Черная магия и Руны

• 22 Июнь 2018, 23:53:27
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: раскаяние  (Прочитано 110920 раз)

Королева жезлов

• Старожил
  • Вес голоса: 5
  • Королева жезлов has no influence.
Re: раскаяние
« Ответ #165 : 13 Август 2017, 22:36:58 »

Много раз пользовалась этим ставом. Работает хорошо, но на всех по-разному. На особо упертых происходят изменения в отношении к оператору (в мыслях, чувствах, намерениях), но не на физе. Для средне-упертых, так сказать, в течение нескольких дней в разговорах происходят раскаянье,осознание своей вины, хотя бы воспоминание проблемы и попытка еще раз расставить все точки над И.  Чем больше обида и злость со стороны оператора и мощнее энергетический посыл, тем больше воздействие.
 Благодарю автора!
У меня так и получилось. Очень упертый кроль, при встрече бросил лишь один взгляд, зато какой, как у побитой собаки. Но так и не подошёл и не извинился!

toefel

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • toefel has no influence.
« Ответ #166 : 07 Сентябрь 2017, 15:58:41 »

Вот именно раскаянье мне и было нужно. Кроль наконец встрепенулся и даже выслал фото, которые обещал выслать 9 месяцев назад, да как будто "забывал". Спасибо.

Agniya

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Agniya has no influence.
« Ответ #167 : 05 Январь 2018, 16:50:59 »

Прочитала всю тему, но так и не поняла, где второй Ансуз?
Вроде вот так! Правильно?

SelenaArd

• Участник
  • *
  • SelenaArd has no influence.
« Ответ #168 : 13 Март 2018, 07:56:30 »

Помогите, пожалуйста, с диагностикой для этого става!

А зачем по две карты? Они же друг другу противоречат, только себя запутаете. Вам ведь всего лишь нужен ответ да или нет.
Насчет крови - это уже личные предпочтения. Некоторые например только с кровью работают и никак иначе.

Инхён

• Новичок
  • *
  • Инхён has no influence.
« Ответ #169 : 16 Март 2018, 20:42:36 »

Нанесла став на фото кроля с более "мягким" оговором, нужно было чтобы признал свой мерзкий поступок. Перед нанесением диагностика дала добро, но ночью необъяснимая тревога, сон как на яву и будто бы кто-то смотрит на меня страшно спать было, но до утра выдержала. День ходила ничего, кроль вел себя обычно, следующей ночью только в кровать снова тревога, сердце колотится...не выдержала сожгла с благодарностью. И снова спокойно спала.
Такое впервые, возможно кроль сильный или став не подходит. Хочу протестить еще на других, уж больно приглянулся! Спасибо, за ваши работы!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika