Черная магия и Руны

• 23 Сентябрь 2018, 04:12:38
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Проработка ситуаций с помощью рунической магии  (Прочитано 655521 раз)

Destructor

• Ветеран
  • Вес голоса: 79
  • Destructor has no influence.
  • ...the chosen one...

Меня как будто не видят, не хотят брать, как будто клеймо какое то стоит,
может морок этот мешает?
а с Богами надо связь иметь, все по правилам делать и тогда дорогие дары не обязательны и за много нести нельзя, особенно если нет результата и никаких подсказок что не так
и надеюсь вы тщательно диагностируете все формули? если они работают и вам подходит так не могут вас не брать, значит руны не работают для вас
"Eye for an eye, tooth for the tooth..." - Hell no! My eyes are too bright for you, bastards, to see, so you are gone, buried in forever sleep! My teeth are too precious and so, my poor foe, you're paying your life for these holes you did once in my bones!

RITA555

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • RITA555 has no influence.

Добрый день.
Прошу совета и помощи опытных рунологов.
Ситауция патовая почти.
2 года любовниками были. потом ссора и конфликт серьезный.кроль неженат.
на отношени не шел, только секс.  после конфликта три раза были попытки наладить общение - но постоянно какие то препятствия, то я ногу ломаю - а он занят не приехал отвезти в травму, я в больнице с переломом - не приехал воды не привез. я истерила тк одна вооще на всем белом свете. ессно огребал смсками по полной.  потом пауза 5 мес. я одна. потом написала что уезжаю (в отпуск в санаторий в крым) - хочу увидеться.  аж позвонил. узнав что не за бугор (а планы были) - не явился. в отпуске нехотя общался.  по приезду не встретил в аэропорту. не приехал до сих пор. еле еле с трудом налажила общение. и снова бац...я провисла по работе - нужна была поддежка..не ответил на звонок...ни на смс..неделю меня колотило...потом набрал. вроде успокоил.  теперь снова вопрос по работе возник. ответил на смс. перезвонил. попросил не истерить. я год простите без секса.   в итоге  на вопрос приедет или нет запыхавшись мол у сна выпускной на той неделе точно нет и..все..меня снова снесло. скажи он - прости, на этой неделе точно не смогу -  на ушах стоим, в сына выпускной  (про то что до субботы тогда была неделя - я молчу). восприняла как наглую отмазку и пренебрежение....разбила все подарки ему, разрезала на кусочки все. сфотала отправила. мол наслаждайтесь и мозги мне больше не парьте. потом несло еще 2 дня...переборщила. но плевок им в душу мне был сделан капитальный.  не хватило ему ума и такта более мягко озвучить что не сможет приехать.  а так..мимоходом отмахнуться...ессно перезванивал потом..я не ответила тк уже накрутила себя по полной программе....   вобщем этап перехода отношений на новы уровень..но он не решается..и эта тягомотина меня уже доконала ...вроде и да...и в то же время может позволить себе не ответить на смс... или сам перезванивает если я пишу по делу..сама никогда не звоню..мало ли занят или неудобно...не люблю слвшать - перезвоню..
в этот раз перешел грань моего терпения просто...не прочухал что я на взводе...одно неловкое движение и я ессно вспыхнула огноем. после меня как правило выжженная земля остается.
не стесняюсь в выражениях. а тут еще и чувство оскобленных чувств моих..и униженой враньем женщины..как будто повод ищет не встречаться...

хочу вернуть.  что делать?
там у него сейчас и обида, и досада, и злость,  и пр....  ни звонок, ни смс мне не нужны. нужна личная встреча. его приезд ко мне.  все остальное - не работает. то я неверно понимаю его слова..., то он... это вечная война уже утомила нас обоих.
а на встречу он не идет...надо вытащить.

Черная Радуга

• Ветеран
  • Вес голоса: 55
  • Черная Радуга has no influence.

хочу вернуть.  что делать?
Зачем так детально описывать нюансы своего помешательства?
Написали бы просто: с чего начать возврат мужчины и все.

1. Прекратить истерить. Такая эмоциональная нестабильность будет вам только мешать.
2. Чистки. Возможно несколько. Общего характера, и точечные, которые счищали блоки, тараканов, обиды и выводы, которые он сделал в отношении вас. Вычищайте его воспоминания о ваших психах. Это обязательно.
3. Внушения на необходимость быть с вами. Внушалки и подчины самого разнообразного толка и направленности.
3. Ставы на объединение пары и гармонизацию, на сексуальное влечение
4. Мороки на себя.

Схема, описанная мною-ничего вам не гарантирует. Каждый из пунктов требует тщательной диагностики  причинно-следственных связей. Тщательный подбор ставов.
И все это время вам придется сохранять человеческое достоинство, владеть своими эмоциями, уметь ими управлять.

Сделайте диагностику на перспективы ваших отношений.
У отвечающего есть выбор - ответить или нет, у вопрошающего он тоже есть - ставить или не ставить за это "+".

RITA555

• Пользователь
  • **

Зачем так детально описывать нюансы своего помешательства?
Написали бы просто: с чего начать возврат мужчины и все.

1. Прекратить истерить. Такая эмоциональная нестабильность будет вам только мешать.
2. Чистки. Возможно несколько. Общего характера, и точечные, которые счищали блоки, тараканов, обиды и выводы, которые он сделал в отношении вас. Вычищайте его воспоминания о ваших психах. Это обязательно.
3. Внушения на необходимость быть с вами. Внушалки и подчины самого разнообразного толка и направленности.
3. Ставы на объединение пары и гармонизацию, на сексуальное влечение
4. Мороки на себя.

Схема, описанная мною-ничего вам не гарантирует. Каждый из пунктов требует тщательной диагностики  причинно-следственных связей. Тщательный подбор ставов.
И все это время вам придется сохранять человеческое достоинство, владеть своими эмоциями, уметь ими управлять.

Сделайте диагностику на перспективы ваших отношений.

Благодарю за отклик и рекомендации.
 1. да, уже успокоилась - инсайт случился.
восстановила причинно-следственные связи. озарение сняло  пелену. истерик нет. ровная.
2.  чистки -  тоже поняла.  бпочитаю более детально - подумаю, приму решение. сделаю.
3. внушалки и подчины стаы на воссоединение - можно несколько формул на одно фто - или рисунок, или каждую - на отделном?  общих фотко нет ни одной.
4. морок - на себе рисовать или на листочке-фото своем?
Кровью свое обваодить все или необязателньо? крови не боюсь - могу сделать. 

важно то, что внутри не вижу спешки..нет потребности ПРЯМ СЕЙЧАС...)  это для меня, торопыги, невыдержанной - огромное достижение.

и воппрос - теперь те, что делала ранее- (не дождавшис ответа на форуме здесь)- формулы на примирение, радость общение, вызовы, воссоединение и - снимать? (все на личтках с огерачиком и его данным. активировала дыханием. деакитвацию оговаривала - сожжением.
сжечь с благодарностью и по -новой все?

Черная Радуга

• Ветеран
  • Вес голоса: 55
  • Черная Радуга has no influence.

сжечь с благодарностью и по -новой все?
Сложно советовать, не зная какой результат принесут или уже принесли установленные формулы и прочие графические работы.
Если они "зацепились" и работают, то можно оставить. Но , предполагая скорые чистки МЧ - боюсь, что вы их все равно снесете.
Поэтому лично я полностью все снесла бы. Отпустила бы все, что есть сейчас на МЧ. Хорошо его вычистила. И хорошо бы почистила себя. Тоже не помешает и себе чисточку поставить.
У отвечающего есть выбор - ответить или нет, у вопрошающего он тоже есть - ставить или не ставить за это "+".

RITA555

• Пользователь
  • **

по диагностике на вопрос легли ли формулы на кроля - вышла Феху перевернутая..

Переменная облачность

• Старожил
  • Вес голоса: 3
  • Переменная облачность has no influence.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста.
Думала, что уже пару лет, как почистилась от всех "подарочков" от бывшей коллеги, которая, видать, позавидовала... и вот сегодня читала форум, и наткнулась на сообщение, в котором наш модератор писал, что в результате воздействия на человека с целью развода его с партнером, может остаться шлейф, в результате чего и с другими людьми отношения клеиться не будут, и вообще человек противоположному полу не будет интересен.
И тут меня озарило... я тогда и с мужем рассталась, и развелась позже, и начальник, которому раньше очень нравилась, в тот вечер, когда я подозреваю, она что-то сделала с моими вещами (мы в командировке жили в одном номере в гостинице, и она там провела без меня несколько часов) на меня наорал по ерунде, и в дальнейшем его отношение ко мне очень ухудшилось, хотя я работала многозадачно, а она на работе красилась, фильмы смотрела, и задача перед ней стояла всего одна - так её потом повысили. Кстати, в тот же вечер, когда она была с моими вещами в номере, я сломала ногу, ушла на больничный на месяц, а в дальнейшем и вовсе уволилась.

Блин, растеклась мыслью по древу - нахлынули воспоминания.....
Пришла я тогда с больничного, и первые слова, которыми она меня встретила, были: "А ты не так уж и поправилась... Я думала, будет хуже" меня просто обескуражили.

И тогда же я впервые столкнулась с ситуацией, что мужчины смотрят не на меня!!!!! А на кого? Правильно! На неё! Хотя я со школьной скамьи просто привыкла к высокому уровню мужского внимания, и для меня это было нормой жизни, другого я не знала. А тут идем, рядом останавливается кабриолет, и парень говорит комплимент, я вальяжно поворачиваю голову с привычной улыбкой и в шоке понимаю, что это было сказано не мне  может, звучит высокомерно, но пишу, как есть.
Мне кажется, я эту историю тут уже неоднократно рассказывала 
Ближе к делу. В общем, помимо всех тех проблем, что на меня тогда свалились, я еще и рассталась с мужем, и у меня исчезли все ухажеры, поклонники! И вот уже 4 года, как никого на горизонте. Вернее, я чистилась, вернула мужа, избавилась от бесплодия. Но! вот этого привычного, что все, в пределах видимости кого ты находишься, смотрят на тебя - этого нет 4 года, с того дня, как она была с моими вещами. Я думаю, она сделала это именно тогда - тогда просто все рухнуло, и началось именно в тот вечер.
Прочла я этот коммент сегодня на форуме, и поняла, что это про меня. И ставы на привлечение новых партнеров, новой любви в мою жизнь не работают, и всякие оморочки и амулеты на привлекательность не дают такого феерического эффекта, как раньше. Вернее, не дают никакого эффекта.
И что же делать? Чистилась я всяко-разно - воск, руны, беломагически. То ли оговаривать надо теперь более точечно, то ли включать в оговор не только гадости, но и появившиеся в результате проблемы, то ли попробовать черные чистки....
Было у кого такое?
Как наладить жизнь после порч?
4 года назад меня испортили, поняла я это 2,5 года назад, и поняла кто, когда просто в целях профлактики сделала первую чистку, когда рассталась с мужем. А вот вернуть жизнь на тот, допорченный, уровень никак не могу  или плохо стараюсь.
То есть, после чисток жизнь улучшалась, всегда был прорыв в какой-то из сфер. Сначала яркие такие, потом сошло на нет. А вот в некоторых моментах жизнь не удалось вернуть на прежний уровень: например, с тех пор я так и осталась домохозяйкой, не работаю, хотя с тех пор же финансовая ситуация в районе нуля (как приходят деньги, так и уходят, а на момент порчи я не скрывая, помнится, радовалась покупке квартиры, в мои-то годы), и я просто невидимка для мужчин...

Руки опускаются... я-то думала, что это уже перевернутая страница моей жизни... уже давно обвесилась защитами, и занимаюсь другими делами. А тут так явно стало ясно, что ещё есть проблемы, и их как-то (как?) надо вычистить.
Давно видела рунические ставы, автора не назову, боюсь ошибиться... кажется, Джани, которые должны чистить в ноль вообще - "Кристалл" и "Элеватор", если не ошибаюсь.
Я на тот момент сделала себе массу всего для добра, и не решилась применить на себя такой "обнулятор". А сейчас... думаю, может, вот он - мой шанс счистить всё это завистное зло с себя в ноль?

RITA555

• Пользователь
  • **

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста.

простите,  я тут сама новенькая. но ваше состояние мне знакомо.
пожумайте - прислушайтесь к себе - вы в отчаянии? внутри есть опустошение? если да - то вам самое время наполнчть себя энергиями. а не думать кот откуда что сделал.
о себе думайте. мужчины приходят не к женщине..а на ее состояние. состояние наполненности. когда она счастлива и сама по себе, одна, без ухажеров и не испытывпет на эту тему комплексов и вопросов.  она занята собой - творчеством, подругами, событиями, книгами, практиками, спортов ,  саморазвитием...   они любят свое состояние рядом с ТАКОЙ женщиной.
а к пустому кувшину никто и не захочет вкладываться ни вниманием, ни временем, ни силами...
я неск раз осознавала это когда доводила себя до крайней точки. работает только это - наполнять себя самой.  и потом уже  можно что то корректировать. но сначала - вы сами.

Сложно советовать, не зная какой результат принесут или уже принесли установленные формулы и прочие графические работы.
Если они "зацепились" и работают, то можно оставить. Но , предполагая скорые чистки МЧ - боюсь, что вы их все равно снесете.
Поэтому лично я полностью все снесла бы. Отпустила бы все, что есть сейчас на МЧ. Хорошо его вычистила. И хорошо бы почистила себя. Тоже не помешает и себе чисточку поставить.
мужчина проявился позавчера сам. в смс в 3 часа ночи...не спалось ему) мило поболтали. наладилось общение..я спокойна, он это видит и не стремается общаться.  жду встречи.
став с вызовом сожгла с благодарностью

инсайт вернул мне мою утраченную энергию и мое состояние стало наполненным.

Переменная облачность

• Старожил

она занята собой - творчеством, подругами, событиями, книгами, практиками, спортов ,  саморазвитием...   они любят свое состояние рядом с ТАКОЙ женщиной.
Не, у меня точно не в этом дело. У меня была (и сейчас есть, за некоторыми изменениями) очень яркая сексуальная внешность. Мне просто позавидовали, и испортили. Может, саму порчу я и сняла, а вот тот самый шлейф... остался. Я себе это представляю так - покалеченная воздействием нижняя чакра, которая теперь не может так фонтанировать, как раньше.
Вопрос не в том, что я не могу удержать мужчину рядом, а в том, что я стала пустым местом, меня не замечают. А раньше из десятков моделей выбирали меня, не модельной внешности. У меня реально из-под юбки фонтанировало энергией секса, я сама это чувствовала. Заходишь в комнату с людьми, и прям электризуешь всех. Давно я этого не испытывала.
Отредактируйте мою цитату, а то простынь на полстраницы получилась ;D

RITA555

• Пользователь
  • **

Не, у меня точно не в этом дело. У меня была (и сейчас есть, за некоторыми изменениями) очень яркая сексуальная внешность. Мне просто позавидовали, и испортили. Может, саму порчу я и сняла, а вот тот самый шлейф... остался. Я себе это представляю так - покалеченная воздействием нижняя чакра, которая теперь не может так фонтанировать, как раньше.
Вопрос не в том, что я не могу удержать мужчину рядом, а в том, что я стала пустым местом, меня не замечают. А раньше из десятков моделей выбирали меня, не модельной внешности. У меня реально из-под юбки фонтанировало энергией секса, я сама это чувствовала. Заходишь в комнату с людьми, и прям электризуешь всех. Давно я этого не испытывала.
Отредактируйте мою цитату, а то простынь на полстраницы получилась ;D

любая пустота - требует наполнения. но пока вы уверены в обратном. ок. делайте диагностику - и будет видно откуда ветер дует.

я вот блин..наделала ставов рунных..с мч свои отношения восстанавливаю..трезвонит теперь каждый вечер и по ночам - болтает обо всем на свете..не унять..я вполуха слушаю))
ждем-с когда созреет на встречу...пока  видимо настраивается - долгий перерыв был и ссор и конфликтов много было и обид и претензиц. но руны очень хорошо работают. я рада.

Переменная облачность

• Старожил

наделала ставов рунных..с мч свои отношения восстанавливаю.
Если позволите, поделюсь своим небольшим опытом.
Вам этот МЧ для чего? Для семьи? Секса?
Если для семьи - идеально подходят кладбищенские привороты.
Для секса - потрясающе работают бесовские.
Но и те, м другие - жесткие, идут вразрез с личным мнением, желаниями, системой ценностей человека. Поэтому может быть сопротивление, исчезновения, ругань и тут же «люблю-жить не могу».
По этой причине руны идеальны для подготовки кандидата в мужья (ну, с сексом-то проблем быть не должно, это под венец обычно сложно получить желаемый объект), для гармонизации отношений в семье в дальнейшем.
Руны же это не только привороты с заговором по типу «сохни или сдохни», это инструмент, которому можно дать любой посыл, в том числе очень мягкий, незаметный, и как будто идущий из подсознания объекта.
Вот если приворот из мести - там совсем другая схема. Там можно свести объект с ума и вытолкнуть на обочину жизни кладбищенским. Бесовским я бы не рискнула - до изнасилования недалёко и буйного помешательства. Руны для мести, мне кажется, слишком тонки и у них срок действия может быть не таким долгим, как хотелось бы.
Но это все исключительно мой опыт, на истину не претендую.

RITA555

• Пользователь
  • **

Благодарю за опыт Ваш.
 Правда не совсем поняла с чего Вы взяли что мне так необходимы кладбищенские и бесовские привороты. Руны  -мне как то ближе.  По вышеуказанным методам - это не ко мне. и не мой формат.

Переменная облачность

• Старожил

Руны  -мне как то ближе.  По вышеуказанным методам - это не ко мне. и не мой формат.
Я ничего и не навязываю. У всех свои методы.

Лэсси

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Лэсси has no influence.
  • Начинающий

Доброго времени суток, Уважаемые маги, нужна ваша помощь,совет..как лучше поступить...Есть один молодой человек, общались с ним три недели, потом он резко без всяких ссор, и тп перестал выходить на связь, раньше писал смс, звонил, отвечал на смс, звонки, а сейчас уже три недели- тишина! Трубку не берет,  на сообщения не отвечает (хотя вижу что читает их),  делала вызов - отправил номер телефона и смайлик, и все на этом. Не ссорились ничего, общались как хорошие друзья....Адреса его незнаю, поэтому съездить не могу.. Чем можно его взять? Что можно сделать?  ( по магии) Жду советов от вас, уважаемые магистры!

missAnka

• Новичок
  • *
  • missAnka has no influence.

Добры вечер, всем экспертам😏очень нужна Ваша помощь. Прочитала много тем и такая каша в голове... Столько формул и все кажутся нужными и важными, и все хочется брансбойтом фигануть, но понимаю что надо начать бить себя по рукам... Я ещё новичок в штанах на лямках. У меня очень сложная ситуация... 2,5 месяца назад произошла ситуация которая потянула ряд очень неприятных событий... Я вляпалась в неё из-за отчаяния и, признаюсь, дурость. Бывшая Жена моего МЧ из за этих событий не даёт ему видиться с детёнышей. У МЧ ненависть и злость+чрезмерноя гордость... Он мне даже слова не даёт сказать... Во всех сетях я в ЧС. Я знаю, что виновата, но спусковым крючком стал он. Подскажите как правильно поступить, плизззз направьте в нужное русло. Знаю тут нужен комплекс. Кроль сейчас под чисткой... Готовлю к бомбической атаке😂запуталась совсем и помочь некому...
1.Отменяющий став на него-ДРС отменяет события которые  спровоцировали злость, ненависть и отсутствие желания общаться ИМЯ к ИМЯ. (все это на листочке с описанием ситуации)
В этот же день став второй
2.  Отменяющий став, но на его БЫВШУЮ-ДРС став отменяет события, которые спровоцировали запрет на встречу с ребёнком ИМЯ МАМЫ_ИМЯ ПАПЫ.
3. Готовим костную систему для накладки мяса))) Став ПЕРЕРОЖДЕНИЕ: мысли о том что я причина всех его бед, его злость, ненависть, гордость в любовь, нежность и понимание того что именно я свет в его оконце.
4. Отменяющий-блоки, неправильные программы, собственные страхи...
5.Отменяющий-злость,ненависть,принятие решения со мной порвать, гордость которая мешает принять это решение.
6. Дуплет-весь негатив переводим в позитив:злость, ненависть, гордость в любовь, доверие, понимание что нужна ему и без меня ему очень плохо
7. Радость общения и Думай обо мне
8. И в итоге как следствие вышеперечисленных мыслей Кроля-став на подавление гордости.
Или гордость подавить может пораньше? Я вижу этот комплекс так. Я возможно ошибаюсь. Но явно прослеживаю тут, в этом комплексе Отменяющий став. Прошу Вас, помогите, наставьте на путь истинный)))
Может вместо подавления гордости давилка?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika