Черная магия и Руны

Перенос болезни на сухое дерево

Re: перенос болезни на сухое дерево
« Ответ #60 : 29 Июнь 2018, 22:05:51 »
ув практики, как думаете, для раскрещенных этот перенос подойдет? Архангелы, конечно, не являются собственностью ХЭ, но текст... Делать планирую сама, раскрест свежий, полгода прошло.

Boaz

• *
  • 3
  • 0
« Ответ #61 : 31 Октябрь 2018, 15:31:21 »
Немного непонятно, почему ритуал называется именно "перенос болезни", ибо нашел его у Степановой как "Спасти умирающего от порчи", что несколько разное. Конечно, порча может проявляться как болезнь, но не всегда.
Также в книги Степановой указано некоторое пояснение в отношении мер, которые принимает колдун к человеку, ну и на основе этого, как я понимаю, Степанова приводит слова ритуала, который служит, чтобы именно нивелировать порчу на смерть, которая будет проявляться как некая явная или неявная болезнь с явственно летальным исходом.
Таким образом, это неверный источник, откуда взяли данный ритуал? Или я просто не совсем понимаю его универсальность?!

Arafna

• 989
  • 678
  • В каждой бочке..
« Ответ #62 : 01 Ноябрь 2018, 04:54:20 »
Boaz, в любом случае при подборе ритуала стоит руководствоваться чутьем. Этот ритуал спасает от порчи умирающего. Если человек гниет изнутри, что это? Болезнь, порча? Я разбираться не буду в нюансах, если знаю, что этот обряд подойдет, иду и делаю. А называться он может как угодно.
Кащенко...

« Ответ #63 : 01 Ноябрь 2018, 12:45:16 »
ув. коллеги, а если так:

Мышца великого Бога непоколебленная, как не имеешь ты лжи, да еще кто может прочитать 12 имен моих, не сможет приблизиться к (имя). А имена мои: первое — Вященца, второе — Бясица, третье — Преображница, четвертое — Убийца, пятое — Елина, шестое — Полюблящая, седьмое — Имарта, восьмое — Уриа, девятое — Изедущая, десятое — Негризущая, одиннадцатое — Голяда, двенадцатое — Надукия.

И говорит нам Архангел Михаил: Заклинаю тя, проклятая сатана, всем воинством Света, Ангелами и Архангелами, (...) и всеми святыми молитвами. Иди из тела (имя). Аминь.

Для дерева:

Корень, листва, ветви, кора, как вы сухие стоите, так на себя возьмите порчу с меня (имя). Аминь.

Мышца = сила, великого Бога=Создателя всего сущего, я вижу как так. (...) можно дополнить теми, с кем работаете, например, славянскими Богами поименно.

koshkajust

• 525
  • 577
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
« Ответ #64 : 24 Ноябрь 2018, 22:06:46 »
Мышца = сила, великого Бога=Создателя всего сущего, я вижу как так. (...) можно дополнить теми, с кем работаете, например, славянскими Богами поименно.

Я бы не стала... потому как Архангел Михаил как-то не очень с родными богами сочетается-то...
Вообще обряд белый-то белый, да вот у меня воззвание в лесу к князю Енарею... не воспринимаю я лешего под другими именами... А обряд этот я только в лесу делаю, там и деревьев сухих пропасть и никто резиночку от-то не отвяжет. И вот это сочетание, белого первого заговора, что на человека, белого Призыва и откровенно непонятно какого цвету второго Призыва, князя Енарея-от, со вторым заговором работает просто изумительно.
Делали на облегчение состояния онкологического больного в термальной стадии ежемесячными блоками два по три, совмещали с Архангельскими чистками три по три, делали на снятие сезонной аллергии два месяца подряд, делали на облегчение хронического тяжелого системного заболевания три месяца подряд... ну и по мелочи, на всякие радикулиты, воспаления легких и тахикардии с гипертониями.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Indigora

• *
  • 12
  • 1
« Ответ #65 : 17 Декабрь 2018, 23:23:11 »
Отписываюсь по ритуалу. Делала 2 луны подряд- стало гораздо легче. Проблема с ЖКТ уже около 3 лет. Обошла всех врачей и перепила массу лекарств, а результата не было! Сейчас ничего не пью, фактически симптомы прошли.

« Ответ #66 : 05 Февраль 2019, 12:41:38 »
потому как Архангел Михаил как-то не очень с родными богами сочетается-то...
Почему не сочетается? Не вижу причин им не ладить, тк они существа света. Ангелы и архангелы древние, порождением христианства не являются, так же как и не являются собственностью ХЭ (хотя это заблуждение активно популяризируется сотрудниками ХЭ).

« Ответ #67 : 13 Июнь 2019, 14:14:43 »
  Уважаемые господа. А резинку от вещи или любой другой предмет привязки как утилизировать в последствии? Или оставить там же к дереву привязанными? Я например как то побаиваюсь что в городском парке небольшом кто то может взять и отвязать?

Благодарю заранее

Mayya

• 849
  • 1098
« Ответ #68 : 13 Июнь 2019, 15:39:37 »
  Уважаемые господа. А резинку от вещи или любой другой предмет привязки как утилизировать в последствии? Или оставить там же к дереву привязанными? Я например как то побаиваюсь что в городском парке небольшом кто то может взять и отвязать?

Благодарю заранее
Обряд - переклад. Вы перекладываете свой недуг на дерево. Для чего делать, если потом забирать назад? Оставляете там, а дальше - не Ваша забота.
С уважением, Mayya.

beck

• *
  • 2
  • 0
« Ответ #69 : 16 Июнь 2019, 01:52:22 »
Добрый день,такой вопрос.От простатита поможет?

Mayya

• 849
  • 1098
« Ответ #70 : 16 Июнь 2019, 10:16:49 »
Добрый день,такой вопрос.От простатита поможет?
Здравствуйте. Наверняка никто не скажет, пробуйте. Облегчить проблему может.
С уважением, Mayya.

Snezhka

• 1596
  • 454
« Ответ #71 : 01 Июль 2019, 15:32:56 »
Подскажите, если начинать сейчас на убывающей луне, то обряд закончится на растущей. Допустимо ли так? Или лучше подождать до следующей убывающей луны? Или сейчас все же сделать, а на следующей ещё раз повторить?
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Чара

• 109
  • 153
« Ответ #72 : 01 Июль 2019, 16:12:57 »
Подскажите, если начинать сейчас на убывающей луне, то обряд закончится на растущей. Допустимо ли так? Или лучше подождать до следующей убывающей луны? Или сейчас все же сделать, а на следующей ещё раз повторить?
Я б делала если времени нет ждать.2 июля затмение солнечное,хорошее время чтоб избавляться от ненужного.и в частности от болезней.с 2 по 17 коридор затмений,это очень сильное время.
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

limbo78

• 126
  • 6
« Ответ #73 : 03 Июль 2019, 22:06:05 »
Чара
так сейчас же растущая луна, сбрасывают на убыли

Чара

• 109
  • 153
« Ответ #74 : 04 Июль 2019, 10:31:57 »
Сейчас коридор затмений о котором я писала выше. Прочтите внимательно. И на затмение что было 2 июля как раз и надо сбрасывать болезнь, сила затмения очень помогает. Это особенное время, что там ваша убыль по сравнению с таким мощным периодом!
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status