюсь её расспросить, так как необходимость просто жизненная, но она уехала в другую страну, поэтому общение затруднительно.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Если объект мусульманин
« Ответ #13 : 12 Июль 2011, 13:26:19 »
у меня все подопечные- мусульмане. Только рунами и спасаюсь . Не всё можно сделать на них по чернокнижию. Так что , на ваших явная защита
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Если объект мусульманин
« Ответ #14 : 12 Июль 2011, 17:39:05 »
у меня все подопечные- мусульмане. Только рунами и спасаюсь . Не всё можно сделать на них по чернокнижию.
С рунами на мусульманах ещё не экспериментировала. Имя какое использовать - то. что в паспорте, или как их привыкли называть. Я, как правили, знаю их настоящие имена - есть копии паспортов. Но помнят ли они сами эти имена. Может, лучше "русифицированное" имя?


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status