Черная магия и Руны

порча на голос

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: порча на голос
« Ответ #15 : 14 Декабрь 2011, 11:58:19 »
наверное, не на женскую, если мужчинку портим?
Тут я имел ввиду, что если портим женщину, то нельзя закапывать на любой женской могиле. Нужно все же найти с таким же именем. А при отсутствии нужной могилы - брать безымянника.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: порча на голос
« Ответ #16 : 26 Июль 2013, 14:27:20 »
Такая порча (наведение ее) есть в 12 Чернокнижнике. Снятие кто-то выкладывал на старом форуме, если надо, могу выложить.
Сколько раз чиатется заклинание? Ни в Чернокнижнике ни здесь это не указано.
Благодарю

Noir

  • **
  • 52
  • 19
Re: порча на голос
« Ответ #17 : 08 Июль 2014, 12:41:51 »
Возможно ли навести на человек которого не знаешь? Дело в то что соседка (пойди знай какая, дом то многоэтажный) наводила несколько раз 'эту порчу. А надо бы ей ее же вернуть. 

Re: порча на голос
« Ответ #18 : 19 Июль 2014, 00:24:04 »
подскажите пожалуйста,можно ли закопать на территории кладбища?дело в том, что его закрывают на ночь, но я могу просунуть руку, до могилы я точно не доберусь..будет ли с этого толк?

Брида

  • ***
  • 102
  • 11
Re: порча на голос
« Ответ #19 : 17 Февраль 2015, 15:50:49 »
подскажите пожалуйста,можно ли закопать на территории кладбища?дело в том, что его закрывают на ночь, но я могу просунуть руку, до могилы я точно не доберусь..будет ли с этого толк?
Здесь всетаки принципиально именно на именной магиле...  С моей точки зрения как то вообще не уважительно к силам которые обитают на кладбище, надож придти, поздороваться и по всем остальным правилам работать...

Re: порча на голос
« Ответ #20 : 17 Май 2015, 19:47:24 »
Здравствуйте! Тут приведен обряд снятия порчи на голос. Может ли этот обряд помочь при нечеткой речи, проблемами с произношением некоторых звуков у взрослого человека?

Aisandra

  • *
  • 25
  • 22
Re: порча на голос
« Ответ #21 : 23 Май 2015, 22:52:02 »
Здравствуйте! Тут приведен обряд снятия порчи на голос. Может ли этот обряд помочь при нечеткой речи, проблемами с произношением некоторых звуков у взрослого человека?
Может помочь в том случае если проблемы с речью у человека являются следствием наведения порчи на голос.

Re: порча на голос
« Ответ #22 : 05 Август 2015, 18:04:15 »
Испортить голос.
Когда услышите как каркает ворона загадайте про себя имя врага и досчитайте до сорока,
сплёвывая через правое плечо после каждого раза. В конце скажите:
«Сорок сороков лихих врагов с Запада летит раба(у)(имя жертвы) разит. Рази его горло,
рази его зёв, нёбо, язык, чтоб он(а) не говорил, а вороной каркал. Да будет так!».

Понимаю, что ворона должна каркать только в тот момент, когда загадываем имя врага (визуализируем) и начинаем считать (в течение всего того времени, пока мы считаем + плюем через правое плечо + произносим заговор, ворона точно каркать не будет...)

Ромашка77

  • ****
  • 422
  • 107
  • Каждому своё.
Re: порча на голос
« Ответ #23 : 07 Ноябрь 2015, 11:09:11 »
Понимаю, что ворона должна каркать только в тот момент, когда загадываем имя врага (визуализируем) и начинаем считать (в течение всего того времени, пока мы считаем + плюем через правое плечо + произносим заговор, ворона точно каркать не будет...)

Будет. Эту порчу правильно на кладбище наводить. Там и ворон много и каркают они постоянно. Целыми стаями там живут. Они часами там каркают. Ищите подходящее кладбище, где ворон мног. Особенно на деревенских кладбищах их много. И, вообще, ворон - проводник в мир мёртвых. Так что, при ревностном подходе к делу, можно и рак горла врагу подарить)
)

Sovushka

  • *
  • 28
  • 4
Re: порча на голос
« Ответ #24 : 20 Май 2016, 23:22:35 »
Прошло достаточно времени, можно отписаться. Порча на голос с использованием гусиной шеи, к величайшему сожалению, не сработала. Я прям очень расстроилась. Кроль даже не покашлял. Как вырубить эту гадюку уже и не знаю...
Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «кто тут?»

Hopna

  • ****
  • 325
  • 77
  • Думай своей головой, Пчела.(с)
Re: порча на голос
« Ответ #25 : 21 Сентябрь 2021, 11:57:04 »
сколько держится?
Злобная кладбищенская ведьма.

Re: порча на голос
« Ответ #26 : 02 Февраль 2022, 06:06:48 »
Интересная порча на голос. Но для меня вопрос - проявляется в виде диффектуры речи или человек теряет способность ясно излагать свои мысли устно, например адвокат не может вести дело в  суде?
Писали, что тут есть жертвы этого воздействия, в чем проявление???

Елизаздра

  • ****
  • 282
  • 10
  • Закрой свой гроб и не греми костями!
Re: порча на голос
« Ответ #27 : 23 Февраль 2022, 16:04:26 »
Делать такую порчу обязательно с часу до трех ночи? Или можно в любое другое время?(опасения имеются, что кладбище ночью закрыто будет)
Проникновение в созвездие
На невозможных парусах.
На мертвых и забытых песнях,
На погребенных городах.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: порча на голос
« Ответ #28 : 23 Февраль 2022, 16:41:54 »
Но для меня вопрос - проявляется в виде диффектуры речи или человек теряет способность ясно излагать свои мысли устно, например адвокат не может вести дело в  суде?
О каком именно обряде речь, т.к. в теме выложено три штуки?
Обычно, подобные порчи влияют именно на горло и т.д. На ясность ума - нужно делать порчи на голову, а тут именно портится голосовой аппарат человека.


Делать такую порчу обязательно с часу до трех ночи? Или можно в любое другое время?
Опять же, о каком обряде речь?

Елизаздра

  • ****
  • 282
  • 10
  • Закрой свой гроб и не греми костями!
Re: порча на голос
« Ответ #29 : 23 Февраль 2022, 19:53:34 »
О каком именно обряде речь, т.к. в теме выложено три штуки?
Обычно, подобные порчи влияют именно на горло и т.д. На ясность ума - нужно делать порчи на голову, а тут именно портится голосовой аппарат человека.

Опять же, о каком обряде речь?

Ув.Admin, речь о порче с куриной шейкой и полынью, на отнятие голоса.
Проникновение в созвездие
На невозможных парусах.
На мертвых и забытых песнях,
На погребенных городах.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status