Черная магия и Руны

• 19 Ноябрь 2018, 17:17:56
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: перенос болезни на сухое дерево  (Прочитано 22599 раз)

Смелая

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Смелая has no influence.
  • Клиентов с форума не беру.
Re: перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #60 : 29 Июнь 2018, 22:05:51 »

ув практики, как думаете, для раскрещенных этот перенос подойдет? Архангелы, конечно, не являются собственностью ХЭ, но текст... Делать планирую сама, раскрест свежий, полгода прошло.
Из любого свинства можно извлечь кусочек ветчины.
Бисмарк

Boaz

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Boaz has no influence.
« Ответ #61 : 31 Октябрь 2018, 15:31:21 »

Немного непонятно, почему ритуал называется именно "перенос болезни", ибо нашел его у Степановой как "Спасти умирающего от порчи", что несколько разное. Конечно, порча может проявляться как болезнь, но не всегда.
Также в книги Степановой указано некоторое пояснение в отношении мер, которые принимает колдун к человеку, ну и на основе этого, как я понимаю, Степанова приводит слова ритуала, который служит, чтобы именно нивелировать порчу на смерть, которая будет проявляться как некая явная или неявная болезнь с явственно летальным исходом.
Таким образом, это неверный источник, откуда взяли данный ритуал? Или я просто не совсем понимаю его универсальность?!

Arafna

• Ветеран
  • Вес голоса: 66
  • Arafna has no influence.
  • В каждой бочке..
« Ответ #62 : 01 Ноябрь 2018, 04:54:20 »

Boaz, в любом случае при подборе ритуала стоит руководствоваться чутьем. Этот ритуал спасает от порчи умирающего. Если человек гниет изнутри, что это? Болезнь, порча? Я разбираться не буду в нюансах, если знаю, что этот обряд подойдет, иду и делаю. А называться он может как угодно.
Кащенко...

Смелая

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Смелая has no influence.
  • Клиентов с форума не беру.
« Ответ #63 : 01 Ноябрь 2018, 12:45:16 »

ув. коллеги, а если так:

Мышца великого Бога непоколебленная, как не имеешь ты лжи, да еще кто может прочитать 12 имен моих, не сможет приблизиться к (имя). А имена мои: первое — Вященца, второе — Бясица, третье — Преображница, четвертое — Убийца, пятое — Елина, шестое — Полюблящая, седьмое — Имарта, восьмое — Уриа, девятое — Изедущая, десятое — Негризущая, одиннадцатое — Голяда, двенадцатое — Надукия.

И говорит нам Архангел Михаил: Заклинаю тя, проклятая сатана, всем воинством Света, Ангелами и Архангелами, (...) и всеми святыми молитвами. Иди из тела (имя). Аминь.

Для дерева:

Корень, листва, ветви, кора, как вы сухие стоите, так на себя возьмите порчу с меня (имя). Аминь.

Мышца = сила, великого Бога=Создателя всего сущего, я вижу как так. (...) можно дополнить теми, с кем работаете, например, славянскими Богами поименно.
Из любого свинства можно извлечь кусочек ветчины.
Бисмарк

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika