Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

Рунический приворотный ритуал

Автор Hexe, 30 ноября 2009, 23:23:03

« назад - далее »

Hexe

Описание приворотного ритуала, для новичков

1.)Растущая луна, пятница (Фригг, супруга Одина).
2.)Освятить место своей работы, визуализируя Молот Тора в четырех кардинальных направлениях, а также в небе и на земле.
3.)Свечу в левый верхний край стола, Благовония – в правый верхний, Поваренная соль – в нижний левый, Вода – в нижний правый.
4)Далее произносится виса (можно собственного сочинения) «О Великая Фригг, взываю к тебе, Помоги в любовном деле мне!»
5)Берется общее фото. На головы , как писала ув.Ирбис, наносятся красной ручкой вязанка (Печать Фрейи)
Ингуз  +Беркана = Брак и потомство

Ниже на уровне сердца наносятся руны по порядку:
Наутиз – тоска, сильнейшая нужда в любимом человеке.
Кеназ - Любовь и огонь страсти. Стабильность в отношениях
Гебо - соединяет энергию двух  людей, обмен энергией, партнерство.
Отала – общий дом, семья
Вуньо – Удача, радость, гармония, счастливого течения событий.
Йера – Вознаграждение, счастливый окончательный результат.
(общий смысл: Принудительная активация партнерских отношений, приводящих к браку и закрепление результата)

Обе формулы обводятся кровью из безымянного пальца левой руки, читается 17 песнь Одина.
Наносится руна, произносится название и действие в настоящем или прошедшем времени, визуализируется голубое пламя.

6) Завершить работу, произнеся следующие слова:
«Итак, работа сделана, пусть все так и свершится!»
По окончании ритуала благодарить Фригг (своими словами), прошу разделить со мной напиток, потом пальцами тушу свечу и выхожу на улицу для принесения жертвы. Пиво отпить и выливать на дерево и под него.  Там можно еще раз поблагодарить за содействие.
7)Фото убрать красный мешочек, по достижению результата сжечь.

Подскажите если какие ошибки, может неточности или я что-то еще упустила и не допоняла.
Вопросы:
По 3) Обязательны ли все 4 стихии?
По 5) по произношению рун и формул. Надо же не просто произносить название рун, но и действие в конкретной ситуации, вот здесь я как растеряна
Спасибо за помошь и ответы, поправьте если я ошибаюсь.

Лично я, когда рисую руну, говорю сначала ее действие, затем название руны. Это когда уже кровью обвожу. Можете сначала название, затем действие, как Вам удобнее будет.

Рахат

Я думаю необходимо всеми 4 стихиями.Я по крайней мере так работаю.А название руны и задачу произносить ,видимо у каждого своя методика.Я если берусь за работу,то на этапе подготовки разбираю каждую руну и понимаю функцию каждой.А во время ритуала уже сам факт нанесения на фото рун или става достаточен.Просто знаю чего хочу и запечатляю мысль на фото.Вот как то так.
Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется...

Торин

насколько эффективен этот ритуал?
Пускай любовь давно грозит
одними непогодами –
оставь её и прочь уйди
Дорогой тайной Одина!

Sapfira

Насколько он эффективен вам никто не скажет.Вы сами попробуйте сделать,потом отпишитесь об результате.

Dara_Savelly

Проводил аналогичный ритуал (те же руны, но другой методикой, через алтарь и в более сложном варианте). Приворот лег хорошо, теперь не хватает силы его снять, но лег не так как надо было - порчей. Объект стал отчужденным, убавил интереса, приходится чистить.

1) стоит ли освящать всеми стихиями?
Стоит. Стихии уравнивают энергию рун, чтобы не было ненужного преобладания каких то ненужных аспектов. Даже если у вас огненная чистка, я рекомендую связать не только свечой, имхо.

2) не всем подходят все руны, поэтому результат вы можете либо мантикой проверить либо опытом. Вообще, формула хорошая, но это семейный Приворот и не надо его делать на мужчин, у которых есть другая женщина, особенно если это его жена.

И еще; Приворот будет "кушать вас", в случае если не подкинете амулет ближе к нему. В противном случае вы будете вывозить все своей силой.


И как показывает лично мой опыт: что есть 17 песнь, что ее нет - на результат лично у меня это сильно не влияет, если как то влияет вообще.

С уважением.
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

Kamio

Доброго дня всем! Знаю здесь давно не было обсуждений, но может увидите, вопрос а для третьих лиц можно проводить ритуал, я бы хотела помочь дочери выйти замуж за одного товарища,и если можно, то как по поводу крови, своей ведь придется рисовать. Спасибо всем кто снова будет в обсуждении, очень хочется получить ответ, а то полнолуние уже 13.

Карин

Цитата: Dara_Savelly от 09 августа 2013, 05:35:16Приворот лег хорошо, теперь не хватает силы его снять, но лег не так как надо было - порчей.
это по вашему лег хорошо? Странный эффект от рунического ритуала.
Всегда ставлю +

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status