Черная магия и Руны

• 16 Ноябрь 2018, 13:30:01
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: [Чистка] Пекло  (Прочитано 56210 раз)

Goddess_A

• Постоялец
  • Вес голоса: 6
  • Goddess_A has no influence.
Re: [Чистка] Пекло
« Ответ #90 : 23 Май 2018, 20:32:13 »

Всех приветствую! :)
Данный став применяла несколько раз. В основном ловила сущей с привязками ко мне. Не оговаривала про сигналы в момент захлопывания ловушки, когда словится сущь. На этот раз решила поставить на пробу три ловушки в квартире: в моей комнате над дверью, в зале и в прихожей. Оговорила чётко, чтоб был сигнал, когда поймает кого-то из оговоренных сущностей. И ещё оговорила, чтоб благостных не ловили и духов моих умерших предков. Ещё с детства знаю, что с нами живёт дух моего прадедушки. Он постоянно даёт о себе знать. Ночью проснулась от грохота в ванной комнате, которая находится рядом с прихожей.  :o Упала шётка, которая могла упасть только если её поднять и кинуть. Она тяжёленькая и лежала всегда на ровной поверхности. Руны сказали, что ловушка "скушала" какого-то мертвяка. Да и судя по грохоту, я уже тогда поняла, что попался кто-то очень крупный. А с духом прадедушки всё в порядке.
Автору огромная благодарность! :)  :-*

Еliana

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Еliana has no influence.
« Ответ #91 : 17 Июнь 2018, 13:04:55 »

Можно ли данный став использовать для чистки во время беременности? Есть ли дополнительные условия, нужно ли уточнять в оговоре.

Smouse

• Новичок
  • *
  • Smouse has no influence.
« Ответ #92 : 06 Июль 2018, 07:00:48 »

Первый раз ставил на уничтожение сущей и сжигание каналов оттока энергии к вампирам.
Человек с которым была связь через лярву , энергетически перестал меня узнавать  ;D
Но отходняки после него у меня , это что-то....был пустой как барабан. :) Пришлось чакры космоэнергетикой раскручивать. После этого отпустило.
Вопрос такой. Сможет ли "пекло" убрать врожденную или давно приобретенную сущность (жалости) ? Или нужно что-то другое ?

Olivia’

• Участник
  • *
  • Olivia’ has no influence.
« Ответ #93 : 17 Июль 2018, 22:34:09 »

Благодарю за став. В моем случае работает очень мягко, мне так и нужно. Делала ночью. С утра проснулась, ощущение некой пустоты в теле. Не то, чтобы неприятно, просто непривычно, неожиданно. Вслушивалась а тело. Почувствовала, что сущь ушла. Потом, ближе к вечеру, стало происходить некое осознание собственной жизни, улетучилась депоесссия. Мягкое, спокойное, радостное настроение. Всем благ!

feya777

• Постоялец
  • feya777 has no influence.
  • В благодарность ставлю +
« Ответ #94 : 28 Октябрь 2018, 08:50:54 »

Здравствуйте уважаемые практики!А можно ли этот став использовать на детях?

Redismy

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 3
  • Redismy has no influence.
« Ответ #95 : 29 Октябрь 2018, 21:30:52 »

Отцепил от меня бесов, лярв и духа за неполных пять дней, правда он у меня стоял в комплексе во ставом Крематорий.
Когда снимал первого беса, думала кончусь, настолько меня крутило и выворачивало, даже под жёсткими чистками мне так плохо не было, и это он ещё стоял первый день без Крематория, потом немного терпимее стало. То есть по логике вещей, на физе легче, если подселы сразу уничтожаются, а то чувствуешь их агрессию, если их зацепило, но ещё не успело убить.
Очень удивил факт наличия Очень информативных снов, и сущей показывал и кто и откуда и само их уничтожение. Сны очень реальные и очень болезненные, во сне показывалось каким образом сущи на меня влияли и как были убиты, я чувствовала боль за двоих, наутро некоторые части тела действительно ныли в тех же местах, в которых была ранена во сне, зато сразу поняла, откуда ноги у странных болячек расли.
Отличная работа, забираю в копилку.
И да, не рекомендую тем, кто не переносит Квеорты, ибо даже меня вмазало смачно, а обычно хоть бы хны.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika