Черная магия и Руны

Таро Манара - практические значения карт

Bitter Moon

• 631
  • 250
Re: Таро Манара - практические значения карт
« Ответ #270 : 02 Декабрь 2019, 09:51:18 »
Если на вопрос будут ли отношения? Выпадает Слуга воздуха?
У меня по этой карте проходят исключительно приятельские отношения с людьми, с которыми у нас общие увлечения/хобби.
Если вопрос про формат отношений мужчина-женщина, то отношений не будет, одни мечты/фантазии.

« Ответ #271 : 03 Декабрь 2019, 22:11:36 »
Да, еще "голубизна" по Слуге Воздуха бывает.
«Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю» (Сократ)

Bitter Moon

• 631
  • 250
« Ответ #272 : 22 Декабрь 2019, 22:48:14 »
Добрый вечер!
Часто на чувства человека ко мне первой картой в триплете падает 8 огня. Я её не понимаю, когда ситуации негативные. Например, чувства сестры ко мне после ссоры. Это отторжение физического/реального контакта? Сомнительно как-то.. не уверена.
А если общение с человеком только виртуальное? Что означает именно эта карта, если произошла ссора? Желание чего?
Каким значением эта карта отыгрывается в негативе? Прошу помочь.

Nerry

• 767
  • 342
  • Как причудливо тасуется колода!
« Ответ #273 : 24 Январь 2020, 16:49:53 »
Здравствуйте! Скажите кто как бы трактовал 9 воды на вопрос о реакции человека на информацию о нем и Ж. В реале эмоция была смех, а меня интересовала истинная эмоция. Как бы я вопрос не задавала всегда присутствовала 9 воды.
Я считаю её картой самодовольства.
Какие ещё мнения?
Знание приходит тогда, когда мы в состоянии его понять и принять

« Ответ #274 : 24 Январь 2020, 17:07:37 »
Здравствуйте! Скажите кто как бы трактовал 9 воды на вопрос о реакции человека на информацию о нем и Ж. В реале эмоция была смех, а меня интересовала истинная эмоция. Как бы я вопрос не задавала всегда присутствовала 9 воды.
Какие ещё мнения?
Облегчения
Всегда ставлю +

Moonlove

• 213
  • 92
  • Привет,Валерий))
« Ответ #275 : 29 Январь 2020, 19:31:19 »
Добрый вечер!
Часто на чувства человека ко мне первой картой в триплете падает 8 огня. Я её не понимаю, когда ситуации негативные. Например, чувства сестры ко мне после ссоры. Это отторжение физического/реального контакта? Сомнительно как-то.. не уверена.
А если общение с человеком только виртуальное? Что означает именно эта карта, если произошла ссора? Желание чего?
Каким значением эта карта отыгрывается в негативе? Прошу помочь.

По одной карте сложно судить.8 огня-это желание общения так или иначе,и человек в голове прокручивает как вот он с вами общается или ругается.Желание взаимодействия, не выходящее дальше головы.Но это такое желание общения,где он главная персона.После ссоры-человек в голове прокручивает ваши разговоры,представляет "а я ей так сказал,а она мне вот так,а я ей и тд." Негативный аспект карт именно в том,что в реал оно не перетекает(если мы только 1 карту рассматриваем)

Как бы я вопрос не задавала всегда присутствовала 9 воды.
Какие ещё мнения?

Опять же очень мало для спектра чувств без доп.карт.Может проиграться как мелкий пакостник. Т е достиг того,чего хотел, но еще и мелко подгадил кому-то - вызвал ревность, к примеру.

Жрец показал встречу, при которой женщина вела себя немного странно, чем вызвала неодобрение мужчины.

« Ответ #277 : 30 Июль 2020, 20:37:17 »
Друзья, помогите разобраться, я что-то сбиваюсь при гадании на себя - на других колоду читаю без проблем. Уже несколько месяцев при вопросе о том, что человек чувствует ко мне, что испытывает, выпадает тройка огня. Это мои знаки внимания человек считает слишком навязчивыми и мне нужно тише быть, или свои эмоции по отношению ко мне, поэтому подавляет их?

Спасибо!

Morgo

• 458
  • 262
« Ответ #278 : 06 Август 2020, 11:08:52 »
Уже несколько месяцев при вопросе о том, что человек чувствует ко мне, что испытывает, выпадает тройка огня. Это мои знаки внимания человек считает слишком навязчивыми и мне нужно тише быть, или свои эмоции по отношению ко мне, поэтому подавляет их?
Карта у нас с 2 персонажами - по этому я тут вижу её как   один из вас пылает страстью, сгорает от неё - хочет своего партнёра прямо здесь и сейчас заполучить (не факт ,что именно в сексуальном контексте - а возможно в целом -как партнёра ,как любимого -который будет рядом) ,а вот другой из вас    ещё не разобрался в себе ,в чувствах  -он пока прислушивается ёкает или нет ,тянет к партнёру или нет и  он может удивляется если партнёр будет требовать быстрых решений и действий
Всегда ставлю +

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status