Черная магия и Руны

• 21 Февраль 2019, 13:26:40
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: перенос болезни на сухое дерево  (Прочитано 24111 раз)

Смелая

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Смелая has no influence.
Re: перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #60 : 29 Июнь 2018, 22:05:51 »

ув практики, как думаете, для раскрещенных этот перенос подойдет? Архангелы, конечно, не являются собственностью ХЭ, но текст... Делать планирую сама, раскрест свежий, полгода прошло.

Boaz

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Boaz has no influence.
« Ответ #61 : 31 Октябрь 2018, 15:31:21 »

Немного непонятно, почему ритуал называется именно "перенос болезни", ибо нашел его у Степановой как "Спасти умирающего от порчи", что несколько разное. Конечно, порча может проявляться как болезнь, но не всегда.
Также в книги Степановой указано некоторое пояснение в отношении мер, которые принимает колдун к человеку, ну и на основе этого, как я понимаю, Степанова приводит слова ритуала, который служит, чтобы именно нивелировать порчу на смерть, которая будет проявляться как некая явная или неявная болезнь с явственно летальным исходом.
Таким образом, это неверный источник, откуда взяли данный ритуал? Или я просто не совсем понимаю его универсальность?!

Arafna

• Ветеран
  • Вес голоса: 67
  • Arafna has no influence.
  • В каждой бочке..
« Ответ #62 : 01 Ноябрь 2018, 04:54:20 »

Boaz, в любом случае при подборе ритуала стоит руководствоваться чутьем. Этот ритуал спасает от порчи умирающего. Если человек гниет изнутри, что это? Болезнь, порча? Я разбираться не буду в нюансах, если знаю, что этот обряд подойдет, иду и делаю. А называться он может как угодно.
Кащенко...

Смелая

• Постоялец
« Ответ #63 : 01 Ноябрь 2018, 12:45:16 »

ув. коллеги, а если так:

Мышца великого Бога непоколебленная, как не имеешь ты лжи, да еще кто может прочитать 12 имен моих, не сможет приблизиться к (имя). А имена мои: первое — Вященца, второе — Бясица, третье — Преображница, четвертое — Убийца, пятое — Елина, шестое — Полюблящая, седьмое — Имарта, восьмое — Уриа, девятое — Изедущая, десятое — Негризущая, одиннадцатое — Голяда, двенадцатое — Надукия.

И говорит нам Архангел Михаил: Заклинаю тя, проклятая сатана, всем воинством Света, Ангелами и Архангелами, (...) и всеми святыми молитвами. Иди из тела (имя). Аминь.

Для дерева:

Корень, листва, ветви, кора, как вы сухие стоите, так на себя возьмите порчу с меня (имя). Аминь.

Мышца = сила, великого Бога=Создателя всего сущего, я вижу как так. (...) можно дополнить теми, с кем работаете, например, славянскими Богами поименно.

koshkajust

• Старожил
  • Вес голоса: 52
  • koshkajust has no influence.
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
« Ответ #64 : 24 Ноябрь 2018, 22:06:46 »

Мышца = сила, великого Бога=Создателя всего сущего, я вижу как так. (...) можно дополнить теми, с кем работаете, например, славянскими Богами поименно.

Я бы не стала... потому как Архангел Михаил как-то не очень с родными богами сочетается-то...
Вообще обряд белый-то белый, да вот у меня воззвание в лесу к князю Енарею... не воспринимаю я лешего под другими именами... А обряд этот я только в лесу делаю, там и деревьев сухих пропасть и никто резиночку от-то не отвяжет. И вот это сочетание, белого первого заговора, что на человека, белого Призыва и откровенно непонятно какого цвету второго Призыва, князя Енарея-от, со вторым заговором работает просто изумительно.
Делали на облегчение состояния онкологического больного в термальной стадии ежемесячными блоками два по три, совмещали с Архангельскими чистками три по три, делали на снятие сезонной аллергии два месяца подряд, делали на облегчение хронического тяжелого системного заболевания три месяца подряд... ну и по мелочи, на всякие радикулиты, воспаления легких и тахикардии с гипертониями.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Indigora

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Indigora has no influence.
« Ответ #65 : 17 Декабрь 2018, 23:23:11 »

Отписываюсь по ритуалу. Делала 2 луны подряд- стало гораздо легче. Проблема с ЖКТ уже около 3 лет. Обошла всех врачей и перепила массу лекарств, а результата не было! Сейчас ничего не пью, фактически симптомы прошли.

Смелая

• Постоялец
« Ответ #66 : 05 Февраль 2019, 12:41:38 »

потому как Архангел Михаил как-то не очень с родными богами сочетается-то...
Почему не сочетается? Не вижу причин им не ладить, тк они существа света. Ангелы и архангелы древние, порождением христианства не являются, так же как и не являются собственностью ХЭ (хотя это заблуждение активно популяризируется сотрудниками ХЭ).

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status