Черная магия и Руны

Став Помощи Горних (Став обретения судьбы, благополучия, защиты, поддержки)

Шалфей

• 157
  • 51
  • Если сомневаешься-не делай,если делаешь-не сомневайся!
Да,спасибо,ставы уже нанесены на музыку ветра,у меня огромная бамбуковая(мужу),когда центр шевелишь,получается перезвон, похожий на церковные колокола.Играем ежедневно и верим в лучшее.
Уважаемые модераторы,я прошу прощения за дубли и иные косяки!Интернет в нашем дремучем лесу на грани фантастики(((

Хагалаз

• 287
  • 44
  • Почитаю и День, и Ночь!
Есть дома старая скрипка на которой играла в детстве-она уже не в рабочем состоянии, как понимаю надо купить новую, чтоб именно играть и чтоб не лежала-только в этом случае он будет действовать))). Увидела став и что то так потянуло на него-я уже знаю к чему это. Вам + и спасибо не только за этот став, но и за другие работы!

Улаб

• *
  • 15
  • 1
Вопрос мастеру, уважаемый Cantas нанес ваш став на кромку бубна перманентным маркером, заболели дети хотел помочь. После проведения ритуала (с бубном) став сработал, болезнь осталась но острая симптоматика исчезла. Через четыре дня взял бубен а руны почти все впитались в кожу и стали еле заметны, вопрос в следующим можно ли их обновить? или оставить все как есть? так как бубен все впитал в себя, и это хороший знак. У меня такое в первый раз, поясните пожалуйста.
Если Вы думаете, что сможете — Вы сможете, если думаете, что нет — Вы правы.

Мирный атом

• 1920
  • 4267
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Вопрос мастеру, уважаемый Cantas...руны почти все впитались в кожу и стали еле заметны, вопрос в следующим можно ли их обновить? или оставить все как есть? так как бубен все впитал в себя, и это хороший знак. У меня такое в первый раз, поясните пожалуйста.
Я не уважаемый Кантас, к сожалению, ув. Кантас с мая этого года не заходил на форум) Исходя из того, что пишет  сам автор :
"Заряжать или активировать как-то специально став не надо.
Он начинает работать просто при нанесении на музыкальный инструмент. Вибрации инструмента активируют став и он в течении нескольких дней набирает полные обороты. Работает долго без подзарядок и можно на всем протяжении его использования желать всё новые и новые желания","воздействие става начинается во время звучания инструмента и продолжается 40-50 минут, потом воздействие становится меньше, в течении 6-7 часов прекращается",
я бы не обновляла руны, а почаще бы играла на муз.инструменте во славу Горних.
Но, если сомневатесь все же обновлять или нет, спросите у рун.

Улаб

• *
  • 15
  • 1
Благодарю, я понял что став можно не обновлять, меня немного смутило то что шкура бубна так быстро впитала рисунок, по тому и возник этот вопрос. Диагностика показывает что став работает. Буду практиковать.
Если Вы думаете, что сможете — Вы сможете, если думаете, что нет — Вы правы.

Доброго времени суток всем!
Очень понравился став и есть близкие кому очень нужна помощь. Будет ли работать став, если нанести его на себя и петь? 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status