Черная магия и Руны

На людскую нелюбовь

searchsoul

  • ***
  • 228
  • 51
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #45 : 23 Май 2011, 22:10:24 »
Уважаемые, подскажите с чем связана зевота при чтении  данной оморочки?

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3788
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #46 : 23 Май 2011, 22:33:43 »
с чем связана зевота при чтении  данной оморочки?
С защитой на человеке, например.

Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #47 : 01 Июнь 2011, 21:23:46 »
Мне пришла интересная мысль. Что если читать этот заговор на мужчину с тем, чтобы отвернуть от всех женщин? Для этого нужно в конце читать: "...Чтоб так и на нього все (женщины) харкали да плювали, и до своеи ласки не приймали".
Но вот незадача - я не знаю, как по украински - женщины? У меня есть предположение - жинки. Но есть и сомнения, вдруг жинки, это жёны? Кто знает,подскажите, как будет по украински - женщины?
Услуги не оказываю

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #48 : 01 Июнь 2011, 21:38:01 »
жІнки, а жена - дружЫна.

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #49 : 05 Июнь 2011, 15:22:31 »
Скажите пожалуйста, читать только на убыльной луне, очень нужно сейчас, но лунная фаза не та.
Не сработает начитка, или обратный результат?

searchsoul

  • ***
  • 228
  • 51
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #50 : 05 Июнь 2011, 15:30:42 »
КЕННА, читайте хоть каждый день и по нескольку раз, особенно в приступах гнева...

Vendi

  • **
  • 82
  • 24
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #51 : 06 Июль 2011, 15:52:00 »
У меня данный заговор сработал просто отлично. Читала 5 дней один раз в день по 9 раз на фотографию жертвы. Приходила информация, что жертва очень плохо чувствует себя, практически не встает с постели - боли в спине. Потом получилось так, что я уехала и не было с собой фото, поэтому работу прекратила примерно на три недели. По возвращении узнала, что жертва за это время попала в больницу по скорой с необъяснимыми болями в пояснице, провели полное обследование, обкололи и отправили домой, т.к. причины для болей не нашли. Собираюсь продолжать работу. 

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #52 : 25 Июль 2011, 16:53:16 »
Дорогие, сработала оморочка отлично! Испортила девушке отпуск, в семье ссоры.
Кстати, еще делала Чмо для профессионального круга объекта воздействия, и че то на меня нашло, думаю, дай-ка оморочку вместо висы толкану.
Сработало с тройной силой, ее все ненавидят, как буд-то пелена у людей с сглаз упала.
Спасибо за оморочку!

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #53 : 10 Октябрь 2011, 15:16:19 »
А сработает ли этот заговор без фото (у меня его нет), просто на визуализации?
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #54 : 10 Октябрь 2011, 15:29:05 »
А сработает ли этот заговор без фото (у меня его нет), просто на визуализации?
Конечно сработает.  А еще лучше, если вы не просто ее будете визуализировать а еще и весь ход событий , который подразумеваете, я всегда делаю именно так .

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #55 : 10 Октябрь 2011, 19:47:31 »
Мне пришла интересная мысль. Что если читать этот заговор на мужчину с тем, чтобы отвернуть от всех женщин? Для этого нужно в конце читать: "...Чтоб так и на нього все (женщины) харкали да плювали, и до своеи ласки не приймали".
Но вот незадача - я не знаю, как по украински - женщины? У меня есть предположение - жинки. Но есть и сомнения, вдруг жинки, это жёны? Кто знает,подскажите, как будет по украински - женщины?
Уважаемая Кошшшка хотелось бы услышать , что у вас по вашему эксперементу получилось ли от всех баб )извиняюсь (женщин) отречь мужчину.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #56 : 04 Ноябрь 2011, 16:03:21 »
я просто делала чтоб не любили люди на мужчину, побочка, что и со мной вел себя просто непотребнейшим образом.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #57 : 21 Ноябрь 2011, 03:56:46 »
"Не пішки іде (імя ворога), а на вовку їде...

Всем доброй ночи, вопрос,
данные мороки(те которые на украинском)  ведь можно читать и на русском? :
Лс закрыта

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #58 : 27 Ноябрь 2011, 05:01:30 »
Всем доброй ночи, вопрос,
данные мороки(те которые на украинском)  ведь можно читать и на русском? :
Читать то можно, но лучше, конечно, в оригинале. Ведь не всегда перевод точь-в-точь передает ритм чтения, да и другие нюансы могут быть.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Адель

  • ***
  • 147
  • 7
  • Нимб на подзарядке, крылья в стирке, метла в сарае
Re: На людскую нелюбовь
« Ответ #59 : 27 Ноябрь 2011, 17:27:35 »

Нэ  пИшкы идЭ (…), а на вовку Йидэ,
Жабою осдилався, а гАдыною поганЯвся;

Опечатка, Осидлався.
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status