Черная магия и Руны

Возврат любимого.

Re: Возврат любимого.
« Ответ #30 : 23 Ноябрь 2020, 12:34:24 »
Обряд сработал на третий день спасибо 🌸использовала красную свечу

Milo4ka45

  • **
  • 50
  • 12
Re: Возврат любимого.
« Ответ #31 : 02 Ноябрь 2022, 14:49:34 »
Уважаемые практики, доброго времени суток, чем можно усилить ритуал, какими  обрядами, кроме приворота, так что бы закрепить результат и человек не просто вернулся, а хотел остаться и хотел вернуть отношения на постоянной основе
Мы любим тех,кто нас не любит,мы губим тех ,кто любит нас

Re: Возврат любимого.
« Ответ #32 : 26 Декабрь 2022, 13:01:54 »
Откуп какой?

Re: Возврат любимого.
« Ответ #33 : 07 Май 2023, 15:16:22 »
Думаю, можно сделать крест с горизонтальной перекладиной выше середины, а потом его с остатками от свечи отнести на перекресток с откупом, так как в заговоре есть обращение, как писала уважаемая Ася.
И у меня возник вопрос, а из какого дерева лучше сделать крест?

не очень понятно почему откуп нести на перекресток? если в конце мы заклинаем крестом и богом. У кого обряд сработал, какой откуп делали, если вообще делали откуп?

Resident

  • *****
  • 941
  • 1101
  • ⛤⛤⛤
Re: Возврат любимого.
« Ответ #34 : 13 Май 2023, 10:58:27 »
не очень понятно почему откуп нести на перекресток?
Потому что заклинаем падшего ангела:
Цитировать
О, Мятежный Ангел, Ты, который вечно блуждает в Аду в поисках Рая.
♣♦️♠️♥️

LS7

  • *
  • 10
  • 0
  • Ange ou Démon?
Re: Возврат любимого.
« Ответ #35 : 06 Январь 2024, 16:05:47 »
Добрый день! Делала позавчера ночью, странный обряд, но заинтересовал. На следующий день мужчина ответил тут же на моё смс, до этого не отвечал. Спросил, какая помощь нужна. Это ещё до того, как я откуп оставила. Потому что поздно ночью побоялась выходить, а до рассвета поленилась, решила, что вечером положу. Откуп решила - табак с запахом ванили. Всё-таки Ангел, но на перекрёстке, оплывы от свкчи, сильно текла с первых слов. Свеча розовся медовая, масла лаванды и пачули, какие были. Единственное, мужчина, узнав мою просьбу перестал отвечать, а потом написал гадо ти и заблокировал, прекратил все отношения. Хотя ничего такого особенного в просьбе не было. Я не связываю это с данным обрядом. У меня хороший контакт с ТС. Причина - в мужчине, в его тяжёлом характере и что на нём приворот, по Таро видела. Хотя в середине декабря Таро мне показали, что всё  счищено, можно свой приворот ставить, тот буквенный став и на защиту работает, поэтому я его оставила. Думаю, чем вернуть, приворожить, мечусь от одного к другому: Демоны или бесы по Мансуру...

Добавлено: 06 Январь 2024, 16:09:23
Забыла написать. Я делала на убывающую луну, в четверг получается.

Добавлено: 06 Январь 2024, 16:55:56
Прошу прощение, но вспомнила, ещё момент, возможно важный. Я перед тем, аак читать обратилась к Мятежрому Ангелу в сторону запада своими словами с просьбой помочь. Что я такая же, как ты, тоже брожу между Раем и Адом с просьбой о помощи, помоги мне. Окно закрыто, только ментальное обращение. Заплакала при обращении и как вспоминаю эти слова, снова плачу.

LS7

  • *
  • 10
  • 0
  • Ange ou Démon?
Re: Возврат любимого.
« Ответ #36 : 08 Январь 2024, 20:43:06 »
Еще добавлю: сегодня, в понедельник встретила мужчину на улице. Но встречаться он больше не хочет. Сейчас пару дней у меня уже стоит комплекс с сущами: Бэмби и Яд страсти.

Felice168488

  • ***
  • 118
  • 33
  • 🖤Я знаю: это смесь дьявола с моей кровью🖤
Re: Возврат любимого.
« Ответ #37 : 21 Январь 2024, 01:05:48 »
Добрый день! Делала позавчера ночью, странный обряд, но заинтересовал. На следующий день мужчина ответил тут же на моё смс, до этого не отвечал. Спросил, какая помощь нужна. Это ещё до того, как я откуп оставила. Потому что поздно ночью побоялась выходить, а до рассвета поленилась, решила, что вечером положу. Откуп решила - табак с запахом ванили. Всё-таки Ангел, но на перекрёстке, оплывы от свкчи, сильно текла с первых слов. Свеча розовся медовая, масла лаванды и пачули, какие были. Единственное, мужчина, узнав мою просьбу перестал отвечать, а потом написал гадо ти и заблокировал, прекратил все отношения. Хотя ничего такого особенного в просьбе не было. Я не связываю это с данным обрядом. У меня хороший контакт с ТС. Причина - в мужчине, в его тяжёлом характере и что на нём приворот, по Таро видела. Хотя в середине декабря Таро мне показали, что всё  счищено, можно свой приворот ставить, тот буквенный став и на защиту работает, поэтому я его оставила. Думаю, чем вернуть, приворожить, мечусь от одного к другому: Демоны или бесы по Мансуру...

Добавлено: 06 Январь 2024, 16:09:23
Забыла написать. Я делала на убывающую луну, в четверг получается.

Добавлено: 06 Январь 2024, 16:55:56
Прошу прощение, но вспомнила, ещё момент, возможно важный. Я перед тем, аак читать обратилась к Мятежрому Ангелу в сторону запада своими словами с просьбой помочь. Что я такая же, как ты, тоже брожу между Раем и Адом с просьбой о помощи, помоги мне. Окно закрыто, только ментальное обращение. Заплакала при обращении и как вспоминаю эти слова, снова плачу.
Написано же "в четверг на растущую луну".  А Вы на убыль делаете.
Не удивительно,что он Вас заблокировал после этого, любятина на возврат делается на рост,если иное не прописано в условиях обряда
You can't set hell on fire

LS7

  • *
  • 10
  • 0
  • Ange ou Démon?
Re: Возврат любимого.
« Ответ #38 : 28 Январь 2024, 02:19:55 »
Написано же "в четверг на растущую луну".  А Вы на убыль делаете.
Не удивительно,что он Вас заблокировал после этого, любятина на возврат делается на рост,если иное не прописано в условиях обряда

Я же написала ясно, что заблокировал совсем по другим причинам, там наше личное с ним общение. Не буду писать. Он так и так заблокировал бы, только ещё хуже было бы  Обряд не при чём. Мятежный Ангел очень помог.

Smertnik

  • *
  • 12
  • 0
Re: Возврат любимого.
« Ответ #39 : 14 Март 2024, 07:43:21 »
Столько вопросов прям. Мятежный Ангел, это понятно...Люцифер.
Почему Он находится в поисках Рая?
Почему крест и Бог? А Если человек мусульманин например?
Выходит мы с помощью одной Силы, принудительно заставляем делать что-то другую Силу?
Думаю, такой метод хорош для тех, кто практикует хэ...

Добавлено: 14 Март 2024, 07:45:06
Хотя ритуал и заинтересовал...попробую его подкорректировать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status