Черная магия и Руны

• 18 Июль 2018, 07:55:23
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Северные боги и работа с ними  (Прочитано 228136 раз)

Скополия

• Постоялец
  • Вес голоса: 61
  • Скополия has no influence.
  • Войн ночных вод...
Re: Северные боги и работа с ними
« Ответ #1125 : 30 Сентябрь 2017, 21:32:32 »

Хочу спросить кто-то когда-то договорится с Богами . У меня была попытка, но потом получить ок знак, что не тем путем я иду к цели своей. Путь я поняла, но что в замен предложить?! Ну если говорить не о пиве или еде. Как вы думаете, Богам нужна энергетика, энергия или они другим питаются?
И ещё я вот думаю как обращаться, к именно Богам то. Северным Пантенона. Просто было так , что я обратилась к Северным  силам, и спросила, что мне дать взамен. И приснился сон , что меня все сильно красиво католическую веру и я при этом заключаю сделку. Наверное, пришли северные силы, а не силы языческого Пантенона. Второй вопрос, как правильно достучаться до нужных сил. Я просто почему так распрагиали всю, до, меня это очень важна, и тут именно судьба решается, а не просто Васю приворожить

Богам нужна ваша вера в них, ваше желание работать и ваш зов сердца, чем он ярче выражен, тем быстрей добьетесь успеха, и силы вас услышат. Не вино и сладости им нужны, это уж точно... а ваше почитание и вера в их силу.
Я не знаю, как вы обращались к Северным богам, обращались своими словами или делали ритуал?
Достучаться? Терпение иметь прежде всего, не спешить и уметь ждать. Как говориться: Вода - камень точит.
С клиентами не работаю, не консультирую, не обучаю, под заказ ничего не делаю. Живу в своё удовольствие, творю "добро" во имя ЛУНЫ!=)

Sveta1111

• Старожил
  • Вес голоса: 1
  • Sveta1111 has no influence.
« Ответ #1126 : 30 Сентябрь 2017, 21:43:45 »

Богам нужна ваша вера в них, ваше желание работать и ваш зов сердца, чем он ярче выражен, тем быстрей добьетесь успеха, и силы вас услышат. Не вино и сладости им нужны, это уж точно... а ваше почитание и вера в их силу.
Я не знаю, как вы обращались к Северным богам, обращались своими словами или делали ритуал?
Достучаться? Терпение иметь прежде всего, не спешить и уметь ждать. Как говориться: Вода - камень точит.

Нет я об этом. Я поняла, что искренняя вера очень помогаете, и у меня, было так , ч о сделки из воздуха были, крупные сделки, это явно помощь Богов была. Я о другом, я о смене судьбы, о даровании шанса на жизнь мечты. Когда ты живёшь с чувством, что от тебя ждут больше, когда чувство и диагностика показывает, что ты можешь больше и от тебя ждут большего, а ты не понимаешь , у тебя как туман в голове. Мне не кажется, что это моя блаж или выдумка , это уже больше года преследует меня, и ты не понимаешь, что ты такого особого можешь дать.  Поэтому я и хочу понять, что нужно Богам, помимо веры .

Скополия

• Постоялец
  • Вес голоса: 61
  • Скополия has no influence.
  • Войн ночных вод...
« Ответ #1127 : 30 Сентябрь 2017, 22:00:27 »

Нет я об этом. Я поняла, что искренняя вера очень помогаете, и у меня, было так , ч о сделки из воздуха были, крупные сделки, это явно помощь Богов была. Я о другом, я о смене судьбы, о даровании шанса на жизнь мечты. Когда ты живёшь с чувством, что от тебя ждут больше, когда чувство и диагностика показывает, что ты можешь больше и от тебя ждут большего, а ты не понимаешь , у тебя как туман в голове. Мне не кажется, что это моя блаж или выдумка , это уже больше года преследует меня, и ты не понимаешь, что ты такого особого можешь дать.  Поэтому я и хочу понять, что нужно Богам, помимо веры .

Может быть вас просто испытывают в какой то жизненной ситуации. Вы дошли до той грани, когда вам уже мало тех знаний которыми вы владеете, а надо больше. Но новое принять, вы еще не готовы. У вас подготовка... Пройдете испытания перейдете на новый уровень, подниметесь выше по ступеньке. Ведь некоторые проблемы человек должен решать сам, а не просить о ней богов.
Да, а когда я сомневаюсь в чем-то, то обычно спрашиваю. Почему бы вам на прямую не спросить их, что они хотят от вас. Сами может и не ответят, но пришлют посланников.
С клиентами не работаю, не консультирую, не обучаю, под заказ ничего не делаю. Живу в своё удовольствие, творю "добро" во имя ЛУНЫ!=)

Sveta1111

• Старожил
« Ответ #1128 : 08 Октябрь 2017, 22:10:51 »

Я ещё раз наверное, попробую спросить один вопрос, который я уже год пытаюсь  выяснить для себя. Что вс нужно от людей? Не надо говорить, про истинную веру и служение, это и так понятно,  но может есть что-то большее. С бесами все ясно, чем больше человек энергии из других выкачает тем лучше, чем больше людей с пути истинного побьет, тем лучше . А что нужно северным Богам. Что человек может дать в замен

Cosmos

• Ветеран
  • Вес голоса: 112
  • Cosmos has no influence.
  • Опыт-сын ошибок трудных...
« Ответ #1129 : 09 Октябрь 2017, 08:49:39 »

Хочу спросить кто-то когда-то договорится с Богами . У меня была попытка, но потом получить ок знак, что не тем путем я иду к цели своей. Путь я поняла, но что в замен предложить?! Ну если говорить не о пиве или еде. Как вы думаете, Богам нужна энергетика, энергия или они другим питаются?
И ещё я вот думаю как обращаться, к именно Богам то. Северным Пантенона. Просто было так , что я обратилась к Северным  силам, и спросила, что мне дать взамен. И приснился сон , что меня все сильно красиво католическую веру и я при этом заключаю сделку. Наверное, пришли северные силы, а не силы языческого Пантенона. Второй вопрос, как правильно достучаться до нужных сил. Я просто почему так распрагиали всю, до, меня это очень важна, и тут именно судьба решается, а не просто Васю приворожить
Договориться,питаются,сделки,что Им нужно...вы уверены,что о Богах говорите?))))вы в каком эгрегоре сейчас?
"Один отдал глаз в обмен на мудрость.Я бы отдал куда больше."(с)

insolate

• Ветеран
  • Вес голоса: 434
  • insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...
  • НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ. НЕ ОБУЧАЮ. С КЛИЕНТАМИ НЕ РАБОТАЮ
« Ответ #1130 : 09 Октябрь 2017, 09:27:15 »

Что вс нужно от людей? Не надо говорить, про истинную веру и служение, это и так понятно,  но может есть что-то большее.

Конечно, и это - жрачка. Любые ВС хотят от людей одного - еды. Потому, что больше с людей взять нечего. Служение, поклонение, молитвы, дары , жертвы - это и есть их еда, ну точнее та энергия, которую люди при этом выбрасывают. Еще вариант - через людей они могут попасть в проявленный мир - различные формы подселения и одержания. Не ищите высшего смысла в жизни Богов, у них нет пирамиды Маслоу. Они не мыслят в человеческих категориях - понять, не поймете. Они не люди и люди для них имеют очень мало ценности. Было бы по другому - хэ так легко бы не взял гору.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - НЕ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ МОИ РАБОТЫ , Я САМА В СОСТОЯНИИ ЭТО СДЕЛАТЬ

Burundulka

• Постоялец
  • Вес голоса: 6
  • Burundulka has no influence.
« Ответ #1131 : 09 Октябрь 2017, 11:49:34 »

Насчет того Богиня Хель или нет. Давайте посмотрим родословную. Локи - не является настоящим богом, так как принадлежит к роду ётунов. Т.е не Бог, так как етун.
Мать Ангрбода великанша что сидит в железном лесу. Т.е тоже Ётун. Соответственно если мама Ётун и папа Ётун - то Хель тоже Ётун. И божественного происхождения нет ни у матери ни у отца. Согласно преданиям, Ангрбода жила в Железном лесу. От Локи у неё появились на свет: волк Фенрир, змей Ёрмунганд и девочка Хель. Также считается матерью четырёхглазого пса Гарма. Т.е братья Хель тоже не имеют божественного статуса. Соответственно Хель не богиня, но достаточно могущественное существо, йотунского происхождения с уникальными функциями.
Ходит охранник по кладбищу и читает:
"Здесь покоится...., здесь спит..."
Почесал он репу и говорит:
- "Блин! Все отдыхают, один я работаю!"

Sveta1111

• Старожил
« Ответ #1132 : 09 Октябрь 2017, 21:56:43 »

Конечно, и это - жрачка. Любые ВС хотят от людей одного - еды. Потому, что больше с людей взять нечего. Служение, поклонение, молитвы, дары , жертвы - это и есть их еда, ну точнее та энергия, которую люди при этом выбрасывают. Еще вариант - через людей они могут попасть в проявленный мир - различные формы подселения и одержания. Не ищите высшего смысла в жизни Богов, у них нет пирамиды Маслоу. Они не мыслят в человеческих категориях - понять, не поймете. Они не люди и люди для них имеют очень мало ценности. Было бы по другому - хэ так легко бы не взял гору.
То есть чем больше человек может энергии дать, собрать, создать вокруг себя, тем он ценнее и тем больше ему будут помогать. Просто я уже читала не раз, что Богам это неинтересно, что они не черти
А в каком смысле им не неинтересны люди. Им не интересны их судьбы? Или вообще, что человек им почти ничего важного для низ не может предложить

Договориться,питаются,сделки,что Им нужно...вы уверены,что о Богах говорите?))))вы в каком эгрегоре сейчас?
Да, потому, что в моем понимании, им нужна энергия тоже. Хотя я не уверена, поэтому спрашиваю

insolate

• Ветеран
  • insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...insolate might someday be someone...
« Ответ #1133 : 09 Октябрь 2017, 22:02:33 »

А в каком смысле им не неинтересны люди. Им не интересны их судьбы? Или вообще, что человек им почти ничего важного для низ не может предложить

Как то так.
А что б лучше понять- прочтите мифорогию сканддинавскую, и увидите кому и почему они помогают.

Destructor

• Ветеран
  • Вес голоса: 64
  • Destructor has no influence.
  • ...the chosen one...
« Ответ #1134 : 09 Октябрь 2017, 22:46:47 »

Насчет того Богиня Хель или нет. Давайте посмотрим родословную. Локи - не является настоящим богом, так как принадлежит к роду ётунов. Т.е не Бог, так как етун.
А Вы читали Поэтическую Эдду? Не помните, как Фрейя обратилась к нему назвав Асом?
"Eye for an eye, tooth for the tooth..." - Hell no! My eyes are too bright for you, bastards, to see, so you are gone, buried in forever sleep! My teeth are too precious and so, my poor foe, you're paying your life for these holes you did once in my bones!

Нимфа

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Нимфа has no influence.
« Ответ #1135 : 13 Октябрь 2017, 02:26:27 »

Не знаю, в ту ли тему пишу (да простят меня Админы), но как понять с кем у меня связь? Задавала этот вопрос неоднократно, не могу понять ответ, или его просто нет.
Работаю только в СТ и сравнительно недавно. Но слышат и отвечают давно. К СТ пришла не из праздного любопытства, словно подвели.
От добра добра не ищут

insolate

• Ветеран
« Ответ #1136 : 13 Октябрь 2017, 09:09:57 »

как понять с кем у меня связь? Задавала этот вопрос неоднократно, не могу понять ответ, или его просто нет.

Связь с тем, к кому Вы обращаетесь.
Было бы странно, что б чиновник высокого уровня обратил внимание на человека не зная вообще о его существовании. Вот когда придешь и непосредственно к нему обратишься - тогда да.
У меня нет ни с кем "связи", но к кому бы не обращалась - все отвечают и помогают.

limbo78

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • limbo78 has no influence.
« Ответ #1137 : 29 Октябрь 2017, 21:46:29 »

Подскажите, при создании рунического талисмана для удачи и повышения благосостояния, к кому нужно обращаться, кто заведует этими вопросами?
и какие дары предпочтительнее для этой силы? 

Destructor

• Ветеран
  • Вес голоса: 64
  • Destructor has no influence.
  • ...the chosen one...
« Ответ #1138 : 31 Октябрь 2017, 10:28:25 »

Подскажите, при создании рунического талисмана для удачи и повышения благосостояния, к кому нужно обращаться, кто заведует этими вопросами?
и какие дары предпочтительнее для этой силы?
Ньёрд или его сын Фрейр.
Дары Ньёрду - рыба, соленная вода, хлеб, фрукты, вино, пиво; 
Фрейру - хлеб, пшеница, слабоалкогольные напитки, мед, фрукты.
"Eye for an eye, tooth for the tooth..." - Hell no! My eyes are too bright for you, bastards, to see, so you are gone, buried in forever sleep! My teeth are too precious and so, my poor foe, you're paying your life for these holes you did once in my bones!

limbo78

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • limbo78 has no influence.
« Ответ #1139 : 01 Ноябрь 2017, 22:20:45 »

Destructor
а медовуха подойдёт (слабый алкоголь),?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika