Черная магия и Руны

Проклятие местности

cobra

  • ***
  • 160
  • 14
Re: Проклятие местности
« Ответ #45 : 28 Февраль 2015, 10:52:14 »
У меня работает 2 года.
отписываюсь и я подкладываю под косяк магазина мебельного мебель там начинает ломаться клиенты ругаются многие отказываются от покупок поставки задерживают  :o но приходиться подновлять каждую неделю они чистятся и чистятся а так прелесть я в восторге(даже собственный опыт приготовила я ету прелесть своей вражине и не успела отнести подложить так в моем магазине ребенок сел на кухонный уголок и сломал  :o тут же позвонил водитель и сказал потерял ключи от газели вообщем выйти не смог тут я сразу усекла в чем дело быстренько формулу отнесла в положенное место, кухонный уголок конечно отремонтировали а водитель представляете через час отзвонился и сказал что уже выехал  :o в совпадения я не верю и оговаривала именно то что происходило так что как сделали сразу несите безоговорочно)  ;D
еще та кобра!

Aklima

  • ***
  • 116
  • 22
Re: Проклятие местности
« Ответ #46 : 28 Февраль 2015, 11:56:53 »
Я вообще не заносила домой , делала на работе и сразу по пути домой в косяк . Моих то соседей вообще ничего не брало ! Защиту им снять,долгая и трудная работа. Ничего их не берет . Поэтому такой результат не Может не радовать .

Emanuel

  • ****
  • 356
  • 56
  • Нет ничего невозможного, есть только маловероятное
Re: Проклятие местности
« Ответ #47 : 03 Март 2015, 14:35:06 »
Нанесла на лист и положила в машину - через неделю машина попала в аварию - восстановлению не подлежит)) Хороший став.

Re: Проклятие местности
« Ответ #48 : 04 Март 2015, 15:42:43 »
Работаю на разрушение отношений в семье, в косяк двери положить нет возможности, только в машину кроля могу. Не получится ли больше как проклятие на машину?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4722
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Проклятие местности
« Ответ #49 : 04 Март 2015, 19:37:39 »
Не получится ли больше как проклятие на машину?

Получится.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Lillit

  • ***
  • 106
  • 2
Re: Проклятие местности
« Ответ #50 : 14 Март 2015, 20:36:46 »
Подклад тоже нет возможности сделать, есть только фото помещения, которое надо испортить. Возможно ли нанести на фото и активировать сожжением с соответствующим оговором? все работы буду проводить дома. Не ляжет ли став проклятием на мой дом?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4722
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Проклятие местности
« Ответ #51 : 14 Март 2015, 23:39:06 »
Подклад тоже нет возможности сделать, есть только фото помещения, которое надо испортить. Возможно ли нанести на фото и активировать сожжением с соответствующим оговором? все работы буду проводить дома. Не ляжет ли став проклятием на мой дом?

Почитайте отзывы. Может кто то и описывал подобную практику.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

cobra

  • ***
  • 160
  • 14
Re: Проклятие местности
« Ответ #52 : 15 Март 2015, 10:48:06 »
Подклад тоже нет возможности сделать, есть только фото помещения, которое надо испортить. Возможно ли нанести на фото и активировать сожжением с соответствующим оговором? все работы буду проводить дома. Не ляжет ли став проклятием на мой дом?
себе вред нанесете
еще та кобра!

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Проклятие местности
« Ответ #53 : 15 Март 2015, 14:54:58 »
Уважаемая insolate!
Спасибо Вам за то, что делитесь своим опытом работы става. У меня вопрос. Дело в том, что наша фирма работает в одном здании с конкурентами. Если сделать подклад именно там где они находяться, не повлияет ли это на нас? Мы находимся метров 20 от них


Нанесла на лист и положила в машину
Если нет возможности попасть в машину можно ли став нанести на фото машины?


insolate

  • *****
  • 5654
  • 4722
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Проклятие местности
« Ответ #54 : 15 Март 2015, 15:37:40 »
Дело в том, что наша фирма работает в одном здании с конкурентами. Если сделать подклад именно там где они находяться, не повлияет ли это на нас? Мы находимся метров 20 от них

Я в первом описываемом случае оговаривала работу одного отдела фирмы. На работу других отделов  вроде не повлияло.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

vendeca

  • **
  • 85
  • 5
Re: Проклятие местности
« Ответ #55 : 25 Март 2015, 13:10:34 »
А если нарисовать на открытку и отправить по почте в фирму.Конверт естественно не подписывать.Открытку шутливую какую-нибудь.
Ищу смысл жизни...Найду перепрячу-в поиске жизнь интересней!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4722
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Проклятие местности
« Ответ #56 : 25 Март 2015, 14:03:27 »
А если нарисовать на открытку и отправить по почте в фирму.Конверт естественно не подписывать.Открытку шутливую какую-нибудь.

Выбросят открытку в мусор и все.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

cobra

  • ***
  • 160
  • 14
Re: Проклятие местности
« Ответ #57 : 30 Март 2015, 14:50:26 »
Отписываюсь и я, сегодня меня уведомили что мой конкурент наклнец то съехал, делала целый комплекс, но эта порча сработала дословно как оговаривала, загубила не только бизнес но и в остальном разруха, хотя знаю что бегали чистились, ушло у меня на них 4 месяца, большая благодарность!!!! И еще хочу отписаться другой конкурентке тож подклад делала немогу пока узнать как в целом дела, но знаю только одно что у неё один магазин сгорел, незнаю совпадение ли это, подклады делала в косяк магазинов!
еще та кобра!

Re: Проклятие местности
« Ответ #58 : 28 Апрель 2015, 08:39:40 »
Отпишитесь пожалста,кто делал подклады соседям через стену,сверху и т.п.  Неповлияло ли на вас и ваше жилье? Уж очень сосед сверху гадкий.бью,бью и никак недобью их, многим мешмет их проживание в этой квартире.
Р.s. есть соседка в одном доме сомной,выход отдельный у нее во двор,и почти подмоими окнами.каждый день она горланит,нецензурно и громко,базарная баба в общем,ремонтируется((.если я сделаю подклад в ее стройматериалы сложенные под ее окнами как поведет себя став? Или ж на газетку и подложить ей.по любому в дом занесет,она халяву любит.
Невозможно победить того, кто не
сдается.

Светорада

  • *****
  • 900
  • 988
  • Все внутри нас
Re: Проклятие местности
« Ответ #59 : 28 Апрель 2015, 08:44:41 »
Уж очень сосед сверху гадкий.бью,бью и никак недобью их, многим мешмет их проживание в этой квартире.
Р.s. есть соседка в одном доме сомной

Вы боретесь с местностью, а Вам надо бороться с людьми. Не тот инструмент используете. Ну, испортите Вы соседу сверху местность, то есть квартиру... у него начнется все рушиться, ломаться, а Вы - снизу.. Понимаете?
Попробуйте на них ИК, Кали, Вон! и т.д.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status