Черная магия и Руны

Непрогляды и защиты на свою работу

Izmir

• 371
  • 262
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Непрогляды и защиты на свою работу
« Ответ #75 : 28 Май 2017, 08:16:03 »
Подскажите, как защитить свою работу, чтобы никакими чистками счистить не смогли и чтобы не диагностировалась?

"Чтобы никакими чистками" - такого не бывает, на то она и Магия. ;) В магии по определению возможно всё. А значит - как с одной стороны, так и с другой. ))
Не бывает защиты, которую нельзя снять или пробить, равно как и нет воздействия, которое нельзя остановить и снять. (Кроме случаев прямого вмешательства и заинтересованности Сил).

Поэтому в Вашем случае самое простое - закрывайте работу, ставьте непрогляды или мороки (а лучше - и то, и другое). Тут всё просто: не смогут диагностировать - значит, не обнаружат, а поскольку не обнаружат - значит, и не снимут.  :)

Удачи Вам!
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Tay-Tay

• 313
  • 9
  • Буревестница)
« Ответ #76 : 19 Ноябрь 2017, 12:14:29 »
Подскажите пожалуйста, в случае, если чистим человека от порчи, скажем, то сразу же нужно ставить непрогляд, дабы оператор порчи не понял, что его воздействие снимают, и потом уже, по завершению Чистки, после диагностики - Защита на человека, верно?
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

an27

• *
  • 28
  • 4
« Ответ #77 : 30 Январь 2018, 02:28:05 »

Авторский став для закрытия работы от снятия и просмотра, с порчей тому кто снимать полезет работу.
Рисовать в порядке 4 йера, между ними 4 альгиз, затем группы зеркЛагуз-Эваз-Беркана-ппЛагуз, затем связки Еар-Квеорт-Еар_пп_зеркКвеорт, Перт-Юр, 3 уруз, 2 ппАльгиз, 3 ингуз, 3 йотунМорок.
Оговор целиком, простой "Силой рун и помощью Миловидного Лофта, мастера обмана и ловушек, работу свою от просмотра закрываю, кто снимать полезет, угодит в яму огненную с кольями, и там мучительной смертью сдохнет. Мъёльнир"

Нарисовать на отдельном листе, завернуть в него фото или вольт с основной работой, с оговором завязать черными нитками, залить воском и гденибудь прикопать или спрятать. Подношения Локи по вашей интуиции.
Демон, просто воплощенный демон

« Ответ #78 : 30 Сентябрь 2018, 10:45:24 »
Можно ли ставить непрогляд,когда с врага снимаешь защиты?Так же присоединяюсь к вопросу каталины51 выше предложенные ставы можно ли использовать на рабочее место

« Ответ #79 : 04 Декабрь 2018, 20:40:58 »
Уважаемые практики , подскажите пожалуйста !
Можно ли чистку с возвратом прикрыть непроглядом ?
Поганка "мониторит" день и ночь , продохнуть не даёт. Навешала вагон и маленькую тележку .  Только начинаю чиститься - она тут же сбивает мне чистку. Мантика- её конёк 😐
 Хочу поставить чистку с возвратом , но она тут же поймёт откуда прилетело.
Снежный Барс хороший непрогляд даёт , но можно ли из-под него чиститься? И можно ли СБ поставить на защиту амулетом , и из-под него чиститься? Обычно защиту ставят на чистое , но в моём случае нормально почиститься не получается 😕
Посоветуйте ,пожалуйста , как лучше будет...
С уважением Ruby

Issaya

• 1041
  • 627
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
« Ответ #80 : 07 Декабрь 2018, 08:29:47 »
продохнуть не даёт. Навешала вагон и маленькую тележку
Хочу поставить чистку с возвратом , но она тут же поймёт откуда прилетело.
Да у Вас война! Чиститесь без возврата. Закрывайтесь на время в зеркалах, чтобы поганке надоело Вас долбить.
Обычно защиту ставят на чистое , но в моём случае нормально почиститься не получается
Есть на форуме чистки с элементами защиты, т.е. пока чиститесь, став еще и защищает Вас от нападений. После чистки непрогляд я бы поставила лучше на себя, чтобы она не видела, кто и что делает.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

« Ответ #81 : 03 Февраль 2019, 19:09:25 »
Прекрасно закрывает от просмотра,поэтому и Замок=закрывает,хорошая работа.
Пользуюсь им и Шапкой-невидимкой уже давно.

Как шапку невидимку оговариваете?

Мадлен

• *
  • 7
  • 0
  • Я тень от чьей-то тени...
« Ответ #82 : 18 Май 2019, 03:35:10 »
Чудесная и многофункциональная вещь:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24254.0.html
В том числе прячет вашу работу от посторонних и не мешает собственной диагностике.

sun8

• *
  • 1
  • 0
« Ответ #83 : 18 Май 2019, 21:46:40 »
Подскажите, а непрогляд только на собственную работу можно поставить? Если работу делал мастер, а сейчас есть шанс, что клиент по не связанным с той работой вопросам обратится к другому мастеру и, соответственно, работа может слететь, могу ли я защитить работу своего мастера? Связаться сейчас непосредственно нет возможности(((

Sova_s

• *
  • 8
  • 1
« Ответ #84 : 21 Июнь 2019, 19:16:21 »
Исландская руна Стангинн-Исс помогает незаметно наносить удары или скрывать что-либо
Это работает. Нанесла на конверт с защитами. Диагностика выдает,что защитна мне  нет. Вытащила из конверта,диагностика показывает те защиты,которые стоят.

BIC2018

• **
  • 57
  • 30
« Ответ #85 : 26 Август 2019, 18:43:17 »
Подскажите, кто пробовал в подобном случае. У врага защита активируется, когда пытаюсь разобрать его работу и найти слабые места для противодействия через сны.
Что лучше подойдёт, чтобы сущь (бес) на его охране, не замечал меня?

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status