Черная магия и Руны

Что для нас смерть?

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Что для нас смерть?
« : 03 Март 2010, 03:06:00 »
Мне очень интересо поговорить с форумчаами на тему смерти. Что для каждого из нас смерть? Кто боится этого, а кто нет.
Лично я смерти не боюсь, скорее бы я хотела ее. Хотя не буду врать, не хочется страданй и мучительной смерти, тем более, упаси меня  Сатана, инсульта и жизни в виде "КАБАЧКА НА ГРЯДКЕ." В остальном же я готова, если что то меня и держит здесь, то это недоделанные взаиморассчеты. Мое отношение совсем не означает что я аскет, скорее наоборот. Я люблю деньги, комфортную жизнь и удовольствия. В некотором смысле я довольно порочна, людей, с больной фантазией, хочу уведомить, что в пороки входит многое, любовь к комфорту, деньгам, своей внешности, успешности, развлеченям и пр. Я не могу сказать что живу скучно или скудно, но при всем этом я готова к переходу. Даже наверное, в тайне от своих родных, хочу его.
Интересно, есть ли у меня единомышленники.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Re: Что для нас смерть?
« Ответ #1 : 03 Март 2010, 19:13:35 »
Ув. Лорена, Я например , хочу прожить довольно долго , да помогут мне в этом Силы!!!!  Не стремитесь к смерти раньше положенного Вам времени! Мысли , они знаете материальны. Тем более , если жизнь хорошая зачем же стремиться в мир иной !!! :)

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: Что для нас смерть?
« Ответ #2 : 03 Март 2010, 19:19:00 »
смерть- Смена МЕРности.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Что для нас смерть?
« Ответ #3 : 03 Март 2010, 21:15:51 »
Интересно, есть ли у меня единомышленники.
Страха перед смертью нет. Соглашусь, что не хотелось бы играть роль пускающего слюни овоща. Желание ускорить сие событие так же не имею.

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Что для нас смерть?
« Ответ #4 : 03 Март 2010, 21:37:12 »
Смерть страшна только неокончеными делами, потому что детям прийдется их довести до конца.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Что для нас смерть?
« Ответ #5 : 04 Март 2010, 01:42:10 »
Ув. Лорена, Я например , хочу прожить довольно долго , да помогут мне в этом Силы!!!!  Не стремитесь к смерти раньше положенного Вам времени! Мысли , они знаете материальны. Тем более , если жизнь хорошая зачем же стремиться в мир иной !!! :)
Я сильно то и не стремлюсь, мне просто очень интересно. Меня это как то будоражит, как закрытый подарок к празднику. Вот не пугает меня смерть точно.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Re: Что для нас смерть?
« Ответ #6 : 04 Март 2010, 10:33:39 »
Мне очень интересо поговорить с форумчаами на тему смерти. Что для каждого из нас смерть? Кто боится этого, а кто нет.Лично я смерти не боюсь, скорее бы я хотела ее.
Смерть боятся глупо, т.к. она неизбежна, а неизбежное надо принимать храбро. Но вот хотеть её - нет. Там вечность, а здесь столько интересного :)
У меня нет врагов, я есть у них.

Re: Что для нас смерть?
« Ответ #7 : 05 Март 2010, 00:48:06 »
Инесса,согласна с Вами. :D

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Что для нас смерть?
« Ответ #8 : 05 Март 2010, 01:18:04 »
Смерть боятся глупо, т.к. она неизбежна, а неизбежное надо принимать храбро. Но вот хотеть её - нет. Там  вечность, а здесь столько интересного :)
Ув Инесса, вы уверены что знаете что там? Какая она эта вечность? Понять где интереснее можно только узнав что нас ждет там. Именно это меня и будоражит. Я совершенно не уверена что здесь интереснее, хотя спорить на эту тему бессмысленно, никто не знает.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Fable Fable

  • ***
  • 167
  • 59
Re: Что для нас смерть?
« Ответ #9 : 05 Март 2010, 02:32:09 »
Lorena, мы с вами в этом похожи. Я тоже не боюсь, а скорее бы я хотела ее. Мне нравиться моя жизнь сейчас, тоже люблю комфорт, уход за своей внешностью, развлечения и т.п., но смерть как то меня возбуждает что ли. Например в самолёте, как представлю....вообщем у меня очень странное к этому отношение. Я конечно не стремлюсь ускорить её  :P.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Что для нас смерть?
« Ответ #10 : 05 Март 2010, 02:33:16 »
Lorena, вас видимо не правильно поняли. Вы не рождены под знаком скорпиона? Смерть и преображение, вот что связано с этим знаком, это заставляет человека всю жизнь пытаться приоткрыть завесу тайны под названием "Смерть". Это не совсем любопытство, как констатируют многие, Скорпионы имеют мистическую связь со Смертью, и как следствие огромный интерес к проблемам жизни и смерти и глубокое постижение тайн человеческого бытия.   

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Что для нас смерть?
« Ответ #11 : 05 Март 2010, 05:40:08 »
Lorena, мы с вами в этом похожи. Я тоже не боюсь, а скорее бы я хотела ее. Мне нравиться моя жизнь сейчас, тоже люблю комфорт, уход за своей внешностью, развлечения и т.п., но смерть как то меня возбуждает что ли. Например в самолёте, как представлю....вообщем у меня очень странное к этому отношение. Я конечно не стремлюсь ускорить её  :P.
ДорогаяFable Fable.  значит нас с подобным интересом уже двое. Не скрою, очень приятно. :)
Lorena, вас видимо не правильно поняли. Вы не рождены под знаком скорпиона? Смерть и преображение, вот что связано с этим знаком, это заставляет человека всю жизнь пытаться приоткрыть завесу тайны под названием "Смерть". Это не совсем любопытство, как констатируют многие, Скорпионы имеют мистическую связь со Смертью, и как следствие огромный интерес к проблемам жизни и смерти и глубокое постижение тайн человеческого бытия.
Уважаемая Stella, действительно я видимо не четко сформулировала свои ощущения. Мой интерес к смерти похож  на мистическую связь, вы правильно поняли это.
Я не скорпион, хотя на лицо все признаки этого знака, начиная с самоедства, наверное я какая то зодиакальная ошибка. ::)
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Си

  • ***
  • 120
  • 34
Re: Что для нас смерть?
« Ответ #12 : 05 Март 2010, 11:19:42 »
подумаешь смерть. с кем не бывает. гораздо страшнее смерть близкого. я хочу умереть чтобы никто об этом не сожалел. чтобы идти, примерно, в булошную, и аккуратненько так сползти по стеночке. лет эдак в сто двадцать=) а там будь, что будет, особо на милости не расчитываю.
смотря на то, как они веруют в бога, так и хочеться уверовать в черта.

Re: Что для нас смерть?
« Ответ #13 : 05 Март 2010, 17:32:16 »
Смерти не боюсь, тоже, скорее, интересно, что там.
Смерть близкого... не знаю, тоже не пугает. Да, знаю, что буду скорее всего плакать и буду тосковать - жалеть СЕБЯ... эгоизм такой, присущь почти каждому, хотя многие думают, что они жалеют покойного.  Того, кто умер глупо жалеть, ведь там ему намного лучше.

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: Что для нас смерть?
« Ответ #14 : 05 Март 2010, 18:42:20 »
кто нибудь имел опыт типа клинической смерти и т.п?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status