Черная магия и Руны

Особенности работы на еврейских кладбищах

Roset

  • ***
  • 135
  • 18
Re: Особенности работы на еврейских кладбищах
« Ответ #15 : 06 Апрель 2010, 21:58:15 »
Roset,спасибо за информацию.Только у меня еще вопросы возникли.А как приветствовать при входе Хозяина Кладбища?И откуп на могиле дополнительно еще оставляется или та бутылка вина,которой обливается надгробие, и есть откуп?Да,и молитва с кадиша читается на иврите или можно использовать русский вариант?

приветствовать можете своими словами типа "здравствуй хозяин дорогой мервяковых царь".
откуп на могиле можете оставить: варёные яйца, бутылку водки, жареное мясо с косточкой.
молитву можете читать на русском.

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: Особенности работы на еврейских кладбищах
« Ответ #16 : 10 Апрель 2010, 21:27:58 »
Кладбище должно быть грунтовым или асфальтированное тоже подходит?На форуме где то читал что должно быть соприкосновение с землею.На моем кладбище очень трудно найти могилу хозяина и вдовы,по признакам могила должна быть старой,возле которой обетают животные?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Особенности работы на еврейских кладбищах
« Ответ #17 : 10 Апрель 2010, 22:10:24 »
Хозяин и хозяйка не привязаны к конкретным могилам. Они суть- бестелесный дух, коллективное выражение всех захороненных на кладбище. Вы путаете с активными могилами. Там да, и животные бывают, и деревья неправильной формы или засохшие, и растительности на них мало, и памятники с трещинами и выцветшими фотографиями. Хозяев надо чувствовать интуитивно. Это часто старая темная часть кладбища
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Особенности работы на еврейских кладбищах
« Ответ #18 : 10 Апрель 2010, 23:38:41 »
Пошла я недавно на кладбище с обращением к Хозяину кладбища, выбрала центр, благо кладбище хорошо просматривается. А нет , не хочется мне там подношение оставлять. Выбраля я самое высокое дерево, благо их штук до 20 только, легко можно определить. А нет , не хочется мне там подношение оставлять. Тянет в другую сторону. И повело меня к дереву стоящему не в центре кладбища и не самому высокому. Дерево раскололось, не имеет одной верхушки, ветки как снопом к верху тянуться. Оставила я там подношение водка,хлеб,колбаса. Через несколько дней надо было вновь идти,подошла к тому месту. И следов не осталось от подношения. Приняли.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: Особенности работы на еврейских кладбищах
« Ответ #19 : 10 Апрель 2010, 23:45:12 »
Хозяин и хозяйка не привязаны к конкретным могилам. Они суть- бестелесный дух, коллективное выражение всех заророненных на кладбище. Вы путаете с активными могилами. Там да, и животные бывают, и деревья неправильной формы или засохшие, и растительности на них мало, и памятники с трщинами и выцветшими фотографиями. Хозяев надо чувствовать интуитивно. Это часто старая темная часть кладбища
Активные могилы  - это и есть хозяин и черная вдова!Засохшие деревья,животные,памятники разбитые и т.д.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Особенности работы на еврейских кладбищах
« Ответ #20 : 10 Апрель 2010, 23:51:49 »
Цитировать
Активные могилы  - это и есть хозяин и черная вдова!
Так сколько же их там? Или активных могил на кладбище всего две? Что-то вы путаете...

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: Особенности работы на еврейских кладбищах
« Ответ #21 : 15 Апрель 2010, 21:22:25 »
Ок.Могу я попросить чтоб мне подробно кто то обьяснил какая могила относиться к черной вдове и к хозяину?На другом форуме читал - там говорят активная это и есть хозяин и вдова,главное чтоб на перекрестке.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Особенности работы на еврейских кладбищах
« Ответ #22 : 15 Апрель 2010, 22:00:25 »
Активные могилы- это одно, Хозяин и хозяйка- это другое. Им подношения оставляют на кладбищенском перекрестке
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Особенности работы на еврейских кладбищах
« Ответ #23 : 16 Апрель 2010, 20:28:11 »
Может не совсем в тему..но вопрос.
Если на кладбище построена церковь-это может помешать ритуалу..?
можно ли работать на таком кладбище..?
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Особенности работы на еврейских кладбищах
« Ответ #24 : 17 Апрель 2010, 22:19:47 »
Мне не мешает. Кладбищу нашему лет 45-50, а церковь построили 2001-2002 году. Может потому.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Re: Особенности работы на еврейских кладбищах
« Ответ #25 : 18 Апрель 2010, 21:48:26 »
Бхим . Надеюсь и мне не помешает ..Хотя у нас церковь вместе с кладбищем построена была..
Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

Enot

  • ***
  • 244
  • 23
Re: Особенности работы на еврейских кладбищах
« Ответ #26 : 19 Ноябрь 2010, 17:05:45 »
Если кладбище Русское, но основано еврейской общиной, на нем можно работать?Естественно на могиле русского человека.

Enot

  • ***
  • 244
  • 23
Ув. практики у меня вопрос.
Есть кладбище православное, с крестами все как нужно. Но там примерно 1/3 или 1/4 захоронений евреи. С еврейской звездой на памятниках.Можно ли работать на таком кладбище?На русских могилах ? Опять же самое кладбище не отличается от других российских.

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
МОжно,найдите одноименную могилу(если положено по обряду). Среди евреев и Иваны и Анатолии есть.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

AMFITRITA,  чёрные свечи 
а почему именно ченые ответьте пожалуйсто просто с еврейским кладбищем неразу неработал

тяжело наверно работать с еврейским кладбещем веть евреи народ весьма и весьма непростой

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status