Черная магия и Руны

• 24 Июнь 2018, 14:20:03
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Точка (оказаться в нужное время в нужном месте)  (Прочитано 41638 раз)

Nooma

• Ветеран
  • Вес голоса: 339
  • Nooma is working their way up.Nooma is working their way up.Nooma is working their way up.
  • Магам можно все.

желаннаЯ,
конечно. Для этого она и создавалась.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Лера

• Ветеран
  • Вес голоса: 15
  • Лера has no influence.

У меня, к сожалению не сработала. Дважды ставила - на себя, не попала туда, куда оговаривала - дней 10 прошло, цель весьма проста. И на др.человека ставила (цель нее связанная со мной) - тоже не сработало.

Nooma

• Ветеран
  • Nooma is working their way up.Nooma is working their way up.Nooma is working their way up.
  • Магам можно все.

Лера,
эта формула не для того, чтобы попасть куда-то, а для того, чтобы попасть туда вовремя.

Лера

• Ветеран
  • Вес голоса: 15
  • Лера has no influence.

С помощью этой РФ я оказываюсь в нужное время в нужном месте с удачным для меня результатом
из данного поста не совсем понятно, что рф направленна условно говоря на "не опаздывать", в конкретное место, в котором я окажусь в любом случае.

Nooma

• Ветеран
  • Магам можно все.

С первой страницы темы:

представьте, что по шкале Х течет время, по шкале У перемещается объект, и точка их пересечения на графике является моментом, в котором объект находится где-то. Формула делает так, чтоб этот момент был удачным для объекта.

Эта формула для случаев, когда вы опаздываете куда-то, или если ваша работа зависит от необходимости попасть вовремя, или чтоб к чиновнику обратиться, когда он в нужном настроении-состоянии.

Rebelle_Fleur

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Rebelle_Fleur has no influence.

Формула сработала быстро и эффективно. Одним словом - на ура! С положительным результатом, как  и оговаривалось, так еще и в точности до минуты прибыла на место, куда нужно было попасть! :o
Уважаемая Nooma! Моя огромная благодарность Вам!
Искушение подкрадывается исподволь. Искушение подкрадывается, как вор в ночи или как киллер, выслеживающий жертву. Если ты поддашься искушению, я об этом узнаю. Я это учую на твоей коже, как дешевый одеколон.

Marusia

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 3
  • Marusia has no influence.

Оговаривала формулу чтобы оказаться с нужным объектом в нужное время в нужном месте, при условиях благоприятных для дружеского общения. дороги пересеклись, но возможности пообщаться не было.
Но формула рабочая точно, до этого больше чем пол года вообще не пересекались)

RainTear

• Ветеран
  • Вес голоса: 19
  • RainTear has no influence.

Сработала за 1,5 недели, когда я о ней забыть уже успела и почти стерлась - на себя наносила. Встречу просила - встреча состоялась, причем очень внезапно для меня. Условия не оговаривала, того сработала на 100%

желаннаЯ

• Ветеран
  • Вес голоса: 13
  • желаннаЯ has no influence.
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!

у меня такой вопрос. можно ли нанести формулу на банку с пищевыми добавками (коллаген), оговорив на то, что оный достигает пораженные места в организме и именно там максимально усваивается? (те не диффузно по всему организму, а там где больше всего надо)?
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Nooma

• Ветеран
  • Магам можно все.

желаннаЯ,
теоретически - можно так использовать формулу.

avamag

• Постоялец
  • Вес голоса: 11
  • avamag has no influence.

Постоянно использую эту формулу для значимых покупок, возможно применение в таком ключе несколько примитивно и однобоко, однако формула работает великолепно, сэкономила массу времени и денег. Автору  огромная благодарность.

Phantasai

• Постоялец
  • Phantasai has no influence.

avamag, зря вы примитивным называете такой способ применения. Очень даже хорошая идея, мне как-то и в голову не приходило в таком ключе использовать формулу. Совершенно не люблю бессмысленные хождения по магазинам в поисках чего-то подходящего, так что возьму обязательно на вооружение ваш опыт.

.Baqira777

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • .Baqira777 has no influence.

Возможно ли использовать эту формулу для сведения дорог с человеком с которым мы не знакомы,но очень хочется познакомиться.
Чтобы найти новый путь нужно уйти со старой дороги.

Anchous

• Старожил
  • Вес голоса: 27
  • Anchous has no influence.

Очень нужно было встретиться для важного (для меня) разговора с человеком, который был в этом не заинтересован и на контакт не шел. Нанесла днем с целью пересечься с ним во что бы то ни стало. После этого произвольно "собиралась-купалась-красилась-одевалась" )), произвольно вышла из дома, произвольно отправилась в одно из мест, где он мог бы (всего лишь) быть теоретически. И столкнулась с ним нос к носу на улице в том месте! Разговор состоялся, цель была достигнута.
Уважаемая Nooma, благодарю Вас за эту работу. С уважением.

Далли

• Постоялец
  • Далли has no influence.

Уважаемая Nooma! Мне тут пришла одна мысль, если добавить с двух сторон йеру, чтобы процесс повторялся, как думаете?
Просто хочу сделать амулетом, чтобы встречи с М были регулярные, чтобы сталкивались в нужное время
Что скажите по этому поводу?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika