Черная магия и Руны

Проклятие местности

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: Проклятие местности
« Ответ #30 : 07 Май 2014, 00:03:54 »
 Ув. insolate! Вы имеете ввиду, что если потом я уберу подклад, то формула все равно будет работать?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Проклятие местности
« Ответ #31 : 07 Май 2014, 14:18:12 »
Вы имеете ввиду, что если потом я уберу подклад, то формула все равно будет работать?

Если Вы формулу делаете как подклад, т.е. рисуете ее на бумаге или вырезаете на плашке и подкладываете в помещение, то и убирать ее надо как подклад. При подкладе мы уничтожаем сам подклад специальными методами и чистим помещение от негатива. На самом деле это абсурдная ситуация - сделать подклад, а потом его убирать, наводить порчу на вражину, а потом ее чистить., делать рассорку - а потом мирить пару. По моему это из той же серии.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

cobra

  • ***
  • 160
  • 14
Re: Проклятие местности
« Ответ #32 : 16 Сентябрь 2014, 10:41:13 »
отличная формула! автору Респект!рабочая формула работает как подклад тут же
еще та кобра!

cobra

  • ***
  • 160
  • 14
Re: Проклятие местности
« Ответ #33 : 25 Сентябрь 2014, 12:35:58 »
а если сделать на человека? как думаете????
еще та кобра!

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Проклятие местности
« Ответ #34 : 25 Сентябрь 2014, 12:41:19 »
А зачем? На людей мало порч других?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Проклятие местности
« Ответ #35 : 30 Сентябрь 2014, 15:57:33 »
Выложите еще раз картинку, пожалуйста.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Проклятие местности
« Ответ #36 : 30 Сентябрь 2014, 20:30:18 »
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

AviCenna

  • ***
  • 104
  • 53
  • Oderint, dum metuant
Re: Проклятие местности
« Ответ #37 : 10 Октябрь 2014, 03:21:02 »
Уважаемая Insolate, с учетом специфики порчи: если став будет лежать в распечатанном виде (привыкла распечатывать для наглядности) он же не активированный и не нанесен самолично, соответственно, механизм "никак не запускается"? Просто картинка, верно? Знаю, глупый вопрос, прошу не ругать, но по диагностике Таро ну очень порадовали, будет подарок для кролика. Поэтому и решилась задать такое.
Mirror,Mirror on the Wall, Who's the Fairest of Them All?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Проклятие местности
« Ответ #38 : 10 Октябрь 2014, 08:31:09 »
механизм "никак не запускается"? Просто картинка

Я очень осторожно отношусь к "картинкам" таким. Есть фирма, несколько офисов в разных строениях. В одно строение подложила, с оговором на всю фирму, естественно. Через пару часов прохожу, вижу, что началось!!! Радуюсь. Второй став третий день ношу в кармане, никак не попаду в нужное помещение. И вот, при оговоре что став начинает работать с момента попадания на территорию ..., он начинает работать и в других филиалах - хоть я захожу так, по делам)))
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

AviCenna

  • ***
  • 104
  • 53
  • Oderint, dum metuant
Re: Проклятие местности
« Ответ #39 : 10 Октябрь 2014, 16:19:19 »
Я очень осторожно отношусь к "картинкам" таким. Есть фирма, несколько офисов в разных строениях. В одно строение подложила, с оговором на всю фирму, естественно. Через пару часов прохожу, вижу, что началось!!! Радуюсь. Второй став третий день ношу в кармане, никак не попаду в нужное помещение. И вот, при оговоре что став начинает работать с момента попадания на территорию ..., он начинает работать и в других филиалах - хоть я захожу так, по делам)))
Благодарю Вас,Уважаемая Insolate! Полагаете, лучше не хранить такие вещи, да? Сделала и уничтожить? Верно Вас понимаю? А как насчет: очень ну, очень меня достали живодеры из соседней квартиры: Сын и мать - отраву подсыпают голубям и половине кошек в районе хвосты поотрубали: убить готова их. Вот хочу им вернуть их зло. Но моя квартира прямо за стенкой, тут кто-то задавал такой вопрос, но тоже беспокоит это. Но гады просто просятся!
Mirror,Mirror on the Wall, Who's the Fairest of Them All?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Проклятие местности
« Ответ #40 : 10 Октябрь 2014, 19:24:05 »
Сделала и уничтожить?

а уничтожать зачем? сделали и подложили.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

cobra

  • ***
  • 160
  • 14
Re: Проклятие местности
« Ответ #41 : 11 Октябрь 2014, 09:39:19 »
Благодарю Вас,Уважаемая Insolate! Полагаете, лучше не хранить такие вещи, да? Сделала и уничтожить? Верно Вас понимаю? А как насчет: очень ну, очень меня достали живодеры из соседней квартиры: Сын и мать - отраву подсыпают голубям и половине кошек в районе хвосты поотрубали: убить готова их. Вот хочу им вернуть их зло. Но моя квартира прямо за стенкой, тут кто-то задавал такой вопрос, но тоже беспокоит это. Но гады просто просятся!
ни в коем случае не храните формулу, нанесли рф активировали и подложили, у меня начинает работу она даже в том месте где я её наношу даже без активации, отпишусь мой конкурент держит на против меня магазин и закрывает мне всякими способами торговлю бегает по бабкам ну вот и я вооружилась до зубов как говорится. дела у него стали не очень машину продал торговую площадь уменьшил.формулка суперская :-*
еще та кобра!

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Re: Проклятие местности
« Ответ #42 : 01 Декабрь 2014, 08:24:35 »
я использовала подобный ствав только вместо Ингуза использовала перевернутый турисаз т.к. где-то читала, что Ингуз не имеет  перевернутого  значения, но судя по отзывам ваша формула тоже отлично работает, хотя и тот который я использовала сметает все в прах и там где он нарисован и вокруг. Но чаще всего необходимо воздействие на конкретную часть помещения ,офис квартиру и так далее. Буду пробовать ваш. Я все-таки не настолько кровожадная
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Aklima

  • ***
  • 116
  • 22
Re: Проклятие местности
« Ответ #43 : 28 Февраль 2015, 09:35:31 »
Мой опыт , формула отличная . Воздействовала на соседей через стену. Нанесла на бумагу и засунула в косяк входной двери . Уж очень семейка достала ! Сработало без снятия защит с них . Самый пик действия наблюдала уже через неделю . Вся семья ходила с обмотаными головами . Они старались не высовываться и вдобавок к ним Какая то Женщина с разборками приходила , стучала по стенам , материла их через дверь . Ощущение что все беды свалились на них. Жаль действие длилось всего неделю . Потом сползло.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Проклятие местности
« Ответ #44 : 28 Февраль 2015, 10:07:08 »
У меня работает 2 года.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status