Черная магия и Руны

Рожденный меж двух мертвецов

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Рожденный меж двух мертвецов
« : 11 Апрель 2013, 11:34:01 »
Есть поверье, что если человек рожден меж двух мертвецов, то ему не будет никогда жизни нормальной и это надо снимать. Называют в народе таких людей «серединой зла». Такой случай очевиден, когда предыдущий и последующий от человека брат или сестра умирают. А как быть в этом случае с абортами и со сводными братьями-сестрами? Относятся ли смерти сводных или нерожденных к такому случаю? Например, до рождения моего младшего брата, мама делала аборт. Когда он подрос, отец наш женился во второй раз, но детей иметь не захотел больше, мол, возраст уже не тот. И его вторая жена сделала аборт. Получается, что до и после брата были нерожденные (точнее сказать, убитые) дети. Относится ли данный случай к этой «середине зла»? Просто пытаюсь факты сопоставить, и, насколько я помню, жизнь у него пошла под откос примерно после этого аборта второй супруги отца. Может я и накручиваю себе, конечно. Помогите разобраться, пожалуйста.

Бepкана

  • *****
  • 1402
  • 1260
Re: Рожденный меж двух мертвецов
« Ответ #1 : 11 Апрель 2013, 11:37:38 »
Накручиваете. Хотя, конечно, едва ли не научно доказанный факт, что после аборта в матке создается негативная энергия. Но насчет "рожденного между 2 мертвецов" - это Степановские страшилки.

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: Рожденный меж двух мертвецов
« Ответ #2 : 11 Апрель 2013, 14:07:04 »
У Степановой много страшилок, конечно, согласна. Но это поверье не от нее пошло. В любом случае есть ведь связь крепкая энергетическая между детьми. И мертвые каналы, соответственно, имеют место в подобных случаях. Только вот насколько это распространяется на сводных или нерожденных детей, хотелось бы узнать.

Бepкана

  • *****
  • 1402
  • 1260
Re: Рожденный меж двух мертвецов
« Ответ #3 : 11 Апрель 2013, 14:14:36 »
Не забивайте голову. Это только название красивое и ужасное: "рожденный между 2 мертвецов, середина зла". На самом деле причина этой "середины зла" - порчи или родовуха, от этого и пляшите. Не бывает такого, чтобы в здоровом роду без всяких там негативных программ вылезла не пойми откуда эта середина зла, как чертик из коробочки. Только причина рождает следствие. Почему умерли другие дети? Потому что негативная программа есть. Почему средний не умер? Потому что он уродился сильнее их, или у него какая-то особая миссия типа козла отпущения, но негативная программа все равно та же самая.
Копайте глубже.
А сидеть и высчитывать кто там какой по счету и какие каналы между 1 и 2, между 2 и3, между 1 и 3 - это зряшная работа, поверьте. Канал один - это Род. И программа Рода.

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Рожденный меж двух мертвецов
« Ответ #4 : 11 Апрель 2013, 15:29:55 »
В любом случае есть ведь связь крепкая энергетическая между детьми. И мертвые каналы, соответственно, имеют место в подобных случаях. Только вот насколько это распространяется на сводных или нерожденных детей, хотелось бы узнать.
Это правда, "абортированные", нерожденные, дети оказывают влияние на живущих детей, это всё очень подробно у Хеллингера описано

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Re: Рожденный меж двух мертвецов
« Ответ #5 : 11 Апрель 2013, 15:58:09 »
Копайте глубже.
А сидеть и высчитывать кто там какой по счету и какие каналы между 1 и 2, между 2 и3, между 1 и 3 - это зряшная работа, поверьте. Канал один - это Род. И программа Рода.

соглашусь полностью.
порчи и родовой негатив и вот вам и середины зла, и постоянные смерти и выкидыши.

Это правда, "абортированные", нерожденные, дети оказывают влияние на живущих детей, это всё очень подробно у Хеллингера описано
какое еще влияние?
просьба только не отсылайте читать хеллингера.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Led-i-Plamya

  • ***
  • 180
  • 24
  • Пришло время возродиться из пепла...
Re: Рожденный меж двух мертвецов
« Ответ #6 : 11 Апрель 2013, 16:09:21 »
А замершие беременности считаются?

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: Рожденный меж двух мертвецов
« Ответ #7 : 11 Апрель 2013, 16:17:41 »
Почему бы не почитать?  :) Интересно. Я умею фильтровать информацию) Мож и полезное что-нибудь там есть...

ZaZaZu

  • *****
  • 1140
  • 1254
Re: Рожденный меж двух мертвецов
« Ответ #8 : 11 Апрель 2013, 16:45:07 »
какое еще влияние?
просьба только не отсылайте читать хеллингера.
Негативное) не трудно было и догадаться)
Если Вы считаете, что в родовых проблемах всё так просто и прозрачно, не утруждайтесь чтением, просто проходите мимо) Ну или может быть для Вас лично всё просто и понятно и Вы не глядя решаете любую родовую проблему человека, остальные интересуются этой темой именно потому, что родовые проблемы одним волшебным махом не решаются

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Re: Рожденный меж двух мертвецов
« Ответ #9 : 11 Апрель 2013, 16:54:48 »
А замершие беременности считаются?

как наличие негатива еще как считаются.
беременность замирает, тело отторгает мертвый плод и вот вам выкидыш.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Рожденный меж двух мертвецов
« Ответ #10 : 11 Апрель 2013, 18:56:29 »
беременность замирает, тело отторгает мертвый плод и вот вам выкидыш.
Угу, только при замерших беременностях часто выкидыша не происходит, а будущая мама ходит и думает что все хорошо и плод развивается, только двигается мало.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Re: Рожденный меж двух мертвецов
« Ответ #11 : 11 Апрель 2013, 19:21:46 »
Если Вы считаете, что в родовых проблемах всё так просто и прозрачно, не утруждайтесь чтением, просто проходите мимо) Ну или может быть для Вас лично всё просто и понятно и Вы не глядя решаете любую родовую проблему человека, остальные интересуются этой темой именно потому, что родовые проблемы одним волшебным махом не решаются

Так то я надеялась на более содержательный ответ, нежели рассуждения на тему о моих способностях в решении родовых проблем.
Про одним махом также никто не говорил.

Угу, только при замерших беременностях часто выкидыша не происходит, а будущая мама ходит и думает что все хорошо и плод развивается, только двигается мало.
Это совсем уже плохой вариант, с таким не сталкивалась.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Бepкана

  • *****
  • 1402
  • 1260
Re: Рожденный меж двух мертвецов
« Ответ #12 : 11 Апрель 2013, 19:48:23 »
при замерших беременностях часто выкидыша не происходит,
Это точно. Еще и обызвествиться может, что и происходит при так называемой мраморной болезни. Вот уж где классическая родовуха. При том женщина несколько лет ходила с обызвествившимся плодом в животе, про который даже и не знала, выяснилось случайно при удалении аппендицита.


Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Рожденный меж двух мертвецов
« Ответ #13 : 12 Апрель 2013, 00:31:24 »
явно из Степановой бред. ИМХО.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Рожденный меж двух мертвецов
« Ответ #14 : 12 Апрель 2013, 02:19:25 »
слушайте, если аборты считать мертвецами, так у нас пол-страны рождено между двух мертвецов... не заморачивайтесь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status